Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2006, 16:53   #31
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 02.08.2006, 16:46 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться на примере Питера. Существуют три варианта.
3. Сделать все то же в т.н. комерческом МРЭО. Все вместе примерно 5500р. Времени уходит тоже не мало, но хамства меньше.
Коммерческое МРЭО? Ничего себе... А я то думал это чисто государственная организация...
Шаг в сторону капитализма...
С нетерпением жду появления коммерческих ПВС, ОВИР, Налоговой и прочих органов
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.08.2006, 17:09   #32
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

И ведь никто не обратил внимание на "Т.Н." перед комм. МРЭО B) Это типа - "так называемый"

Покупал машину в мае 06. В салоне, чтоб не заморачиваться отдал 300.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:15   #33
Wildmadmax
Новичок
 
По умолчанию

Дело не в названии, а в факте . У нас такой возможности вообще нет. Ни через т.н., ни через т.д. и т.п.
А жаль.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:17   #34
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wildmadmax @ 02.08.2006, 17:15 Посмотреть сообщение
Дело не в названии, а в факте . У нас такой возможности вообще нет. Ни через т.н., ни через т.д. и т.п.
А жаль.
Я тебе скажу одын умный весчь, только ты не абижася
Они все коммерческие
Ты не стой стороны заходишь просто
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:20   #35
Wildmadmax
Новичок
 
По умолчанию

Какие обыды, дарагой
Только, как я помню, там это проще - платишь и получаешь номера (опять же - с чужих слов вывод). А у нас после оплаты нет гарантии, что их получишь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:21   #36
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 02.08.2006, 16:53 Посмотреть сообщение
Коммерческое МРЭО? Ничего себе... А я то думал это чисто государственная организация...
Шаг в сторону капитализма...
С нетерпением жду появления коммерческих ПВС, ОВИР, Налоговой и прочих органов
Прелесть таких МРЭО заключается в том, что Вы можете в одном и том же месте снять машину с учета и поставить на учет независимо от места проживания, как продавца так и покупателя (имеется ввиду район Питера). Причем львиная доля времени уходит на получение ответа на запрос с предыдущего места регистрации. В Питере сегодня есть примерно с десяток таких МРЭО. Официально они называются "филиал МРЭО№...". Питерцам могу сказать, сам лично побывал во многих,наиболее благоприятное впечатление произвела на Казанской 47. Представляете гаишники улыбаются, говорят "спасибо", "пожалуйста" и т.д. (только не сочтите за рекламу)- наихудшее на Блюхера.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:24   #37
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 02.08.2006, 17:21 Посмотреть сообщение
Представляете гаишники улыбаются, говорят "спасибо", "пожалуйста" и т.д.
Ну это просто какое-то нарушение мирового равновесия
Так они скоро и борзых щенков принимать перестанут
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:37   #38
VPT
Водила
 
По умолчанию

Такое чувство, что мои слова вызывают недоверие. Вот тут даже с ценами:http://www.crashedcars.ru/index.php?...5a72f48beaaa79
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:39   #39
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 02.08.2006, 17:37 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что мои слова вызывают недоверие. Вот тут даже с ценами:http://www.crashedcars.ru/index.php?...5a72f48beaaa79
Это просто праздник каккой-то :P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 17:44   #40
Денис
Новичок
 
Аватар для Денис
 
По умолчанию

Вообщем в ЮЗАО - все цивильно. Платишь - 2-3 часа постановка. Не платишь - практически целый день может занять. Но запись там реально существует. И реально там один человек выделен под эту запись и занимается только тобой и никем больше. Только вот по срокам эта запись может на долго растянуться.
Ну а если попадешь в ЮАО (что в конце Варшавки) - лучше плати "помошникам". Такого я еще негде не видел. С первого раза непоймешь куда идти. 5 домов и все одинаковые. И никаких указателей.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:02   #41
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 02.08.2006, 17:37 Посмотреть сообщение
Такое чувство, что мои слова вызывают недоверие. Вот тут даже с ценами:http://www.crashedcars.ru/index.php?...5a72f48beaaa79
Да никакого недоверия! Чесно слово...
Я сразу поверил, и даже позавидовал...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:18   #42
VPT
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 02.08.2006, 18:02 Посмотреть сообщение
Да никакого недоверия! Чесно слово...
Я сразу поверил, и даже позавидовал...
Ну, извините, если я неправильно понял. Хотя это действительно забавно, когда те же гаишники организовывают альтернативную коммерческую организацию. Причем в государственном МРЭО им просто выгодно измываться над Вами, хамить, чтобы Вы на все плюнули и пошли в их же коммерческий филиал. В Калининском р-не так дело и обстоит ибо их филиал буквально в 5-и минутах езды.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:24   #43
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 02.08.2006, 18:18 Посмотреть сообщение
Ну, извините, если я неправильно понял. Хотя это действительно забавно, когда те же гаишники организовывают альтернативную коммерческую организацию. Причем в государственном МРЭО им просто выгодно измываться над Вами, хамить, чтобы Вы на все плюнули и пошли в их же коммерческий филиал. В Калининском р-не так дело и обстоит ибо их филиал буквально в 5-и минутах езды.
Ну так это ж везде так. Помню, раньше придешь в гос. поликлинику зубную - там два кабинета - бесплатный и коммерческий. В бесплатном - здоровенный жлоб в окровавленном халате из фильма Техасская резня бензопилой , ну а в коммерческом - персонаж женского пола совсем из другого фильма Тут и задумаешься...
Так и у ГАИшников... Играют, понимаешь, спектакль "хороший полицейский - плохой полицейский"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:38   #44
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

У нас в ЦАО- почти никаких проблем. Приехал в субботу к 8.00, был 5-й. К 12.00 уехал с номерами и ТО. Без доп. оплаты. Всё строго официяльно- ибо нефиг!
после кражи- перерегистрировал- точно так же. только чуть дольше: 1 раб. день.
9 МОТОТРЭР УВД ЦАО.
Старую снимал там же- часа4. совсем старую- утилизировал- то же самое (без а/м и документов на неё вообще!- сказал- украли). Чёт непонятны мне ваши проблемы, господа...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2006, 18:52   #45
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 02.08.2006, 18:38 Посмотреть сообщение
У нас в ЦАО- почти никаких проблем. Приехал в субботу к 8.00, был 5-й. К 12.00 уехал с номерами и ТО. Без доп. оплаты. Всё строго официяльно- ибо нефиг!
после кражи- перерегистрировал- точно так же. только чуть дольше: 1 раб. день.
9 МОТОТРЭР УВД ЦАО.
Старую снимал там же- часа4. совсем старую- утилизировал- то же самое (без а/м и документов на неё вообще!- сказал- украли). Чёт непонятны мне ваши проблемы, господа...
А это не проблемы - в моем случае это всего-лишь здоровый интерес, с целью этих проблем избежать, если возникнут. Сам надеюсь, что проблем не будет
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Регистрация в ГИБДД Niko2 Общие вопросы 8 21.05.2007 10:19
Грузоподъёмность автомобиля. Timophey Renault Symbol 15 14.07.2006 15:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:01.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.