Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой

Вернуться   Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) > Общение > Флейм > Обо всём

Регистрация  Справка  Партнеры  Пользователи  Календарь  Поиск  Сообщения за день  Прочитано  

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 15:17   #16
VPT
Водила

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 12.10.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
Тонированные машины подставлять не будут

А если вас всетки подставили, то не идите с ними на разговор.... Вызывайте гаи, если они так настойчиво требуют деньги, то не отказывайтесь платить, скажите парни я заплачу не вопрос! Забиваем стрелку сегодня там то там то..... и деньги будут! Они не поедут на стрелку!!! У меня друг так отбился от подставлял
Никаких стрелок! Это лишнее. В машине закрываетесь изнутри и вызываете ГИБДД-разворачиваются и уезжают.
Вверх   Ответить с цитированием
  #
Реклама

Восклицание РЕКЛАМА

Старый 12.10.2006, 15:26   #17
Медвежонок
Ученик

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 12.10.2006, 15:50 Посмотреть сообщение
+1
Стритсракер зубильный, обныкновенный. Обычно его можно опознать по характерной раскраске-мимикрии и выхлопной трубе от магистрального газопровода. Любое опережение себя другой машиной воспринимает как тягчайшее оскорбление.
Я удивлен, что такие виды (очень распространенные у нас в провинции) - еще встречаются и в мегаполисе... обычно они там очень быстро погибают. Как водители...
Ну да погибают. Их ещё до дури. И ещё один признак забыл - синие лампочки по всей машине.
Старый 12.10.2006, 15:29   #18
Dmitray
Новичок

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 12.10.2006, 16:03 Посмотреть сообщение
Тонированные машины подставлять не будут

А если вас всетки подставили, то не идите с ними на разговор.... Вызывайте гаи, если они так настойчиво требуют деньги, то не отказывайтесь платить, скажите парни я заплачу не вопрос! Забиваем стрелку сегодня там то там то..... и деньги будут! Они не поедут на стрелку!!! У меня друг так отбился от подставлял
B) гм.
не стоит так вот уж ва-банк...
представьте приедут расстроятся. Нервничать будут. Искать.

Вообще 90% всех советов при подставе звонок в ГБДД и как верно замечено со своего телефона.
Старый 12.10.2006, 15:39   #19
simoron
Ученик

Цитата:
Сообщение от Kust @ 12.10.2006, 14:28 Посмотреть сообщение
Сегодня странно себя вела на ТТК бежевая девятка(или 14-я.. не помню точно) С 164 АМ 97 RUS. Раза три совершила манёвр со мной: я моргаю, хочу перестроиться, девятка едет за мной, появляется дырка - начинаю плавно перестраиваться в это время они дают по газам и перестраиваются так, чтоб я их бил в переднее крыло, когда они вроде едут по своей полосе(на которую уже перестроились). Было несколько довольно резких торможений передо мной, когда ситуация этого не требовала вообще - все просто спокойно ехали. Такое же поведение девятки было относительно пары-тройки других машин.

Не совсем понятно, если подстава - почему на девятке? Если я чем-то ему помешал - почему другие машины тоже "атаковались". Если просто "чайник" - почему с завидной регулярностью совершал одни и те же достаточно сложные манёвры, не создавая ситуации, при которых он был бы виноват в столкновении..

Так что же это было?
А в каком районе это было , а то со мной пару раз подобные казусы случались
а вообще вот ссылочка , там много чего про таких ребят пишут , причем машины абсолютно разные и схемы уже новые появились , так что http://www.podstave.net/beginning.php
Старый 12.10.2006, 15:46   #20
dkustov
Профи

Цитата:
Сообщение от simoron @ 12.10.2006, 16:39 Посмотреть сообщение
А в каком районе это было ...
ТТК от Волгоградки до Бутырки. Я на Бутырку поехал, они дальше.
Старый 12.10.2006, 15:59   #21
simoron
Ученик

Цитата:
Сообщение от Kust @ 12.10.2006, 16:46 Посмотреть сообщение
ТТК от Волгоградки до Бутырки. Я на Бутырку поехал, они дальше.
на Бутырке не знаю, не поподал и не слышал , а сам поподал в районе Лефортовского тоннеля и при съезде с кольца на Андропова , вот как раз на Андропова работали 2 пары машин , причем в обоих случаях на сгоне работали вазы , на подхвате работали серьезные машины
Старый 12.10.2006, 16:14   #22
dkustov
Профи

