Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.11.2006, 13:45   #1
Mechanikus7
Новичок
 
Аватар для Mechanikus7
 
По умолчанию

Друзья! У меня траур! Мое любимое кафе Картленд на Чертановской закрыли. Мне как нереальному автомобильному фанату - места сложно было найти лучше - классная автомобильная атмосфера. Теперь в районе остались только Гоги-кафе с "живой музыкой" разтуды ее туды... ( бесит.
Кто что может предложить, желательно на автомобильную тематику в городе и за приемлимые деньги...
__________________
[i]
[color=#3333FF]Жизнь - это гонка. Каждый хочет быть в ней первым, но к финишу придти последним..[/color][/i]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.11.2006, 13:55   #2
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

кафешка чтобы поесть или чтобы кофе с коврижкой перехватить?

ну и про деньги... тут кому как =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 14:00   #3
Mechanikus7
Новичок
 
Аватар для Mechanikus7
 
По умолчанию

Ну так, чтоб можно было вечерком с друзьями посидеть. Выпить, закусить...
Цены. Нормальные. Адекватные. можно примеры привести
__________________
[i]
[color=#3333FF]Жизнь - это гонка. Каждый хочет быть в ней первым, но к финишу придти последним..[/color][/i]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 16:18   #4
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Максимка @ 23.11.2006, 14:00 Посмотреть сообщение
Ну так, чтоб можно было вечерком с друзьями посидеть. Выпить, закусить...
"Китайский лётчик Джао-Да" рулит однозначно!!!!


ОФФ:
А ещё есть замечательная кафешка в Старом Крыму. прямо на трассе.
А ещё на повороте на Бахчисарай.
На Киевке после Калуги в Бабынино
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 18:59   #5
gaa7
Водила
 
Аватар для gaa7
 
По умолчанию

мне нравиться Пяятый океан на таганке
__________________
Уважайте друг друга!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 19:16   #6
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Вот мой списочек "злачных" мест которые я регулярно посещаю и все они рулят однозначно!

1. Японо Мама - Зубовская площадь, японская кухня все на ооочень высоком уровне, ресторан Аркадия Новикова, так что там все тип-топ. Дороговато по меркам всяких Якиторий, Генатаки, Планет Суши и тд. зато если хочется действительно полакомиться свежеатиной японской вам туда!

2. Пивной ресторан "Дурдин" на Большой полянке. Огромный выбор наивкуснейшего разливног опива, отменное меню! Опять же, не шибко дешево, зато на уровне.

3. Ресторан "Великий Султан", на Зубовской площади. Для любителей арабской кухни. Наивкуснейший кус-кус и суперская пахлава. Самый лучший кальян в Москве, ИМХО. Есть кальян на яблоке, на арбузе и на ананасе. Причем пыхать можно хоть 5 часов заплатив 1 раз, при этом и уголь подложат и табака дабавят!!! При этом с 7 вечера офигенные девушки танцуют для вас танец живота. Развалившись намягких диванах, попивая яблочный чай и попыхивая кальяном, можно еще и эстетическое удовольствие получитью

4. Ресторан "Suzy wong bar" на ул. Тимура Фрунзе. Отличная кухня фьюжн, смешение стилей. Есть европейская, тайская, японская и китайская кухня. Отменные горячие коктейли (алкогольные), рекомендую Декабрьский лес! Вечером диджей крутит альтернативную музычку с воточными акцентами. Суперское место для релакса и просто общения в хорошей компании.

5. Ресторан "Парижск", Парк Культуры кольцевая, прямо рядом с метро на Садовом. Отличное европейское меню, есессно больше всего французских блюд. Самый вкусный двойной горячий шоколад который я когда-либо пил! Он рулит безмерно! По деньшам вполне умеренно. Вечером живая музыка, танцульки.

Знаю еще больше хороших мест, но эти посещаю регулярно!
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2006, 20:18   #7
Kater
Мастер
 
Аватар для Kater
 
По умолчанию

Рекомендую "Крамбамбуля" (бывшая "Яма"), белорусская кухня, очень вкусное пиво и еда, находиться на ВВЦ, за спиной ныне пропавшей скульптуры "Рабочий и колхозница"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2006, 10:43   #8
Kosio
Новичок
 
Аватар для Kosio
 
По умолчанию

колбасофф ничего... курвазье кафе)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2007, 17:28   #9
Medicol
Новичок
 
По умолчанию

Еще на счет кафе в Москве! Нормально в му-му и там самое дещевое шампанское 175 р.
__________________
yo se que no se nada y como se que no se nada, se que se algo
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 19:24   #10
amiGo
Новичок
 
Аватар для amiGo
 
По умолчанию

ну по поводу кофешек....

Если кому интересно....могу дать инфо по Северу Москвы
__________________
хороший понт, дороже денег
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:41   #11
lips
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обсуждаем кафешки в Москве

Кстати в Чертаново есть "Хот-роад". Сидел там, вроде нормально и по карману не сильно бъет... Правда год назад где-то был...
А еще мне очень нравиться "Последняя капля" на Пушкинской. Очень уютное местечко. И цены вполне нормальные.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто где обслуживается. по Москве aleks Renault Clio 13 05.03.2010 20:13
Сборка Символа в Москве k.v.v. Из мира Рено 2 22.03.2007 14:02


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.