Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.03.2007, 06:03   #256
Hippa
Новичок
 
По умолчанию

здраствуйте!!
подскажите пожалуста......
у меня рено символ 2004 года.....в нем штатная кассетная магнитола.......кто - нибудь знает какой марки магнитолы ставили в этот период и подойдет ли к ней этот замечательный чейнджер??
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 25.03.2007, 06:04   #257
Hippa
Новичок
 
По умолчанию

здраствуйте!!
подскажите пожалуста......
у меня рено символ 2004 года.....в нем штатная кассетная магнитола.......кто - нибудь знает какой марки магнитолы ставили в этот период и подойдет ли к ней этот замечательный чейнджер??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2007, 21:04   #258
Slava_alli
Новичок
 
Радость

Весь форум перерыл ответ так и не нашёл, может кто подскажет или картинку выложит , у меня RENAULT MEGANE II 2005 года. Штатная голова: модель: RENRDW240-00, номер: RNRD695, производитель: VDO. Это с таблички на CD. Хочется что бы MP3 играла, неужели нельзя ничего сделать, что бы родная голова, пульт и дисплей остались? Может всё таки есть какой нибудь CD чейнджер который с ним сконектится или хотя бы AUX-IN вывести из под панели наружу переходник жгут с проводами, колодкой, может кто сделал отзовитесь...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 09:32   #259
ЦЦК
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava_alli @ 22.04.2007, 23:04 Посмотреть сообщение
Весь форум перерыл ответ так и не нашёл, может кто подскажет или картинку выложит , у меня RENAULT MEGANE II 2005 года. Штатная голова: модель: RENRDW240-00, номер: RNRD695, производитель: VDO. Это с таблички на CD. Хочется что бы MP3 играла, неужели нельзя ничего сделать, что бы родная голова, пульт и дисплей остались? Может всё таки есть какой нибудь CD чейнджер который с ним сконектится или хотя бы AUT-IN вывести из под панели наружу переходник жгут с проводами, колодкой, может кто сделал отзовитесь...
Бери Альпайновскую магнитолу с переходниками. Для штатной модели можно чейндер VDO, но у нас он не продаётся, можно из Германии заказать http://www.vdodayton.com/default2_and_fz_m...hm_604_mp3.aspx
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:00   #260
Slava_alli
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦЦК @ 23.04.2007, 11:32 Посмотреть сообщение
Бери Альпайновскую магнитолу с переходниками. Для штатной модели можно чейндер VDO, но у нас он не продаётся, можно из Германии заказать http://www.vdodayton.com/default2_and_fz_m...hm_604_mp3.aspx
Продаётся эта VDO, можно найти, но опять же где то на форуме я вычитал, что она подходит для модели мегана2 до 2004 года. Вообще то цель у меня максимум родного, что бы просто MP3 тупо мычала в машине у меня есть Elenberg из Эльдорадо, но как я уже сказал хочу, что бы голова управление джойстиком и дисплей были родными, а к ним присобачить чейнджер с MP3 ичто бы всё это работало и управлялось с штатного пульта.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 17:13   #261
yanson
Новичок
 
Аватар для yanson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slava_alli @ 23.04.2007, 17:00 Посмотреть сообщение
Продаётся эта VDO, можно найти, но опять же где то на форуме я вычитал, что она подходит для модели мегана2 до 2004 года. Вообще то цель у меня максимум родного, что бы просто MP3 тупо мычала в машине у меня есть Elenberg из Эльдорадо, но как я уже сказал хочу, что бы голова управление джойстиком и дисплей были родными, а к ним присобачить чейнджер с MP3 ичто бы всё это работало и управлялось с штатного пульта.
Теоретически, можно попробовать. Подключить мой чейнджер к твоей магнитоле. Если очень хочется... Но надо панель верхнюю снимать (мою) - несколько гиморно, хотя недолго.
__________________
Меган-1 1998г. 1.6л. К7М
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 18:54   #262
Slava_alli
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanson @ 23.04.2007, 19:13 Посмотреть сообщение
Теоретически, можно попробовать. Подключить мой чейнджер к твоей магнитоле. Если очень хочется... Но надо панель верхнюю снимать (мою) - несколько гиморно, хотя недолго.
Спасибо конечно, но я живу далеко в Нягани. Сегодня со скуки подключил к родной голове через AUX мобильник сына NOKIA 3250 в нём плеер встроенный играет нормально, но я хочу что бы всё было по человечески, чейнджер потавить не родной (родной дорогущий). Интересно саббуфер к родной голове ни кто не цеплял, может это возможно и какой?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2007, 12:27   #263
IgorZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сд магнитола

Цитата:
Сообщение от vvsk Посмотреть сообщение
IgorZ

Можно поподробнее, что не подошло, а то я тоже хотел себе купить, а теперь задумался.
Я подключил этот чейнджер к своей магнитоле (Update List), на экране загорелось CD1--6, началось воспроизведение звука с чейнджера и через несколько секунд появилось сообщение LINK ERROR. На этом форуме похожий случай описывался. Насколько я понял, машина должна быть до 2004 года выпуска включительно и есть табличка моделей, к которой подходит чейнджер. Поскольку на моей магнитоле нет кода модели, я покупал на авось, тем более что желающих получить эту магнитолу (тем более новую) достаточно, поэтому решил рискнуть. Жаль, что не подошла - проблема с чтением mp3 остается
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 13:07   #264
master7
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сд магнитола

думаю проще Update List поменять на Tuner List, что может заинтересовать владельцев Ipod
__________________
(495)782-4538 Михаил (звоните круглосуточно и без выходных) или пишите в личку
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штатная CD магнитола АлексВас Renault Scenic 50 23.06.2011 17:29
магнитола 2din в Megane 2 Shkalik Автозвук 0 22.03.2007 02:46
Cd магнитола в Мегане Михаил Гонибесов Автозвук 13 21.10.2006 14:51
Кто что думает? Cd магнитола Lee Общие вопросы 6 01.08.2006 17:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.