Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 14:58   #196
kurt
Водила
 
По умолчанию

Это не анекдот, это нажа Жесть: http://englishrussia.com/?p=287#more-287
одним словом это не назвать
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.09.2006, 15:32   #197
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

- Алло, Надю можно.
- Молодой человек, ее нет дома.
- Знаю, она у меня. Так ее можно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 16:11   #198
DrMoM
Новичок
 
Аватар для DrMoM
 
По умолчанию

К школе
Уважаемые родители, это первое в этом учебном году родительское собрание и нам необходимо обсудить некоторые неотложные вопросы.

Во-первых – хотите вы или нет, возмущаетесь вы или не возмущаетесь, но в фонд школы по сто пятьдесят… Да я помню, что всегда было по сто… А вы смотрели новости? За баррель сырой нефти сколько дают сейчас? То-то же. Я не хочу говорить вам из чего складывается эта сумма. Чтоб не объяснять, кто и сколько возьмет из этих денег, чтоб не перечислять поименно, я просто говорю – в фонд школы. И в фонд класса по пятьдесят. Нет-нет. Конечно, эти взносы – дело добровольное. Но хочу напомнить, что ваши дети в выпускном классе. Аттестат – это путевка в жизнь. А путевки бывают разного класса и обещают различный уровень сервиса.

Теперь вот о чем. Родители, пожалуйста, объясните детям, что кроме бумера, бригады и крэйзифрога есть и другие рингтоны. Особенно уделите время на обучение пользования режимом «беззвучно». Это я не советую. Это я вас Господа Бога ради умоляю.

Еще – времена тоталитаризма прошли. Мы давно не настаиваем на школьной форме, но мини юбка, прозрачная кофточка, чулочки сеточкой и ботфорты – это, пожалуй, чересчур. Это перебор. Особенно для мальчика. Так что – обратите серьезнейшее внимание, в чем ваш ребенок ходит в школу.

Ну вот вроде и все, что хотелось сказать.

Ага!! Чуть не забыла.. Передайте детям — физрук настоятельно просил не парковать машины на стадионе.
__________________
[i]Время лечит, но исход всегда летальный... [/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 13:05   #199
wooden
Новичок
 
По умолчанию

Реклама:
- Смотрите, к ней прикованы все взгляды!
- Она принимает новый натуральный препарат на основе редьки и гороха, и резко, с треском, худеет прямо у всех на глазах.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 12:13   #200
Kangoo922
Новичок
 
Аватар для Kangoo922
 
По умолчанию

Одна девушка другой:
-Мне мой вчера такой букет шикарный подарил! Теперь придётся все выходные провести на спине задрав к потолку ноги...
-А что, у тебя вазы нет?
__________________
-Эй, сзади ! Вы там поаккуратней, во сне то ! (с)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 12:06   #201
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Маленькая девочка две недели готовилась к приходу Деда Мороза, учила стишок, шила платьице и все такое. Новогодняя ночь, звонок в дверь.
Девочка с криком: "Я сама, сама открою!" бежит открывать дверь, спотыкается и падает. С разбитым носов, в порванном платье открывает дверь, хныкая и утирая сопли. На пороге стоит румяный и слегка подшофе Дед Мороз. Дед Мороз радостным басом:
- Здравствуй, девочка, здравствуй милая. С Новым Годом тебя! А что же ты плачешь?
Девочка сквозь слезы, сопли и слюни...:
- *лять и стишок забыла...
Дед Мороз с искренней грустью, разводя руками:
- Ну е* твою мать!!!...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 09:52   #202
DrMoM
Новичок
 
Аватар для DrMoM
 
По умолчанию

"...Какой-то дурак повесил на информационный стенд что понедельник--выходной. На работу вышло ТОЛЬКО начальство. Всех лишили премии. Дурака так и не нашли, оно и неудивительно..."
***
"...Друг долго удивлялся, почему у секретаря в их конторе отпечатанные документы выглядят как-то серо, грязно... Менял картриджи принтеру, чистил его... И вот наблюдает однажды такую картину: секретарша встает из-за компа с ворчанием: "Опять кончилась бумага в этом дрянном принтере, опять придется бумагу делать...".
Друг: "???".
Девушка подходит к стоящему в углу копиру и нажимает N-ное количество раз большую зеленую кнопку. Потом забирает вылезшие из копира листы и запихивает их в лоток принтера...
***
Врач-пациенту:
-Курите?
-ДА!
-Пьете?
-ДА!
-Ну так чего же вы хотите после этого?
-Бабу!
***
- Недавно себе купила платье. Ну, тютелька в тютельку на меня. А вчера примерила - жмет.
- Может у тебя тютельки выросли?
***
- Сивка Бурка вещая каурка, встань передо мной как лист перед травой.
- Иван, вы бы поконкретнее выражались как вставать, а то у нас у лошадей
ассоциативный ряд-то послабее.
__________________
[i]Время лечит, но исход всегда летальный... [/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2006, 17:42   #203
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Воспитанный человек - это тот, кто вместо "баян" произносит слово "классика"!
А невоспитанный - это тот, кто при слове "классика" разочарованно понимает, что анала не будет.


Одна подруга звонит другой: - Аня, ты птичье молоко любишь? - Да! - Тогда приходи ко мне, у меня тут два таких орла сидят!!!

- Скажи мне честно, - говорит муж жене после секса, - В этот раз ты снова притворялась? - Нет. В этот раз я действительно спала.

Образование – незапомненное среднее.

Нoчью в общежитии вдруг раздается истошный крик:
"Кто поджег фитиль в моем тампоне???!!!!!!"

