Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 11:38   #1
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Вот тут подумал, иногда так хочется куда-нибудь сходить, а куда не знаешь. Особенно если это в другом районе происходит. Так може поделемся своими любимыми кафешками, где хорошо и вкусно готовят, где приятная обстановка да и цены не так сильно нас пугают (это ж все же не форум Лексусов
начну:
Кафе-ресторан "Розарио" (Кропоткина,1... Петроградка). Собсно как мы там были вы можете посмотреть тут. Очень вкусная и большая пицца (330 рэ и ниже) паста и так далее. Приятная обстановка и немного народу (что приятно). У кого есть скидки "Васаби" - они там действуют. Работают до 6-ти утра

Кафе "Парк Юрского периода". Угол Обводного и Измайловского (150-200 метров по Измайловскому пройти, если от Обводного то по правой стороне). Классное фирменное блюдо (как название кафе) летом стоило 220 рубликов. Отличные салатики по умеренным ценам. Когда много народу приходится долго ждать заказ. Работают до 23-00 (вроде как)

Кафе "V-illa". Угол Римского-Корсакова и Мясной (привет Спартачам!) улицы. Туда ходить надо с 18 до 20 ибо тогда там при заказе любого(!) блюда (кроме отдельных суши) второе такое же бесплатно (даже на выпивку распространяется). Так что какой нить ролл(х2) за 250 рублей, плюс пол-литра(х2) чая 100 рублей.... на двоих около 400 выходит, что очень даже ничего

P.S.
пользуюясь случаем.. может соберемся где нить, встретимся, поговорим?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.11.2006, 11:46   #2
PravilnyVoenny
Ученик
 
По умолчанию

Ресторан японской кухни Гин-но-таки сразу за ст. метро "Черная речка"
ОЧЕНЬ уютная обстановка, несколько залов, расположенных на 3-х этажах. Вдобавок, это пока единственное место в питере (тестил: "Пара палок ", "Васаби", "Евразия", "Планета суши"), где действительно умеют готовить блюда японской кухни.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:51   #3
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Хочется упомянуть о кафе, которое стало для меня эталоном качество-цена-стиль...
Первый раз с ним познакомились 2 года назад когда были в Питере 1 день и ночь. Мой друг(был со мной в Мае в Питере и в боулинге в Москве) просто им бредит. При посещении Питера в первую очередь идём туда!
Это "Чайная ложка"!!
А так хорошее место кафе "Или" на Невском
"Тинькофф" на Казанской.
А "Чайная ложка" есть везде!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:53   #4
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

Из загородных мест встречи, если есть желание потом погулять, то

1. ресторан - кафе "Атлантис" п. Комарово- небюджетное заведение, но очень красивое

2. ресторан - кафе "Горка" п. Солнечное - весьма мило, есть скидки, и вообще тама есть отдельный зал с большим столом

3. чудное место ресторан "Рыбалка" п. Солнечное.
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:54   #5
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

НУ ТАК А ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ?
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 11:59   #6
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 27.11.2006, 11:54 Посмотреть сообщение
НУ ТАК А ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ?
переедем с этим вопросам в другую тему а то тут как-то кисло получается :unsure:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 16:48   #7
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Давайте только в центре, чтоб все было равноудалены =) А то одо дело пилить на край в СПА покупаться, и другое дело ужинать без водки - это уже совсем западло.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:40   #8
Кирилл
Ученик
 
Аватар для Кирилл
 
По умолчанию

Да у вас мест где больменее дешева дофига в Питере. Классное китайское кафе на Гороховой, вроде 48 (не помню...), Сакваяж беременой шпионки тоже ничего... да млин в центре их ваще завались. Знаю больше десятка, но к сожалению могу туда только привести визуально. Адресов не знаю...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2006, 18:43   #9
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Люблю ходить в "Фасоль" на гороховой. Очень вкусные кислые щи с уткой.

Нравится "Аларчин мост" на углу Римского-Корсакова и Английского пр. Там вечером живая музыка - можно романтично с девошкой водки попить.

С компанией здорово затусить в Тинькове на Казанской.

Люблю KFC. Незнаю за что - наверное подкладывают туда какую то дурь. Ну прет меня.


Так странно - подумал что могу назвать уйму мест где не нравится, а вот где нравится что то больше и не вспомнил. Постоянно везде случались обломы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 09:25   #10
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 27.11.2006, 18:43 Посмотреть сообщение
можно романтично с девошкой водки попить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 11:47   #11
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Люблю "Шинок" у Пяти углов. Там кормят замечательно.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2006, 19:18   #12
Пёстрая
Ученик
 
По умолчанию

люблю Зум....ну да, попсово....напротив Зума - Пейот....да, тоже попсово, зато красиво и там я лакаю Б-52, чтоб не повадно было...)))

потом где я ещё отметиться успела...обожаю "2палочки" у себя на пр. Большевиков..... когда есть только 1 пара перерыва - без проблем иду в ресторанный дворик в Невском-2, в Евразию....

ну да, падкая я на суши-маки))
__________________
Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской. © Оскар Уайльд (1854-1900)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2007, 03:36   #13
ДиМаС
Новичок
 
Аватар для ДиМаС
 
Смех

Чебуречная "Салхино"- дешево, но очень душевно! B)
Я узнал о ней по наследству- от матери она еще в студенчестве сбегала туда с занятий.
Так что заведение сие с историей и с гардеробом находится на Вознесенском немного недоезжая до
Фонтанки если ехать из Центра.
__________________
Ничто не достается Нам так дорого, как ОПЫТ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слабые места Логана Колёк Renault Logan 487 15.11.2015 17:01
Труднодоступные места Влад Общие вопросы 49 01.08.2006 00:08


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.