Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.07.2006, 12:02   #46
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Продолжаю отчет!
Что называется, по свежим следам

Накатано уже 300. Движок берегу, но ощущение, что он готов к свершеньям По МКАДу ездила до 110 км\ч, но за 3000 стрелка тахометра не бегала. Может потому, что кондишник не включала... Легкий ход.
Неплохая родная резина, хотя название и новое для меня. Даже не вспомню сразу :P

Очень рада, что поставила кнопку открывания багажника с брелка сигналки и кнопки в салоне. Очень удобно Обошлось в 100 амер. рублей. Но оно того стоит

К педалям привыкла. Даже с непривычки не было ни одного случая перегазовки. Малость, а приятно.

Почему-то не горит свет в бардачке. Он там есть или нет? Не успела разобраться...

Так и не поняла, есть ли салонный фильтр в Логане-Привилежике. Спрашивала в автосалоне у менеджера, но показалось, что он не очень в курсе. Хотелось бы иметь сию нужную штуку. Когда меняла такой фильтр на Тойотке, видела сколько грязи он взял на себя. Нужная штука в нашем славном городе.

Пока все! Поработаю До отпуска осталось полтора дня :P



Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.07.2006, 12:04   #47
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Пора менять профиль, однако
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:10   #48
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МорозовДВ @ 25.07.2006, 22:30 Посмотреть сообщение
Хочу купить Logan в АВИНЬОНЕ, что на МКАДе не далече от Дмитровки. Что слышно про этот салон?
Интересно всё
Мне очень понравилось в "Рено в Крылатском". Пришлось подождать, но в результате получила то, что хотела.
Обошлось без разводок. Все советы, данные менеджером Анатолием, были очень дельными. Не жалею, что взяла 1,6 и колесики 15. Когда ехала забирать машину, то, чес. говоря, была готова к сюрпризам. Но все было оч. цивильно. К моему приезду машинка стояла чистенькая и сухая.
Если решу, что следующей машинкой будет Рено, то поеду только в Рено в Крылатском. Предыдущую машинку покупала в Элекс-Полисе. Есть с чем сравнивать... Небо и земля...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 12:52   #49
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Ксюша, салонного фильтра в Логане нет вообще, а свет в багажнике у Вас обязательно должен быть. Если нет - претезию дилеру.

По фильтрам очень много здесь. Коротко скажу, что есть возможность установить фильтр в салоне за 100 амер. рублей. Или сделать это самому за 600 наших руб. Через пару дней я себе буду ставить (сам).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 13:18   #50
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 26.07.2006, 12:52 Посмотреть сообщение
Ксюша, салонного фильтра в Логане нет вообще, а свет в багажнике у Вас обязательно должен быть. Если нет - претезию дилеру.

По фильтрам очень много здесь. Коротко скажу, что есть возможность установить фильтр в салоне за 100 амер. рублей. Или сделать это самому за 600 наших руб. Через пару дней я себе буду ставить (сам).

А как с гарантией? Читала, что в случае установки она, что называется, накрывается медным тазом Чего оччччень бы не хотелось.
Читала, что место для установки фильтра есть. Где именно, не подскажете? В Тойотке для его установке нужно снять крышку бардачка. А в Логане? Если буду знать куда ставить, попробую потерзать автосалон

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 13:43   #51
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Ксюша, гарантия может накрыться только при условии, что изменение конструкции явилось причиной выхода из строя. И то, гарантия аннулируется только на ту часть автомобиля, изменение которой было произведено (вентиляция в нашем случае).
Относитесь к гарантии не так трепетно. Но это отдельный вопрос.

Если Вам лень читать по моей ссылке, то коротко: Глубоко позади бардачка есть несъемная заглушка. Доступ к ней есть, только очень неудобный.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 14:44   #52
автомото
Новичок
 
По умолчанию

люди помогите очень хочется купить логан но страшновато!!! Как она кто может опишите её
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:15   #53
Денис
Новичок
 
Аватар для Денис
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 26.07.2006, 13:43 Посмотреть сообщение
Ксюша, гарантия может накрыться только при условии, что изменение конструкции явилось причиной выхода из строя. И то, гарантия аннулируется только на ту часть автомобиля, изменение которой было произведено (вентиляция в нашем случае).
Относитесь к гарантии не так трепетно. Но это отдельный вопрос.

