Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.08.2007, 06:43   #256
asbest
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Я на прульках раньше ездил, был всем доволен. Но постепенно стали доставать притеснения всяческие, да и продать пруль стало теперь труднее. Вот, пересел на рено.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 15.08.2007, 11:35   #257
Cliovod
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

У меня был ВАЗ 21150. Если ухаживать - машина замечательная, на фоне остального отечественного автопрома. Но ухаживать надо постоянно.
Потом Рено Символ 1.4 75 л.с. Хорошая машинка, удобная. Но на трассе при скоростях выше 140 сильно страдает от бокового ветра. Двигатель не слишком премистый. На 2 передаче после 70 км/ч начинает реветь. И комплектация пустая.
Сейчас - Clio III 1.4. Шикарная машина. Очень доволен.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 12:19   #258
super-draiver
Новичок
 
Аватар для super-draiver
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Запорожец 958М ----> ВАЗ 21093i ----> Renalt Clio 1.4i ----> ВАЗ 21011 ----> теперь только мотоциклы =))

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 13:49   #259
AndreyE
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первой машиной была Шкода Октавия 2002г.... ТОЛЬКО САМЫЕ приятные впечатления! Машина просто замечательная! Но пришлось продать...
Езжу на 2110(1,6 16v) В общем то неплохо доставляет из пунката А в Б.
У брата Меган2 HB (Просто СУПЕР МАШИНА)
Поездив на разных РЕНО от Клио до Вель Сатиса... (по работе) Отдал задаток за Клио 2 1,4 авт. - пррикольная машинка за свои деньги!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 14:39   #260
Sheric
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Первая 2106 реэкспортная, что-бы это не значило... Хорошая резвая машинка. По паспорту 82 л.с. 1,6 л. Проехал 147 000 км.
Затем подарили 2113 карбюратор 1,7 Все хорошо, проходимость и т.д. Проехал 82 000. Не успев продать залез в долги и купил...
Renault Symbol EX 14 16 V 93 что-бы это не значило. Пробег приближается к 43 000... Пока ездит.
ИМХО самой резвой на старте была "шестерка", самой резвой на скорости реношка... Самой проходимой сами понимаете
Вообще радовали меня машинки и ломались не часто. Будем надеяться, что это добрая традиция.
После Нивы, все-же хочется машину повыше. Приятно глядеть вдаль над крышами впереди стоящих машин :P
__________________
делаю атлас морских аквариумных рыб на сайте (в профиле)... когда не езжу на Рено Симболе... :о)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 20:39   #261
RENO-Александр
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

ВАЗ 21011-78г.
ВАЗ 2106-84г.
Мазда 323 94г.
R.Scenic 2.0 Авт.-2002г.
И вот он минивен, кожа рожа и все остальное, купил 1 месяц покатался вернее получал удовольствие,и коробка(DРО) приказала долго жить, 1 месяц уже стоит на СТО завтра обещались отдать, 3 недели ждал из Германии реставрированный гидротрансформатор,все остальное приобрел по месту, сделал меня Сценик на 2100у.е. Да перед покупкой смотрели и проверяли все что можно было посмотреть, и проверить на фирменном СТО. Вот такие приколы.А вообще тачка классная.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2007, 09:39   #262
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от Sheric Посмотреть сообщение
После Нивы, все-же хочется машину повыше. Приятно глядеть вдаль над крышами впереди стоящих машин :P
Тогда тебе нужен RX-4

У самого список такой
ВАЗ 21093- Symbol 1.4 (75)- Scenic II 1.6
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 17:30   #263
marcus
Новичок
 
Аватар для marcus
 
Счастье Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Цитата:
Сообщение от marcus Посмотреть сообщение
Французские машины требуют тихой душевной романтики, мистики, почти эзопового языка. Посему так и будет. Не судите строго.

Как сейчас оказалось, французская движущаяся техника вошла в мою жизнь незаметно и тихо, осенним погожим деньком, когда мы купили нашему сыну большой велосипед с надписью "Dimanche" с 22-мя скоростями, большими колесами и милой доверчивой трещоткой во французской тональности во втулке заднего колеса. Это была воскресная (перевод с французского) сказка! Сине-желтого цвета. Ах какой это был восторг, какая плавность, какая стремительность и импульсивность, и в тоже время нежность и цепкость ручных тормозов. Я таскал его каждый божий день вниз на улицу и обратно вверх на наш четвертый этаж, когда сын выходил погулять на нем - вес велосипеда был сравним с весом сына.

Сейчас-то я понимаю, что этот велосипед, эта его раскраска, надпись на борту - был знак свыше, перст указующий в будущее.