Цитата:
Сообщение от simoron @ 12.10.2006, 16:59 Посмотреть сообщение
на Бутырке не знаю, не поподал и не слышал , а сам поподал в районе Лефортовского тоннеля и при съезде с кольца на Андропова , вот как раз на Андропова работали 2 пары машин , причем в обоих случаях на сгоне работали вазы , на подхвате работали серьезные машины
Наибольшая активность была от лефортовского тонеля до бутырки.
На Андропова почти каждый день съезжаю....
Старый 12.10.2006, 16:31   #23
Р930МЕ
Мастер

С нашей культурой вождения даже подставлять никого не надо! Просто надо ехать по правилам и тебя будут бить!
Дурачки сами садятся на хвост Стоит только дать по тормозам и дело сделано... но жаль осаго ввели...
Не уважаю подставлял со шкуркой и прочей лабудой, т.к это уже мошенничество!
А просто ехать по правилам и получить удар в раненую часть машины считаю прикольным

Знакомая до введения осаго заработала себе на свежую А8 и жила пару лет очень богато Она просто выезжала раз в неделю в город на работу и ехала по правилам
Старый 12.10.2006, 17:35   #24
VPT
Водила

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 12.10.2006, 17:31 Посмотреть сообщение
С нашей культурой вождения даже подставлять никого не надо! Просто надо ехать по правилам и тебя будут бить!
Дурачки сами садятся на хвост Стоит только дать по тормозам и дело сделано... но жаль осаго ввели...
Не уважаю подставлял со шкуркой и прочей лабудой, т.к это уже мошенничество!
А просто ехать по правилам и получить удар в раненую часть машины считаю прикольным

Знакомая до введения осаго заработала себе на свежую А8 и жила пару лет очень богато Она просто выезжала раз в неделю в город на работу и ехала по правилам
Мда... Слов нет с такой философией далеко можно уехать.
Старый 12.10.2006, 19:04   #25
dkustov
Профи

Цитата:
Красиво звучит - заработала!!!

А что ж изменилось с введением ОСАГО???
Старый 12.10.2006, 19:32   #26
afan67
Новичок

Цитата:

Поскольку мой зад уже изранен( "Невезуха"), но с наружной стороны почти ничего не видно, то тоже мечтаю, чтобы кто-нибудь прикоснулся ко мне до наступления холодов: Но только слегка, а не как у нашего инженера в его "99" Газель въехала: по ОСАГО оценили ремонт на 1200$, а в автосервисе на 2000$.
Старый 12.10.2006, 19:40   #27
Nataly
Инструктор

Цитата:
Сообщение от afan67 @ 12.10.2006, 20:32 Посмотреть сообщение
... тоже мечтаю, чтобы кто-нибудь прикоснулся ко мне до наступления холодов: Но только слегка, ...
Вот ты и "напрашиваешься" на "невезуху"
Старый 12.10.2006, 19:51   #28
Главный
Водила

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 12.10.2006, 14:34 Посмотреть сообщение
С подставами, вроде, тьфу-тьфу, пока не сталкивался, но вряд ли это была подстава. Во-первых, как верно было замечено, за такую машину много не срубишь. А во-вторых - вряд ли они "берут в разработку" сразу несколько машин в одном потоке, как было описано. Рисковано это. Карманник ведь, например, не пытается залезть сразу в несколько карманов в одном вагоне метро. А вот что это было? Не понятно... :unsure:
Ненадо об этих людях так плохо думать.У нас на дороге подставляют от 2115 до Инфинити,Х5 и т.д А берут в разработкувсё что попадается по пути :angry:
Старый 12.10.2006, 19:52   #29
afan67
Новичок

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 12.10.2006, 20:40 Посмотреть сообщение
Вот ты и "напрашиваешься" на "невезуху"
Если эта "невезуха" потянет на 1000$ по ОСАГО, а именно так оценили ремонт на Элком - Юна, то я не против Специально, конечно, подставлять не буду: воспитание не то!!!
Старый 12.10.2006, 20:57   #30
Пёстрая
Ученик

после такого вообще за руль не хочется ((((
такое впечатление, что подставлялы - все подряд ((

Молитва должна оставаться без ответа, в противном случае она перестает быть молитвой и становится перепиской. © Оскар Уайльд (1854-1900)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра