Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2006, 07:12   #1
ant-szr
Новичок
 
По умолчанию

ЛЮДИ ОТКЛИКНИТЕСЬ- ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ - ХОЧУ КУПИТЬ САБВУФЕР В СЦЕНИК - ДО ЭТОГО БЫЛО 2 САБА ОДИН БОЧКА БЛАУПУНКТ - ИГРАЛ СТРЕМНО И ХРИПЕЛ ПОТОМ БЫЛ ПИОНЕЕР ТРАПЕЦИЯ С ФАЗИКАМИ МОШЬНЫЙ И В БОЛЬШОМ КОРПУСЕ ЗАМЕТИЛ ТАКОЙ ФАКТ ЕСЛИ САБ СТОИТ ДИНАМИКОМ К ЗАДНЕЙ ДВЕРИ ТО ЗВУК НАМНОГО МОЩЬНЕЕ И НАСЫЩИНЕЙ - МНЕ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ ЭТО ИЗЗА ТОГО ЧТО В СЦЕНИКЕ ЗАДНЯЯ ДВЕРЬ ПОД УДАЧНЫМ УГЛОМ НАХОДИТСЯ И ЗВУК ОТРАЖАЕТСЯ И НАПРАВЛЯЕТСЯ В ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ САЛОНА -САМ ЛИЧНО ПРОВЕРЯЛ ТАК ОНО И ЕСТЬ ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОРМАЦИЕЙ У КОГО НИБУДЬ САБ В ЗАКРЫТОМ КОРПУСЕ СТОЯЛ В СЦЕНИКЕ КАК ЗВУЧИТ - ПОСОВЕТУЙТЕ КАКИЕ НИБУДЬ САБВУФЕРЫ ДО 5 Т.Р. ЧТОБЫ НЕ ХРИПЕЛИ

Модератор: Большая просьба: при наборе текста отключить Caps Lock. У нас не принято набирать текст заглавными буквами. Это предупреждение.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.09.2006, 15:00   #2
edik
Новичок
 
Аватар для edik
 
По умолчанию

У меня JBL GTO1200B проблем нет, брал за 4500р.

http://jbl.com/car/products/product_detail...U&region=EUROPE

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 07:09   #3
ant-szr
Новичок
 
По умолчанию

я враде СЛЫШАЛ ТАКАЯ МОДЕЛЬКА НЕ ОЧЕНЬ ИГРАЕТ Т.К ГУДИТ У НЕЕ ФАЗИК СИЛЬНО И БАС РАЗМЫТЫЙ ПОЛУЧАЕТСЯ - НО ЭТО ЕЩЕ ТОЛЬКО СЛУХ НЕ ФАКТ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 12:13   #4
bond
Новичок
 
По умолчанию

2 ant-szr
последнее время думаю об установке акстики в свой сценичок.
Расскажи, пожалуйста, как ты устанавливал музыку.
Что делал с магнитолой штатной? там какой-то переходник надо ставить. насколько это все сложно технологически и финансового. спасибо!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 07:18   #5
ant-szr
Новичок
 
По умолчанию

Приветствую- КАКОЙ СЦЕНИК У ВАС НОВЫЙ ИЛИ ПРЕДЫДУШЕЙ - НАДО КУПИТЬ ВСТАВЫШ В ПАНЕЛЬКУ ОН ТАКОЙЖЕ КАК ПОНЕЛЬ ЦВЕТОМ Т ТАКОЙЖЕ ПОЛУКРУГЛЫЙ , ДАЛЕЕ ПОКУПАЕТЕ ЛЮБУЮ МАГНИТОЛУ она штекерами подходит к наеше стандартной проводке только антена не подходит придется покупать переходник , если хотите чтобы управление на руле подходило покупайте АЛПАЙН они подключаются к штатному упровлению звуком на руле , также есть акустика пионеер которая подходит и в места и штекера на колонках пожходят тоже - чтото будет интересовать более подробно обращайтесь
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 19:11   #6
bond
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ant-szr @ 25.09.2006, 7:18 Посмотреть сообщение
Приветствую- КАКОЙ СЦЕНИК У ВАС НОВЫЙ ИЛИ ПРЕДЫДУШЕЙ - НАДО КУПИТЬ ВСТАВЫШ В ПАНЕЛЬКУ ОН ТАКОЙЖЕ КАК ПОНЕЛЬ ЦВЕТОМ Т ТАКОЙЖЕ ПОЛУКРУГЛЫЙ , ДАЛЕЕ ПОКУПАЕТЕ ЛЮБУЮ МАГНИТОЛУ она штекерами подходит к наеше стандартной проводке только антена не подходит придется покупать переходник , если хотите чтобы управление на руле подходило покупайте АЛПАЙН они подключаются к штатному упровлению звуком на руле , также есть акустика пионеер которая подходит и в места и штекера на колонках пожходят тоже - чтото будет интересовать более подробно обращайтесь
сценик у меня предыдущий. Думаю совсем скоро куплю голову, а потом уже начну и с остальным разбираться. кстати где лучше делать у официального дилера или где-нибудь в другом месте? просто электрика важная вещь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 09:44   #7
ant-szr
Новичок
 
По умолчанию

если самому не охото делать - то лучше на кокм нибудь сервисе - только не факт что на сервисе сделают лучше чем вы сами - если хотите толко голову поменять то это у вас займет аинут 5 не больше, единственная проблема тольков прокладке высоковольного кабеля от усилителя если он вам нужен - я лично использовал штатную проводку .
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой ты ЙОЖЫГ:)) Вероника Юмор 20 20.04.2007 11:46
Какой ЧЕЙНДЖЕР подойдёт? TERMEN@TOR Автозвук 3 20.03.2007 15:16
Чем мы лучше? Andre Автомобили Renault - выбор 19 28.06.2006 10:56


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.