Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2010, 11:50   #46
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Держите http://renaultra.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=2634
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.07.2010, 14:12   #47
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Пыльник шруса - не выход для меня. Нужно менять сальник приводного вала. Но только вот я нашел правый сальник 7703 087 148, а нужен именно левый, который я не могу найти. Помогите найти пожалуйста! СпС!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 15:34   #48
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

читай личку
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 18:33   #49
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

личка не помогла (
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 22:09   #50
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Дим, читай всю личку))))

Цитата:
Сообщение от XATTAB
ну все таки нужен каталожный номер левого сальника!!!! правый то мне нашли в Экзисте. Можешь помочь найти?
Возьми штангель и измерь диаметр приводного вала
итого:
7701470566 для 28 мм вала
7701470567 для 25.8 мм вала

на счет аналогов - хз, я ставил оригинал, в оригинале есть металлический треугольный кронштейн, в аналогах может и не быть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 18:22   #51
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Замерил. вышло 26мм (считай 25.8), в магазине был в наличии Sasic 4003408 за 620 рублей. Взял! Буду ставить завтра в сервисе - там работа около 1000 рублей на вскидку сказал мастер. Очень хочется верить что подойдет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 08:43   #52
Губыч
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Как результаты? Отпишись
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 13:25   #53
LDS
Новичок
 
Аватар для LDS
 
По умолчанию Ответ: МКПП

Меняй коробку. Хотя-бы на б.у., но целую, не завареную. У меня тоже с малого началось, закончилось один фиг - заменой коробки. Уж лучше сразу. Меньше мучиться. Или завари аргоном и продавай её нафиг по дешевке. Когда заваривают - соосность может пропасть и вообще, коробка - вещь хрупкая, один зуб отлетел - жди следующих )))))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2010, 14:53   #54
Sash80
Новичок
 
По умолчанию Ответ: МКПП

У ребят на янгеля в москве есть коробка ... тел. 9957023 и 9955139
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 09:26   #55
LDS
Новичок
 
Аватар для LDS
 
По умолчанию Ответ: МКПП

Цитата:
Сообщение от Sash80 Посмотреть сообщение
У ребят на янгеля в москве есть коробка ... тел. 9957023 и 9955139
еще ребята в мск есть - могут подешевле найти в европе +79035080392
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 23:03   #56
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Потекло масло из коробки!

Отписываюсь! Итак все отремонтировали, все подошло!! диаметр у меня оказался верный, сейчас никаких подтеканий и подкапываний, чему очень рад!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:08   #57
ФЁДОР
Новичок
 
По умолчанию Ответ: МКПП

Цитата:
Сообщение от LDS Посмотреть сообщение
Меняй коробку. Хотя-бы на б.у., но целую, не завареную. У меня тоже с малого началось, закончилось один фиг - заменой коробки. Уж лучше сразу. Меньше мучиться. Или завари аргоном и продавай её нафиг по дешевке. Когда заваривают - соосность может пропасть и вообще, коробка - вещь хрупкая, один зуб отлетел - жди следующих )))))
ЭХ!!! Где же раньше LDS был? Сняли, заварили, оставили передний привод, собрали, все красиво...!!! едет, не шумит, переключения без характерных звуков и главное не течет. Рассчитался в мастерской, 13 т.р. и с учета снимать поехал..., жду инспектора, под машину глянул-лужа масла, в сервис-все швы, но уже еще сильнее лопнуло и дальше пошло. Слили масло под ноль, все намыли и на стоянку к хачикам. Итог: продал - и счастлив, т.к. Рено - машина - "гемор", а тем более сценик rx.
ВСЕМВСЕМВСЕМ МАШИНА-RX-ПРОХОДИТЕМИМО-ЗТО НЕ МАШИНА.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:31   #58
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: МКПП

ну так любую машину обхаить можно!! брал ведь БУ машину и не надо думать что ее продавали просто -так. Была значит проблема. А вы ее не увидели при покупке!. Это Выш геморрой!! ВЫВОД берите новые машины !! И имейте геморой в ДВА раза больше!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:42   #59
ФЁДОР
Новичок
 
По умолчанию Ответ: МКПП

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
ну так любую машину обхаить можно!! брал ведь БУ машину и не надо думать что ее продавали просто -так. Была значит проблема. А вы ее не увидели при покупке!. Это Выш геморрой!! ВЫВОД берите новые машины !! И имейте геморой в ДВА раза больше!!
К счастью, позволю не согласиться, - "не любую"!!! У меня их было много. Действительно, взял дерьмо, но цены на запчасти заставляют не только на голове волосы шевелиться. Видел при покупке все недостатки, кроме МКПП, и после покупки все хотел устранить, заказал все причиндалы на 48 т.р. + замена 30, спокойно ездить хотел, но это выше моих сил, платить за б.у. каробку 60+замена,вся новая аналогичная машина стоит немногим дороже. Теперь это не моя заноза, другие за голову беруться, а RX-дерьмо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 23:47   #60
ФЁДОР
Новичок
 
По умолчанию Ответ: МКПП

Цитата:
Сообщение от ФЁДОР Посмотреть сообщение
К счастью, позволю не согласиться, - "не любую"!!! У меня их было много. Действительно, взял дерьмо, но цены на запчасти заставляют не только на голове волосы шевелиться. Видел при покупке все недостатки, кроме МКПП, и после покупки все хотел устранить, заказал все причиндалы на 48 т.р. + замена 30, спокойно ездить хотел, но это выше моих сил, платить за б.у. каробку 60+замена,вся новая аналогичная машина стоит немногим дороже. Теперь это не моя заноза, другие за голову беруться, а RX-дерьмо
Логан тоже х-ня, приора точно лучше, в добавок к рено.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Коробка передач Vadim Hot Renault Clio 5 11.01.2014 13:12
Коробка передач Артём555 Renault Megane 11 22.04.2013 19:05
Коробка передач Евгеша Renault Scenic 2 28.01.2010 21:35
Коробка передач igorby Renault Kangoo 4 14.11.2009 21:26
Коробка передач или сцепление? Дэн999 Renault Symbol 10 04.12.2007 21:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.