Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2006, 18:50   #1
Wheelie
Новичок
 
По умолчанию

Мне тут подкинули идейку очень занятную!

Ещё один интересный конкурс на лучшие фотографии и историю своего автомтобиля Рено!
Завтра придёт админ, создаст голосовалку! Сея фотогалерея будет открыта до 9го июля, ИТОГИ -12 июля!
Главный приз публикация 3х фотографий и текста в моей колонке в журнале "За рулём"

Требования:

2-3 фотографии, она может быть необычной, оригинальной или в конце концов просто красивой.

Текст - В текстовом редакторе ВОРД не более чем на две третьих страницы, десятым шрифтом, Times new roman.

Всем желаю удачи!

__________________
[b][SIZE=2][color=#FF0000]У[/color][color=#FF6600]л[/color][color=#FFCC33]ы[/color][color=#009900]б[/color][color=#00CCCC]о[/color][color=#000099]ч[/color][color=#6600CC]к[/color][color=#FF0000]у[/color]![/SIZE][/b]
Вверх  
*****
Старый 05.06.2006, 19:16   #2
Wheelie
Новичок
 
По умолчанию

Сейчас получил мэсадж в приват, "Как разместить фотку?"

Отвечаю: для этого лучше всего подойдёт файло/фото обменник типа "http://dump.ru/"или"http://photo.hnet.ru/"или"http://www.iskitim.ru/newgallery/" или "http://www.iskitim.ru/newgallery/"

Загружаем фотосы, за тем правой кнопкой мыши щёлкаем на фотку в файлообменнике, выскакивает менюшка, там жмём "свойства" и появляется мини окошко со ссылкой на фотографию!
Копируем её, заходим в этот ТОПИК, наверху в опциях пишем "Вставить картинку" и туда перекопируем эту ссылку... слов много, но на самом деле всё предельно легко!
__________________
[b][SIZE=2][color=#FF0000]У[/color][color=#FF6600]л[/color][color=#FFCC33]ы[/color][color=#009900]б[/color][color=#00CCCC]о[/color][color=#000099]ч[/color][color=#6600CC]к[/color][color=#FF0000]у[/color]![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 05.06.2006, 20:48   #3
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 05.06.2006, 19:16 Посмотреть сообщение
Сейчас получил мэсадж в приват, "Как разместить фотку?"
Отвечу как один из модераторов: У нас есть галерея! Welcome туда! Чтобы создать свою - идём сюда. После того, как выложили фотку, открываем её, давим на неё правой кнопкой мыши, жмём на свойства, видим строчку "Адрес (URL)", копируем адрес. Когда пишем сообщение, жмем на нопочку с деревом, которая находится под размеров шрифта, вставляем туда адрес к картинке - и готово!

Как участник форума, прошу разрешения номинировать мой фотоотчет недавно прошедшей встрече клуба!. Смотреть справа налево (особенности нашей галереи). Читать обязательно и названия фоток и комменты к ним!
Вверх  
Старый 06.06.2006, 00:58   #4
Wheelie
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 05.06.2006, 20:48 Посмотреть сообщение
Отвечу как один из модераторов: У нас есть галерея! Welcome туда! Чтобы создать свою - идём сюда. После того, как выложили фотку, открываем её, давим на неё правой кнопкой мыши, жмём на свойства, видим строчку "Адрес (URL)", копируем адрес. Когда пишем сообщение, жмем на нопочку с деревом, которая находится под размеров шрифта, вставляем туда адрес к картинке - и готово!

Как участник форума, прошу разрешения номинировать мой фотоотчет недавно прошедшей встрече клуба!. Смотреть справа налево (особенности нашей галереи). Читать обязательно и названия фоток и комменты к ним!
Да, немножко был недоознакомлен

Ну что же ФОКС!
Я прочитал твои БЛОГИ, у тебя талант! Напишешь в том же духе всю историю о своей машине? )) Если да, то с удовольствием опубликую тебя и твоего железного коника в одном из летних номеров "За рулём"! У тебя есть все шансы, т.к. пока что никто не проявил энтузиазма
__________________
[b][SIZE=2][color=#FF0000]У[/color][color=#FF6600]л[/color][color=#FFCC33]ы[/color][color=#009900]б[/color][color=#00CCCC]о[/color][color=#000099]ч[/color][color=#6600CC]к[/color][color=#FF0000]у[/color]![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 06.06.2006, 01:31   #5
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 06.06.2006, 0:58 Посмотреть сообщение

Да, немножко был недоознакомлен

Ну что же ФОКС!
Я прочитал твои БЛОГИ, у тебя талант! Напишешь в том же духе всю историю о своей машине? )) Если да, то с удовольствием опубликую тебя и твоего железного коника в одном из летних номеров "За рулём"! У тебя есть все шансы, т.к. пока что никто не проявил энтузиазма
Насчёт полной истории машины не знаю, как врем будет. Есть ещё страничка "о себе" в блогах. он анезаметна. просто. Там фотка не совсем та вставилась автоматически:-)
Вверх  
Старый 06.06.2006, 01:38   #6
Wheelie
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 06.06.2006, 1:31 Посмотреть сообщение
Насчёт полной истории машины не знаю, как врем будет. Есть ещё страничка "о себе" в блогах. он анезаметна. просто. Там фотка не совсем та вставилась автоматически:-)



Я - маленькая скромная машинка, голубого цвета......


