Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.05.2007, 08:59   #16
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

народ а что вы паритесь, за 15000 полно отказных фокусов в салонах - обзвоните все и наверняка найдете в наличие то что хотите
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.05.2007, 18:19   #17
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

хмммм,фф....незнаю,яб себе не купил,а почему ответить не могу,какое то предвзятое у меня к ним отношение..как то скептически отношусь...

хотя посидел в новом фф2 седане(на работе купили)классненько так,после симбола мне понравилось.

ЗЫ.почему ниссан-тк японец,европеец конечно но японец))и цены не заоблачные,в идеале конечно тойота-но дороговато!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 18:56   #18
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 12.05.2007, 18:19 Посмотреть сообщение
хмммм,фф....незнаю,яб себе не купил,а почему ответить не могу,какое то предвзятое у меня к ним отношение..как то скептически отношусь...

хотя посидел в новом фф2 седане(на работе купили)классненько так,после симбола мне понравилось.

ЗЫ.почему ниссан-тк японец,европеец конечно но японец))и цены не заоблачные,в идеале конечно тойота-но дороговато!
А почему тойота? ТО раз в 10 000, дорогие запчасти, цены завышены(когда то тойота была лучше всех но не сейчас), сомнительное качество(даже частое ТО об этом говорит) ... в общем тойота - не фонтан предложение. Тогда уж мазду (самая надежная по всем рейтингам из японок).

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 12.05.2007, 18:19 Посмотреть сообщение
хотя посидел в новом фф2 седане(на работе купили)классненько так,после симбола мне понравилось.
после символа (особенно 4-й фазы) и лада приора в салоне не плохо выглядит, не с тем сравниваешь, надо брать одноклассников типа: mazda3, megan, almera/note, civic, lancer и тогда всё сразу на свои места встает, ФФ2 по деньгам и по комплектации на первом месте однозначно...


Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 20:23   #19
serg100
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex&r @ 12.05.2007, 18:56 Посмотреть сообщение
А почему тойота? ТО раз в 10 000, дорогие запчасти, цены завышены(когда то тойота была лучше всех но не сейчас), сомнительное качество(даже частое ТО об этом говорит) ... в общем тойота - не фонтан предложение. Тогда уж мазду (самая надежная по всем рейтингам из японок).
после символа (особенно 4-й фазы) и лада приора в салоне не плохо выглядит, не с тем сравниваешь, надо брать одноклассников типа: mazda3, megan, almera/note, civic, lancer и тогда всё сразу на свои места встает, ФФ2 по деньгам и по комплектации на первом месте однозначно...
почему-бы не обратить внимание на форд-фьюжн.цена не кусается да и после рестайлинга намного привлекательней и еще доп опций как на фф2.или базовые пакеты даже очень ничего.а проходимость как у шнивы.у моего приятеля такой я прокатился мне понравилось особенно кробка автомат с ручным режимом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 21:49   #20
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg100 @ 12.05.2007, 20:23 Посмотреть сообщение
почему-бы не обратить внимание на форд-фьюжн
тоже отличный вариант (за разумные деньги), но к сожалению сравнить его не счем вроде как паркетник, но и не совсем (разве что со шнивой в этой ценовой категории) всякие кашкаи и прочие дешевые паркетники от 20000 начинаются , если выбирать обычный городской автомобиль, то фюжин валкий в поворотах, на трассе больше 120 лучше на нем не ездить (большая парусность, неустойчивый на трассе) - но по моим достаточно субъективным ощущениям (проехал на нем киллометров 20 всего) - едет он более устойчиво по сравнению с символом. ну и самый большой плюс - на него пока нет очередей, что порой является главным критерием выбора ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 15:41   #21
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

да,что то я с тойотой промахнулся,незнаю почему написал...
сам хочу мазду3 седан,и снаружи и внутри хороший аппарат,а если 2,0 взять,то разбегайся кто куда)))но за 20тыс уе смело переваливает(((что останавливает.

Вобщем если накопили на симбол,сможете подкопить ещё немного на ниссан,или ещё чего нибудь))

ЗЫ про тойоту-на симболе(тоже мне, про тойоту)написано что межсервесный пробег 15тыс км,но с нашим то бензином, 10оптимал,не реже(что касаемо смены масла и фильтров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2007, 19:30   #22
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vortex @ 13.05.2007, 15:41 Посмотреть сообщение
да,что то я с тойотой промахнулся,незнаю почему написал...
сам хочу мазду3 седан,и снаружи и внутри хороший аппарат,а если 2,0 взять,то разбегайся кто куда)))но за 20тыс уе смело переваливает(((что останавливает.

Вобщем если накопили на симбол,сможете подкопить ещё немного на ниссан,или ещё чего нибудь))

ЗЫ про тойоту-на симболе(тоже мне, про тойоту)написано что межсервесный пробег 15тыс км,но с нашим то бензином, 10оптимал,не реже(что касаемо смены масла и фильтров)
Видимо 15 000 у них тока-тока появился для новых машин, друзья владельцы тойот раз в 10 000 на ТО ездят, оочень оно уних дорогое... но собственно с чем сравнивать(не с рено же) ... у мазды вот ТО раз в 20 000. Я все же в качестве своего следующего авто вижу пока ford focus, может быть мазда 6 - но на неё ещё копить и копить ...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 00:02   #23
Vortex
Новичок
 
Аватар для Vortex
 
По умолчанию

да на всех машинах,с нашим бензином замена масла и фильтров раз в 10тыс,про тойоты незнаю,а вот на симболах прописано что межсервисный пробег 15тыс,но я масло,фильтра и свечи поменял через 10.

своей будущей вижу япономарку!никаких там рено нашей сборки,и фф
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какое авто ВЫ бы приобрели? Х908РТ Общие вопросы 1 15.03.2007 14:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.