Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.04.2010, 22:58   #211
aftoruz
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
Я застрахован по КАСКО в ВТБ страхование. В начале года делал продление. Сильно серъезных случаев не было, а по мелким проблем не возникало. Надеюсь, что так и будет дальше.
В том году, по совету брата, перешел к ним. Через 2 месяца попал в ДТП. Был приятно удивлен. Все сделали, как указано в договоре, и по срокам и по выплатам. Очень доволен. Собираюсь продлевать страховку там же.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.04.2010, 13:26   #212
антон н.
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Наконец-то купил долгожданную машинку.На страховке не хочу экономить, поэтомы выбираю из РОСНО, РЕСО, Ингосстраха и ВТБ Страхование. Нормальный сервис должен стоить денег. Условия в договоре почти у всех одинаковые.Склоняюсь к ВТБ, так как в их банке счет. Но вот на сколько все это надежно? Если у кого есть опыт, с конкретными случаями, отзовитесь, пожалуйста. (Из прочитанного выше мало чего понял)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 14:21   #213
Дмитрий Ванин
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от антон н. Посмотреть сообщение
Наконец-то купил долгожданную машинку.На страховке не хочу экономить, поэтомы выбираю из РОСНО, РЕСО, Ингосстраха и ВТБ Страхование. Нормальный сервис должен стоить денег. Условия в договоре почти у всех одинаковые.Склоняюсь к ВТБ, так как в их банке счет. Но вот на сколько все это надежно? Если у кого есть опыт, с конкретными случаями, отзовитесь, пожалуйста. (Из прочитанного выше мало чего понял)
Антон, по опыту работы со всеми этими компаниями могу сказать следующее:
Ингосстрах и ВТБ страхование предпочтительнее в плане работы с клиентами.
Хотя и сними иногда ругаемся, но гораздо реже, чем с РОСНО и РЕСО.

P.S. Прочитайте личку. Сделал Вам "непристойное" предложение
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 11:08   #214
NikitP
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Меня вполне устраивает страхование в ВТБ страхование. Не могу сказать, что у них все на высшем уровне, но и не все так плохо. По крайней мере, по моим страховым случаям было все решено с положительной стороны.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 19:29   #215
valeris
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от NikitP Посмотреть сообщение
Меня вполне устраивает страхование в ВТБ страхование. Не могу сказать, что у них все на высшем уровне, но и не все так плохо. По крайней мере, по моим страховым случаям было все решено с положительной стороны.

Поддержу обсолютно. Были реальные случаи и все решалось в мою пользу, причем не кудаи не за кем бегать не приходилось. За 2,5 года сервис в втб страхование идет на улучшение. Надеюсь будет еще лучше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 19:21   #216
apopov
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Условия страхования по КАСКО и ОСАГО в страховых компаниях различаются.
Существует несколько крупных компаний которым принадлежит большая часть рынка, это РосГосСтрах, Ингосстрах и РЕСО-Гарантия. Как показывают рейтинги именно эти страховые компании вызывают больше всего доверия.
При наступлении страхового случая в РосГосСтрахе, агенты как правило поддерживают и сопровождают своих клиентов, это их отличает.
Что касается тарифов, то в век интренета все легко сделать онлайн, и рассчитать стоимость для себя и выбрать наиболее подходящую по цене СК, например на сайте http://kacko.tk (не сочтите за рекламу, сам пользуюсь, удобно)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 22:09   #217
PartiZank@
Новичок
 
Аватар для PartiZank@
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

заканчивается очердной год страховки КАСКО. машине уже скоро будет три года и в семье разгораются нешуточные споры, а нужно ли опять делать КАСКО..
подскажите, люди добрые, подскажите как лучше поступить? стоит ли страховать на все?
машина находиться постоянно в гараже, зимой редко ездим. в осном эксплуатируем летом, на дачу и обратно
__________________
С гранатой в руке ты король положения
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 22:14   #218
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Выбирать вам,я страхую по каско первые два года.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 01:46   #219
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

у соседа сгорела машина. росгосстрах отказывает в выплате (970тыс. по КАСКО) т.к недоказан ПОДЖЕГ!!! т.к. в договоре написано!!! что если машина сгорела из-за короткого замыкания в проводке, то ФИГВаМ!!
Судится с АПРЕЛЯ. пока ФИГвАМ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:55   #220
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Когда страховал,то детально по пунктам расспрашивал,что такое условная-безусловная франшиза и т.д.Например если указал,что ночью авто хранишь в гараже,то в один прекрасный день не поставив авто в гараж на ночь(обстоятельства)и лишившись магнитоллы или не дай бог угон,то как пишет Борясик-ФИГвАМ.В росгос...по аварии на Ланосе получил направление к ОФФ и вот с ними то и бодался росгос в этом(в лице дир. нашего отд)сильно помог.Не факт,что так везде.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:25   #221
ren_gut
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Добрый день!

Меня зовут Василий, я представитель страховой компании ГУТА-Страхование, и владелец автомобиля Renault Fluence
Хочу предложить услуги по страхованию автомобилей марки РЕНО, а также не Рено ), помощь в урегулировании убытков, предоставление скидок (до 20%) при оформлении полисов осаго и каско.
У ГУТЫ лучшие цены в Москве на все модели Рено, особенно на новые авто!

Членам клуба скидка 5-20% при предъявлении клубной карты или другой клубной атрибутики.
А так же бесплатная доставка полисов в пределах Москвы и Московской области.

По всем вопросам, расчетам стоимости страховых продуктов, пишите в эту тему, или на почту ector19@mail.ru, а так же по телефону: 8-926-398-55-91
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2011, 14:26   #222
admitr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Уважаемые форумчане и гости. Я уже более 10 лет езжу на Рено. Моя любовь - Сценик, и менять марку не собираюсь. Работаю в страховой компании. Не буду ничего рекламировать и предлагать, но с удовольствием проконсультирую и отвечу на актуальные вопросы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2011, 09:00   #223
Трогуб
Новичок
 
Аватар для Трогуб
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Да... это уже наверное не новость, меганы угоняют только так, у меня было такое что прям из под носа угнали, пока заводил - курил. Через 3 месяца нашли, разбитую по бокам, немного покоцаные бампера. Единственное что меня спасло это 1СК, Которая возместила мне ущерб, сделала ремонт.
Чесно гворя я был на 7 небе от счастья когда оценил такой контраст, разбитая тачка - отремонтированная как новая)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:21   #224
ma6ulka
Новичок
 
Аватар для ma6ulka
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

admitr может вы что-то слышали про "честную гражданку"? Мне предложили в Ингосстрахе…но смущает, что это новая страховка. Отзывов мало. Но по стоимости очень подходит…и по условиям тоже. Потому что я езжу очень аккуратно, но каждый день на работу в москву. а на трассах столько лихачей, что сами понимаете какие перспективы(((
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 22:48   #225
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от ma6ulka Посмотреть сообщение
admitr может вы что-то слышали про "честную гражданку"? Мне предложили в Ингосстрахе…но смущает, что это новая страховка. Отзывов мало. Но по стоимости очень подходит…и по условиям тоже. Потому что я езжу очень аккуратно, но каждый день на работу в москву. а на трассах столько лихачей, что сами понимаете какие перспективы(((
Немного не понятно..Стоимость и условия гражданки у всех одинакова,зависит от стажа и от без аварийности...И по идее переживать где вы застрахованы больше должен тот в кого вы въедете....Честная гражданка....????....Не дающая денег на полный ремонт....
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.