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:17   #204
Mikhail
Новичок
 
Аватар для Mikhail
 
По умолчанию

Если куча ополоумевших мужиков гоняются с палками за черной хренью -
то это или хоккей, или суд Линча.

Двое свежеумерших подходят к входу в рай. Их встречат Св. Петр и спрашивет
первого:
- Как ты на земле использовал свой половой член?
- Hу, на 80% для секса, а 20% чтоб пИсать.
Св. Петр открывает врата рая и впускает мужика.
- А ты как использовал?- обращается ко второму.
- А я на 90% чтоб пИсать, а на 10% для секса.
- К сожалению, я не могу тебя пустить в рай, - говорит Св. Петр.
- Hо почему?!
- Потому, что здесь рай, а не туалет!

Hа надгробии программиста:
Василий Сидоров
1963 - 1997 :-(

Объявление:
Для истинных готов с бледной кожей и черными волосами! Продаю по большой цене
черно-белый телик с видаком, с записью похорон Брежнева.
Готично до безобразия. Цена введет в депрессию.
__________________
Чёртики весело плясали вокруг водки и дружно кричали "Нет наркотикам!" (с)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 14:20   #205
Kater
Мастер
 
Аватар для Kater
 
По умолчанию

У одной женщины было 3 дочери.. Они подросли, и отдала мать их замуж практически одновременно. Девушки улетели в свадебные путешествия, но перед этим мать взяла с них обещание, что они расскажут ей о своем первом сексуальном опыте.
Через 2 дня получает она первую телеграмму, на ней всего одно слово: Nescafe! Женщина озадачена. Идет на кухню, берет банку кофе и читает: Хорош до последней капли! Мать счастлива.
Через несколько дней получает она сообщение от второй своей дочери: Rothmanns. Ну мама уже знает, что делать - бежит в магазин и покупает пачку сигарет. На ней написано: Extra Long. King Size. Мама смущена, но тем не менее счастлива!
Третья дочь не подает признаков жизни 2 недели. Наконец приходит открытка и от нее. На ней дрожащей рукой нацарапано: South African Airlines. Мама хватает газету, в рекламном разделе находит: Южно-африканские авиалинии. 7 дней в неделю, 10 раз в день. По всем направлениям!!!

- Мальчик, а как тебя зовут?
- Мурзик.
- ?!!
- Мои родители всегда котенка хотели…


В больнице между пролетами лестницы сидит хирург в окровавленных перчатках и пинцетом держит сигарету. У него звонит мобильный. - Привет.. Узнал, узнал.. И как твои собаки?.. Да у меня сегодня день не очень тяжелый.. Две голени, рука полностью и две почки.. Мало??? Ну вы, ребята, и жрете!!! ... Тамара Семеновна! Давайте еще бабку из 15-й на ампутацию!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 15:44   #206
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию

Не хочу новую тему, поэтому выложу здесь.


Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах в СССР:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин": "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:51   #207
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Междyнаpодные автогонки. Крутой поворот перед самым финишем.
Американец едет со скоростью 150 км/ч, сбрасивает до 100 и вписывается в поворот.
Француз едет со скоростью 200, сбрасивает до 150 и вписывается в поворот.
Немец едет со скоростью 250, сбрасивает до 200 и вписывается в поворот.
Русский едет со скоростью 300, жмет педаль в пол, увеличивает до 400 км/ч,
и с воплем "Х....ли вы тут стоите?!!" прокладывает новую трассу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2006, 09:44   #208
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Не анекдот,но отдельную тему создавать неохота.


Дорогой землянин! Я прилетел с другой планеты и трансформировался в этот текст. Пока вы его читаете, я трахаю ваши зрачки. Я знаю вам это нравится, потому что вы улыбаетесь. Пожалуйста, передайте этот текст кому-нибудь другому - уж больно трахаться хочется...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 10:02   #209
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Муж собирается на футбоьный матч.
Жена с упрёком, говорит:
-Ты свой ЦСКА любишь больше, чем меня!
Муж:
-Я даже Спартак больше люблю!

RBW.
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 18:41   #210
Kater
Мастер
 
Аватар для Kater
 
По умолчанию

Идёт вторая мировая. На высотке окопался немецкий пулемётный расчёт в составе опытного, старого ветерана (СВ) и зелёного новобранца (ЗН).
Русские солдаты залегли и готовятся к атаке. Первым вскакивает Красный Комиссар (КК) с ТТ наголо и орёт: ЗА РОДИНУ !!! ЗА СТАЛИНА !!! УРАААА !!!
ЗН - Ёооопть !!! Отступаем ???!!!
СВ - Неее, не ссы.
СВ неторопясь затягивается сигареткой и так же неторопясь даёт очередь. КК залёг, но тут же опять вскакивает с криком: ЗА РОССИЮ !!! ЗА МОСКВУ !!! УРААААА !!!
ЗН - ЁООО-МАААЁООО !!! ПИПЕЦ !!! Отступаем ???!!!
СВ - Да неее, херня это, не дёргайся.
СВ неторопясь затягивается сигареткой и так же неторопясь даёт очередь. КК залёг, но тут же встаёт , стирает руками грязь и дерьмо с морды и орёт в сторону высотки: НУУУ БЛЯ ! НУ Я НЕ ПОНЯЛ, ВЫ ТАМ ЧТО, ВКОНЕЦ ОХ...ЛИ ???!!!
СВ (торопливо выкидывая недокуренную сигарету) - Мля, вот теперь бросаем нах... пулемёт и съяб...ем отсюда.

Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео приколы wolf Юмор 94 11.01.2019 14:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.