Следующие несколько лет ничего не происходило, так как у меня не было прав, а жена не хотела сама заниматься машиной, не до того было. Здесь необходимо уточнить - Диманш продолжал жить своей механической жизнью, впадая зимой в спячку, а летом радостно катая сына. И как-то одной молодой весной, когда распускаются почки и уже пора звонить знакомому газелисту и договариваться о времени вывоза семейства на дачу на его грузо-пассажирской газели, куда влезала даже бабушка жены вместе с диваном, пришло вдохновение - нам нужна своя машина! Ласточка! Пчелка! Труженица! Чтоб возил(а) нас куда душа попросит.

Все лето, между работой и 5-ти часовыми поездками на дачу в один конец, зрело на ниве сердца решение, зачатое, как ясно сейчас, в далеком детстве сына, Диманшем каждые 6 дней.

И осенью, после честной откатки 10 занятий с инструктором и сдачи экзамена, я получил права. Полет будущего автомобилиста не мог прерваться в самом начале и в начале октября 2002 года я купил пятерочку (ваз2105). Это была учебная ласточка, отвозившая нас за 2 года 13,5 тысяч километров! У нее ничего не ломалось, только все дребезжало после 40 км,час, ее зимняя горячность застыла однажды заклинившем отопителем, а в семимесячном возрасте она заболела ангиной бензонасоса, который пришлось заменить, вызвав скорую эвакуатора. Она сносила все наши издевательства со сцеплением, терпеливо подставляла нежные мягкие бампера под замерзшие сугробы, позволяла громко хлопать дверцами, понимая, что по-другому их трудно закрыть, не давала нам унывать, подбадривая ворчанием двигателя в таком открытом всем звукам вокруг салоне, даже на холостом ходу, упорствовала тугими педалями и не всегда хотела включать первую передачу, жаловалась на сломавшуюся крышку такого маленького бачка омывателя, вылеченную медицинской клейкой лентой, слезы которого подчас так быстро и не вовремя иссыхали, падала духом вместе со стрелкой уровня топлива, слитого ночью из-под незакрывающейся на ключ пробки бензобака, виновато щурилась после кражи панели магнитолы из-за плохо закрытой пассажирской двери, весело радовалась свежему 95-му бензину и весело, радостно жужжа, с воодушевлением бежала вперед ...

В начале лета 2004 года посидев в салоне нового Символа, цвета романтичных брызг шампанского, жена сказала "Мне нравится!" и начался второй брак, брак по расчету, с брачным контрактом на 3 года с пробегом в бесконечность. Но такой беззаботный, вечно с удивленным выражением каждое утро, уставшими боками, покрытыми "пеной" пыли после трассы с дачи, утробой багажника, куда может поместиться человек в сложенном состоянии, вместе с велосипедом Диманш со снятыми колесами, мягкими диванчиками, более упругими и выпуклыми, чем у прошлой пятерочки, веселым салоном "черный верх - белый низ", "горбатеньким" видом сбоку и стремительным в изометрии силуэтом! А какие ножки, ах, - как на цыпочках балерины проходящие трамвайные пути, галопом антилопы перепрыгивающие все неровности пути на трассе, такие же "стройные" после двух лет нашего совместного пути длиной в 21 тысячу километров по столице и окрестностям. Взравной темперамент требовал переключать сразу на вторую передачу после трогания (недотрога!), а на пятой после 150 уже не было вдохновения. Французская конституция не приемлет холодов - мы вместе немного мерзли зимой, но бодро просыпались даже в минус 34 градуса - в движении жизнь! Нет плохой погоды - эта прописная истина выстрадана нами за 2 года совместной жизни, каждый отдает друг другу все что может, кому-то движение, кому-то ласку и уход...

Мы довольны друг другом - это ведь расчетливый брак, он удачно сложился, но сейчас мы хотим большего, хотим космических просторов и большего комфорта в жизни, которую мы все больше проводим друг с другом, хотим меньше суетиться и больше уделять внимания тем, кто рядом с нами, на заднем сиденье, хотим все возить с собой, хотим тишины, глубины и высоты. Пора разрывать символический брачный контракт. Впереди новая большая жизнь, новая жизненная Сцена. Мы это видим воочию, ведь год назад к нам уже сватался немного побегавший, но по-прежнему статный и круглый Сценик Первый.

Это знак.
Короткое продолжение сказки...

В октябре 2006 года Символ был отдан в хорошие руки трейд-ин и у нас появился Сеня 2, привилегированый, автоматический, лайнер в черном фраке с серебристыми "манжетами" дверных ручек и "галстуком" такого же серебристого цвета в виде шильдика 16v1,6 на передних дверях, с бежевым уютным салоном. Мы пищали от восторга!

С тех пор 11500 км, завтра первое ТО, заменены 2 лампочки ближнего света, перепрошивка мозгов по тех-ноте Рено и масса удовольствия.