Если Вам лень читать по моей ссылке, то коротко: Глубоко позади бардачка есть несъемная заглушка. Доступ к ней есть, только очень неудобный.
Бери чуть левее, около центральной консоли, поруски говоря около бороды. А фильтр подходит от Модуса.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:33   #54
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от автомото @ 26.07.2006, 14:44 Посмотреть сообщение
люди помогите очень хочется купить логан но страшновато!!! Как она кто может опишите её
Казнить нельзя помиловать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:37   #55
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 26.07.2006, 13:43 Посмотреть сообщение
Если Вам лень читать по моей ссылке, то коротко: Глубоко позади бардачка есть несъемная заглушка. Доступ к ней есть, только очень неудобный.

Спасиб! Полагаю, что местоположение фильтра, как в Тойотке.
Теперь надо выкроить время и нанести визит к диллеру по поводу света в бардачке и фильтра. Неужели не захотят получить денежку?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2006, 15:39   #56
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 26.07.2006, 12:04 Посмотреть сообщение
Пора менять профиль, однако
Ага, и переходить из раздела Выбор, в раздел Эксплуатации.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:21   #57
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюша @ 26.07.2006, 15:37 Посмотреть сообщение
Спасиб! Полагаю, что местоположение фильтра, как в Тойотке.
Теперь надо выкроить время и нанести визит к диллеру по поводу света в бардачке и фильтра. Неужели не захотят получить денежку?
Ксюша, тебя слегка ввел в заблуждение l_andrey. Он тебе сказал, что в багажнике должен быть свет, и это так. А вот в бардачке его нет в принципе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 09:32   #58
l_andrey
Новичок
 
По умолчанию

[attachmentid=1324]
Цитата:
Сообщение от GraDen @ 27.07.2006, 9:21 Посмотреть сообщение
Ксюша, тебя слегка ввел в заблуждение l_andrey. Он тебе сказал, что в багажнике должен быть свет, и это так. А вот в бардачке его нет в принципе.
Выкладываю фотографию моего "заблуждения". Комплектация как у Ксюши, Привележ.
Изображения
Тип файла: jpg DSC00142.JPG (58.9 Кб, 47 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 10:27   #59
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 27.07.2006, 9:32 Посмотреть сообщение
[attachmentid=1324]
Выкладываю фотографию моего "заблуждения". Комплектация как у Ксюши, Привележ.
Тогда извиняюсь. Но написано было именно про багажник:
Цитата:
Сообщение от l_andrey @ 26.07.2006, 12:52 Посмотреть сообщение
Ксюша, салонного фильтра в Логане нет вообще, а свет в багажнике у Вас обязательно должен быть. Если нет - претезию дилеру.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2006, 11:43   #60
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Продолжаю делиться впечатлениями.

Третьи сутки владения убеждают меня, что даже не смотря на корму(отношение к ней не изменилось) я начинаю любить свою машинку. Любовь сия, как и писали более опытные логановеды, более подпадает под определение "любовь по расчету". Но в наш прагматичный век - оно, может быть, самое то, что нужно
Вновь выявленные плюсы:
1. Оставив машинку на ночь под окном сплю спокойно, без подскакиваний и выглядываний в окно. Когда на ночь под окном остается Тойотка - спокойно почему-то не спится.
2. Очень удобное расположение дисплея и управление компом. Вчера в пробке удалось прочитать инструкцию В Тойотке все эти удобства - рядом с музыкой - отвлекает от дороги.
3. Сегодня впервые рулила на каблуках. Без проблем. Реношные коврики каблуки не цепляют.
4. Сам собой загорелся свет в бардачке :P . По желанию хозяйки

Новых минусов обнаружить не удалось, хотя руководствуясь "любовью по расчету" смотрю с пристрастием. Подвеска же продолжает не просто радость - бурные положительные эмоции

Все меня пока убеждает в правильности сделанного выбора
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Simbol или Logan? makc1976 Автомобили Renault - выбор 22 02.03.2010 16:48
Renault Logan Пёстрая Renault Logan 18 30.11.2006 21:37
Logan 2 Пилот Автомобили Renault - выбор 5 07.04.2006 14:45
Logan 2 Пилот Модельный ряд 3 17.03.2006 10:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.