Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 15:03   #1
Joke1
Новичок
 
По умолчанию сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

Очень нужна помощь! Вопрос в следующем:

В автосалоне в Уфе, поставили в подарок Шерхан 7 на Меган. Проблема вот в чем: после удаленного запуска, садишься в машину, вставляешь карту на место, нажимаешь тормоз или отпускаешь ручник машина глохнет... в принципе не напрягает заводить снова, но... это получается в два раза больше заводишься, думаю это не очень хорошо для машины... в сервисе говорят ничего сделать не можем, так и должно быть... хотя 2-3 раза было так, что машина не глохла, думал что это связано с тем, как я ставлю машину на нейтраль, но пробовал всякие комбинации, так и не понял от чего это зависит... Буду признателен за любую помощь.
Вверх  
*****
Старый 07.04.2009, 16:00   #2
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Joke1 Посмотреть сообщение
Очень нужна помощь! Вопрос в следующем:

В автосалоне в Уфе, поставили в подарок Шерхан 7 на Меган. Проблема вот в чем: после удаленного запуска, садишься в машину, вставляешь карту на место, нажимаешь тормоз или отпускаешь ручник машина глохнет... в принципе не напрягает заводить снова, но... это получается в два раза больше заводишься, думаю это не очень хорошо для машины... в сервисе говорят ничего сделать не можем, так и должно быть... хотя 2-3 раза было так, что машина не глохла, думал что это связано с тем, как я ставлю машину на нейтраль, но пробовал всякие комбинации, так и не понял от чего это зависит... Буду признателен за любую помощь.
Вероятно, при дистанционном запуске двигатель работает, все- же, под охраной. С этим, надо, наверно, снимать с охраны не просто нажатием одной кнопки на брелке.
Попробуйте почитать инструкцию по снятию с охраны при заведенном двигателе.
Вверх  
Старый 07.04.2009, 21:19   #3
Joke1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

Спасибо. Попробую посмотреть, хотя вроде пролистал руководство сигналки ничего об этом не было.
Кстати еще при удаленном запуске при открытии с брелка сигналки не открывается багажник, в сервисе говорят что это не возможно реализовать, т.к. очень сложно обойти родную сигналку хотя мне кажется им просто лень возиться...

Последний раз редактировалось Joke1, 07.04.2009 в 21:32.
Вверх  
Старый 13.04.2009, 08:20   #4
Joke1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

НУ вот ничего не помогает, кто нибудь откликнитесь если есть кто из Уфы, и кого была похожая проблема.
Вверх  
Старый 14.04.2009, 14:57   #5
ANDRREY
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

Цитата:
Сообщение от Joke1 Посмотреть сообщение
Кстати еще при удаленном запуске при открытии с брелка сигналки не открывается багажник, .
у меня шархан 5 , часто при открытии машины с сигналки, багажник не открывается- в сервис не обращался, так как не очень сильно напрягает.
при нажатии 3-е кнопки (отключение сигнализации багажника) багажник открывается отлично.
Вверх  
Старый 24.04.2009, 08:05   #6
Joke1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

Народ, у кого Шерхан 7 еще стоит на Мегане отзовитесь пожалуйста???
Вверх  
Старый 14.05.2009, 19:42   #7
-YMC-
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

после того, как вставил ключ-карту нажми кнопку пуск, и все .....
у меня так, и это сказали в салоне при продаже
Вверх  
Старый 15.05.2009, 07:34   #8
Joke1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: сигнализация Шерхан 7, проблема нужна помощь

спасибо. вроде уже пробовал так, просто глохнет... но попробую еще раз, отпишусь
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
нужна помощь. goastyle Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 23.03.2011 23:48
нужна помощь nikson66 Renault Kangoo 2 03.12.2008 20:24
очень нужна помощь Ваша помощь! /7oDPyrA Renault Clio 6 07.08.2008 09:55
Срочно нужна помощь Andy78 Renault Symbol 5 15.11.2006 13:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:16.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.