И до сих пор пищим!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 23:26   #264
tgbyhn15
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

МОЖНО СОВСЕМ НЕПЛОХО ЗАРАБОТАТЬ!!!!!!!!!!
В данной статье Вы ознакомитесь с тем, как окружающий Вас "сетевой народ" зарабатывает в настоящее время деньги... Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому...!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!!... Воистину - ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!!
ВМЕСТО ПРОЛОГА:
Люди! Мне 15 лет и я хотел реально заработать без серьезных денежных затрат, так как таковых и не было в общем-то. Как то раз, недель девять назад от сего дня, я очередной раз лазил в интернете и прое... деньги, но на одном из многочисленных форумов заметил нижеуказанную схему зарабатывания денег, всего потратив своих 120 рублей, согласитесь не так уж много. Я не знаю - это наверное чудо, но сегодня с банка я пришел с полным рюкзаком наличных денег, то есть почти с 115000 рублей. Сегодня же я докопил денег на новый комп(на базе Athlon 5600+), новый телефон, и купил маме подарок ноутбук Acer TM2413, и дал денег на ремонт. Был невероятный сюрприз, хотя я совершенно ни на что не рассчитывал, уж поверьте мне. Теперь я закончил два хороших дела и доволен невероятно. Теперь и вы сможете неплохо подзаработать и исполнить свои мечты, если вы сделаете все правильно по нижеуказанной инструкции, которую я нашел на одном из форумов. Да, и не пугайтесь, что если деньги будут начисляться вам в кошелек не с первого же дня. Первый перевод в 20руб я получил на восьмой день после размещения своей статьи. Я не заставляю вас заниматься этим прибыльным делом, но кто хочет реально заработать эта работа для вас. Только вашей честностью вы сможете заработать на этом деле. Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило . Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца). Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Aвтор не я и нашел я это на спортивном форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 120руб Ну да... подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают...
Дальше там говорилось, что надо послать по 20руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 120 руб и решил попробовать... Зарегистрировал кошелек на Яндекс.Деньги , перечислил всем участникам акции по 20 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 20 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий прикреплён ниже). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 600 руб Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 600р это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 5000руб После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 55000 и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 20р И это все только за цену в 120!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света... Я купил всё, что мне надо... и это очень кстати, согласитесь?!...Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ...! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 120 руб ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!!!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 6000$ и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!!. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе Money.Yandex, которая находится по адресу (http://www.money.yandex.ru) хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой. Как работать с системой, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Внесите 120руб. (оптимальный вариант) на свой кошелек (карточки yandex. ДЕНЬГИ продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька, так же очень удобно по почте, только деньги на кошелёк долго идут ( 5 суток)).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 20 руб. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по20 руб. на следующие 5 кошельков
1) 41001164178532
2) 41001164179622
3) 41001164180137
4) 41001163834667
5) 41001164181306
6) 41001164180903
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 20 руб. - иначе, сетевыми модераторами кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 120he, и совсем пустяковой работы!!!!!!!! Главное, что эта фишка работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра....!!!!!!!!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!!!!!!
Как распространять информацию в форумах:
1. Открываем поисковик rambler, yandex, google, aport, yahoo
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Посковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает! А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход - 125$!!!!!!! Теперь,
эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!!!! Р.S. просьба к Администраторам-не удаляйте эту статью,пусть реально зарабатывают
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 12:33   #265
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Блин, называется выпустили Мавроди из тюрьмы! Здравствуй МММ-2!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:51   #266
printer
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

А мой послужной список такой по очередности машин у меня:
1. ВАЗ 2106
2. ВАЗ 2106
3. ВАЗ 2106
4. ВАЗ 2109
5. СЕАТ ТОЛЕДО (Испания, почти как Гольф)
6. ВАЗ 2109
7. ГАЗ 3110
8. Газель 2705
9. ВАЗ 21099
10. Рено Лагуна 2
Ну ещё и танк, если армию считать тоже.
__________________
Laguna II, 2006, 1.6 мех, красавица
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 22:51   #267
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

ЗИЛ 130
ЗИЛ 131
ВАЗ 2106
ВАЗ 21083
Рено Символ
Рено Сценик 2
ну а с армией вместе СУ-24
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 22:38   #268
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

Таз 2101
Таз 2106
Таз 2199
лагуна 1
лагуна 2
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:15   #269
liberal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

А вот, за что я, купил француза! (было-нет?)

Видео:

http://www.youtube.com/watch?v=HbV98cnBbLg

посмотрите обязательно!

И бонус! Классный ролик, балет на авто!

http://www.umora.biz/item/3528#nucleus_cf
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 17:40   #270
wowik
Новичок
 
Аватар для wowik
 
По умолчанию Ответ: Как я дошел до такой жизни! (выбрал Рено)

И что характерно боковая подушка раскрылась. http://www.youtube.com/watch?v=yDrOFZqtH-0&e
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Истории из жизни. МарВа Юмор 3 20.04.2007 04:38


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.