Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol

Форум клуб Рено Симбол. Отзывы владельцев по ремонту и эксплуатации.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.11.2006, 16:36   #106
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 16:24 Посмотреть сообщение
О чем и базар, тема есть, а ничего путного в ней нет Соответственно и поднял данный вовпрос еще раз. Может кто что надыбал. Майки не катят, не смотрятся ни разу Хоть блин покупай по размеру и примеряй. Наверное надо будет так и сделать. У нас у автомагазе рядом с домом вроде продавцы наманые, попросить мона пару комплектов под залог померить Наверное придется заняться таким извратом ибо тратить 5-6к на пошив по размеру чето жаба душит
Ты, видимо, просто прочитал первую и последнюю страницы. В той теме достаточно инфы и по адресам и по материалам и по ценам и по разновидности чехлов. И советы есть полезные. И цены вполне приемлемые... Мастерские есть и на Варшавке и на Нахимовском (не далеко от тебя). Цены нормальные. Все зависит от материала и сложности чехлов. Лучше уж сделать удобно и красиво за 5-6К, но надолго, чем кое-как...
Я вон, с марта все мечтаю себе сделать, но всякий раз возникают какие-то отвлекающие проблемы... Майки не хочу... не то. Алькантру - да, вполне подойдет! Дешевле кожи и лучше матерчатых.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.11.2006, 16:39   #107
Р930МЕ
Мастер
 
Аватар для Р930МЕ
 
По умолчанию

А сколько встанет алькантра??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:42   #108
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 01.11.2006, 16:39 Посмотреть сообщение
А сколько встанет алькантра??
Алькантра рулит, но боюсь если перетягивать весь салон, а не только передние сидушки встанет далеко не 5-6к рублей, а скорее уж в 15-16к Я бы себе комбинированные сделал алькантра-кожа, но блин не готов я на бюджетное авто салон за килобакс делать
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:43   #109
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 01.11.2006, 16:39 Посмотреть сообщение
А сколько встанет алькантра??
Надо в той теме посмотреть. Есть ссылки. Да я, помнится, просто в Яндексе набрал и получил адреса.
Сейчас, честно говоря, нет времени искать... B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:44   #110
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Товарищи! А просветите меня, зачем нужны чехлы? :unsure:
У меня просто к ним антипатия, после мышиного цвета мерзких на ощупь чехлов на Москвиче 41-м (давно это было)
Они для чего? Чтобы обивка сидений не вытиралась и не пачкалась? Или они самостоятельную эстетическую ценность имеют?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:44   #111
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 01.11.2006, 16:43 Посмотреть сообщение
Надо в той теме посмотреть. Есть ссылки. Да я, помнится, просто в Яндексе набрал и получил адреса.
Сейчас, честно говоря, нет времени искать... B)
Смотри выше будет стоить денег
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 16:46   #112
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 01.11.2006, 16:44 Посмотреть сообщение
Товарищи! А просветите меня, зачем нужны чехлы? :unsure:
У меня просто к ним антипатия, после мышиного цвета мерзких на ощупь чехлов на Москвиче 41-м (давно это было)
Они для чего? Чтобы обивка сидений не вытиралась и не пачкалась? Или они самостоятельную эстетическую ценность имеют?
Вот у меня машинке 2 года всего, но после прошлого хозяина сидушки уже довольно потертые и засаленные, через годок совсем "сало будет". Чехлы опять же стирануть можно если что, да и не говорит никто о серых шмотках аля "Бэк ин ЮССР", хочется хороший кожзам или комбинированные алькантра-кожа, смотрятся дорого и красиво и реально преображают салон машинки, но ценник отпугнет любого, ибо афто бюджетное и лишний килобакс вложений как-то ни к чему.
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 16:13   #113
solmish
Новичок
 
По умолчанию


ШИЛ ЧЕХЛЫ НА ЗАКАЗ И ОДЕВАЛ В АВТОМИРЕ НА ОЗЕРНОЙ.ПРИЕХАЛ И ВЫБРАЛ ПО КАТАЛОГУ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСТАВИЛИ ЗА 2 ЧАСА.СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ХОРОШО.УДОВОЛЬСТВИЕ 6500 РУБ ВМЕСТЕ С УСТАНОВКОЙ.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2006, 09:19   #114
KirF2004
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ice80 @ 01.11.2006, 17:06 Посмотреть сообщение
Так и не нашел ответа на форуме. Никто не покупал чехлы на Символ? Задался вопросом, но что-то пока подходящие не видел в магазинах. Специально на рынки не ездил пока, только авто-магазы что по пути облазил. Хотел чехольчики с боковой и поясничной поддержкой. Где можно глянуть?

Я покупал чехлы на Симбол в магазине КЭМП 16-ый км. Симферопольского шоссе. Чехлы комбинированые - бока темный велюр середина светло-серый кож.зам. Продавцы сказали что материал не прожигается сигаретой. Цена около 3000руб. Пользуюсь второй год очень доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 12:14   #115
Hair
Новичок
 
Аватар для Hair
 
По умолчанию

Собственно купил в Metro чехлы Шумахер за 1700 рублей.
Приехал домой глянул инструкцию и сами чехлы, вообщем на чехлах есть петелечки для натяжки, по инструкции к этим петелечкам нужны крючечки (которых нет в комплекте). При этом из-за непонятной интрукции не ясно, надо ли снимать и разбирать передние кресла?

Вообщем интересуют по большей части передние, т.к. задние особой сложности не составляют, и можно ли без крючков обойтись? Кто с этим сталкивался, подскажите.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:18   #116
Symbol03
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair @ 27.11.2006, 14:14 Посмотреть сообщение
Собственно купил в Metro чехлы Шумахер за 1700 рублей.
Приехал домой глянул инструкцию и сами чехлы, вообщем на чехлах есть петелечки для натяжки, по инструкции к этим петелечкам нужны крючечки (которых нет в комплекте). При этом из-за непонятной интрукции не ясно, надо ли снимать и разбирать передние кресла?

Вообщем интересуют по большей части передние, т.к. задние особой сложности не составляют, и можно ли без крючков обойтись? Кто с этим сталкивался, подскажите.

я себе такие натянул
смотри в этой ветке еще и фотоотчет выложил помоему на 2-ой странице
сидушки разбирать не надо
единственный напряг - снизу на сидушке эти крючки подцепить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 17:29   #117
Hair
Новичок
 
Аватар для Hair
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symbol03 @ 27.11.2006, 18:18 Посмотреть сообщение
я себе такие натянул
смотри в этой ветке еще и фотоотчет выложил помоему на 2-ой странице
сидушки разбирать не надо
единственный напряг - снизу на сидушке эти крючки подцепить
Прочел, спасибо.
Я не стал крутить крючки, а просто привязал петелечки.
2-й день с чехлами, вроде держутся.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 09:36   #118
Symbol03
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hair @ 28.11.2006, 19:29 Посмотреть сообщение
Прочел, спасибо.
Я не стал крутить крючки, а просто привязал петелечки.
2-й день с чехлами, вроде держутся.
Если завязал на веревки лучше на резинки замени веревки со временем (1 мес примерно - растянутся - я на бывшей 99 сделал на веревке все в итоге разбалталось)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2006, 10:48   #119
Hair
Новичок
 
Аватар для Hair
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Symbol03 @ 29.11.2006, 11:36 Посмотреть сообщение
Если завязал на веревки лучше на резинки замени веревки со временем (1 мес примерно - растянутся - я на бывшей 99 сделал на веревке все в итоге разбалталось)
Завязал петелечками, а они резиновые.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:35   #120
A.V.
Новичок
 
По умолчанию

У кого-нибудь есть фотографии оригинальных чехлов на символ?
Кст, читал на форуме, что кто-то делал перетяжку салона на кожу, во сколько это может обойтись у официалов?
Спасибо за ответы
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сидения.. upi Тюнинг 23 15.04.2020 14:05
Чехлы на сидения Логан upi Renault Logan 16 26.11.2010 23:11
Чехлы на сидения Симбола upi Renault Symbol 6 18.05.2007 08:20
Символ wolf Автомобили Renault - выбор 5 28.09.2006 23:42


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.