Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Symbol I (1999-2008)

Форум клуб Рено Симбол 1. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2019, 16:03   #1
юри11121312
Новичок
 
Злость Сел АКБ Зарядил АКБ

Приветсвую помогите. Описываю ситвуацию
Приехал я домой оставил машину на пару дней, и тут надо было в магаз ехать за пивчанским и короче хлом тачка не реагирует на брелок а по другому то ее не откроешь в одной личинке ключ старый застрял и не вытащить походу ее еще залили клеем а второй личинки нет там болт просто закручен с шайбой вместо личинки и вот в итоге проволкой не удалось открть веревкой тоже ибо передние стекла тонированы. на приборке еще видел красная лампочка быстро моргала с периодами тоесть моргнет раз5 в сек и сек не горит потом опять и вот я пошел домой на следуйщий день пошел открывать капот прилось тросик капота перекусить и дергать за тросик капот я открыл далее оказалось что акб сел хотя тока его купил новый в магазе странно я его домой зарядил сутки почти заряжал. сегодня я иду ставить заряженный акб и тут такая картина подключаю акб и сразу начинают моргать аварийки на брелок не реагирует ренуха хм что делать ? в чем может быть причина? у кого было подобное ? как решить проблему ? подскажите возможные варианты проблемы )) пожалуйста ТАК так

Последний раз редактировалось юри11121312, 30.09.2019 в 16:27.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 30.09.2019, 16:27   #2
юри11121312
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сел АКБ Зарядил АКБ

пожалуйста ТАК так
я короче проблему немного решил короче я выламал личинку на;";%"№:%;?;% и к еба№;;№ матери и короче машина завелась все норм но на сигналку вообще не реагирует центральный замок работает брелок баатарейка норм а где вообще в них сигналка и антена на брелок ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 18:25   #3
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Сел АКБ Зарядил АКБ

Цитата:
Сообщение от юри11121312 Посмотреть сообщение
пожалуйста ТАК так
я короче проблему немного решил короче я выламал личинку на;";%"№:%;?;% и к еба№;;№ матери и короче машина завелась все норм но на сигналку вообще не реагирует центральный замок работает брелок баатарейка норм а где вообще в них сигналка и антена на брелок ?
Это знают установщики сигналки..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 20:31   #4
юри11121312
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сел АКБ Зарядил АКБ

все очень плохо я так проблему не сделал перебрал всю машину все провода проверил все должно работает но не работает
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.