Да уж, забавно получилось

А между прочим, складно пишешь! Если тебе это действительно интересно, то я мог бы помочь заниматься тебе этим профессионально!
__________________
[b][SIZE=2][color=#FF0000]У[/color][color=#FF6600]л[/color][color=#FFCC33]ы[/color][color=#009900]б[/color][color=#00CCCC]о[/color][color=#000099]ч[/color][color=#6600CC]к[/color][color=#FF0000]у[/color]![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 06.06.2006, 02:10   #7
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 06.06.2006, 1:38 Посмотреть сообщение
Я - маленькая скромная машинка, голубого цвета......

Да уж, забавно получилось

А между прочим, складно пишешь! Если тебе это действительно интересно, то я мог бы помочь заниматься тебе этим профессионально!
У меня несколько иные профессиональные интересы:-) А это как хобби что ли:-) Уговорил, напишу историю! Да и событий для следующей записи в дневнике поднакопилось. Но с датами не обещаю:-) А в плане проф. интересов - всё, относящееся к информационным технологиям с перспективой развития в профессиональном плане. Сегодня, вот предложили работу "представителес компании с личнымм автомобилем" Короче, курьер элтной бытовой техники со своим авто. Обещают около 1000-1500 баксов в месяц. В принципе, для студента - это деньги. Но перспектива по жизни всё время проработать водилой мне не очень нравится. Да и писать статьи или рассказы всю жизнь - тоже не по мне. Хоцца развиваться... Чтобы дети потом гордились:-)
Вверх  
Старый 06.06.2006, 14:46   #8
mrsao
Водила
 
Аватар для mrsao
 
По умолчанию

Краткая фото история нашего авто. Пока фотки, текст потом придумаем.

Снято на Canon S2 IS, который в данный момент продается.



Вот, собственно, купили...



Жить будет здесь.



Машинка нравится всем.



Отдыхаем на природе.



Ой! Так похоже на аватарку!



Зеркальная получилась серия.



Любимая жена в любимой машинке.
__________________
На аватарке монокристалл полиэтилена. Картинка с атомного силового микроскопа.
Вверх  
Старый 06.06.2006, 16:04   #9
Wheelie
Новичок
 
По умолчанию

Фотку с кошкой, если ты не против, загоню в архив журнала!
Да и вообще фотографии все очень оригинальные, только вот увы нету истории автомашинки
__________________
[b][SIZE=2][color=#FF0000]У[/color][color=#FF6600]л[/color][color=#FFCC33]ы[/color][color=#009900]б[/color][color=#00CCCC]о[/color][color=#000099]ч[/color][color=#6600CC]к[/color][color=#FF0000]у[/color]![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 06.06.2006, 16:40   #10
mrsao
Водила
 
Аватар для mrsao
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 06.06.2006, 16:04 Посмотреть сообщение
Фотку с кошкой, если ты не против, загоню в архив журнала!
© Copyright Андрей Савицкий - без проблем.
Цитата:
Сообщение от Wheelie @ 06.06.2006, 16:04 Посмотреть сообщение
Да и вообще фотографии все очень оригинальные, только вот увы нету истории автомашинки
Люблю фотографировать. А история еще не накопилась, купили ее в феврале. Поедем в августе вниз по Волге в Астрахань, а оттуда еще и в Новороссийск с Темрюком махнем. Вот это будет путешествие! Хотя и на данный момент можно будет чего-нибудь написать. Отдыхать-то мы умеем.
__________________
На аватарке монокристалл полиэтилена. Картинка с атомного силового микроскопа.
Вверх  
Старый 06.06.2006, 17:44   #11
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

[attachmentid=648][attachmentid=649][attachmentid=650][attachmentid=651]


Такие пойдут?!))) Вобщем то Рено...)))
Изображения
Тип файла: jpg P3240090.jpg (58.2 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg PB240380.jpg (55.8 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg PICT0003_1.jpg (105.2 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 818494de.jpg (62.7 Кб, 57 просмотров)
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх  
Старый 15.06.2006, 10:04   #12
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Ввиду того, что человек пропал. Тему закрываю и приношу всем свои извинения.
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Откуда Вы узнали о Клубе Рено? Admin Дела клубные 389 10.06.2021 15:58
чтобы печка дула теплый воздух на ноги Mali Renault Symbol 14 24.02.2010 12:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.