Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.06.2006, 15:56   #16
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 08.06.2006, 15:54 Посмотреть сообщение
Что то мне кажется, что если такую тему создать в разделе Логана ,то наверно большинство будет Логан советовать
тему перенёс в подходящий раздел.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.06.2006, 17:32   #17
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Админ @ 08.06.2006, 9:02 Посмотреть сообщение
Чисто из эстэтических соображений - символ.
Ну если уж так то брать надо Меган Трофи. Шутка.
Зря вы так - я не могу объяснить, но мое чутье говорит, что есть в Логане какая-то изюминка. Может в этой нарочитой простоте. Отсутствие дуг и сложных сопряжений плоскостей ему идут на пользу. Вот колесики бы получше радиусом, так вообще - первый парень на деревне.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2006, 21:43   #18
dragon
Профи
 
По умолчанию

Символ не задумываясь. Даже всякие мелочи создают комфорт. У Логана багажник можно только ключом как на жигулях открыть, а я им пользуюсь по 15-20 раз за день. То что в Символе тесно задним пассажирам согласен, но я не для них брал машину, уж теща иногда и потерпеть может. Символ все же экономичнее, динамичнее и маневренней. В городе на Символе ездить удобнее. Да и мало доверия к отечественной сборке, хоть и против Логана ничего не имею. Тут цена говорит за себя.
Все это только личное мнение. Если часто возить задних пассажиров то можно и о них подумав, взять Логан. А то что человеку 180 см тяжело за рулем Символа - не согласен. Можно и лифт опустить. У меня и 190 см человек там комфортно сидел.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:13   #19
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 08.06.2006, 21:43 Посмотреть сообщение
Символ не задумываясь. Даже всякие мелочи создают комфорт. У Логана багажник можно только ключом как на жигулях открыть, а я им пользуюсь по 15-20 раз за день. То что в Символе тесно задним пассажирам согласен, но я не для них брал машину, уж теща иногда и потерпеть может. Символ все же экономичнее, динамичнее и маневренней. В городе на Символе ездить удобнее. Да и мало доверия к отечественной сборке, хоть и против Логана ничего не имею. Тут цена говорит за себя.
Все это только личное мнение. Если часто возить задних пассажиров то можно и о них подумав, взять Логан. А то что человеку 180 см тяжело за рулем Символа - не согласен. Можно и лифт опустить. У меня и 190 см человек там комфортно сидел.
В нашем случае,при всем что можно опущенном ,человек все равно почти уперся в потолок(маленькая кочка ,и головой об потолок удар гарантирован).Можно быть несогласным,но это факт,а обманывать мне незачем(Симбол самой нравиться больше)Думаю зависит,не сколько от роста,сколько от длины от макушки до попы,у всех ведь по разному.Поэтому человеку с немаленьким ростом нужно перед покупкой обязательно посидеть в машине,безопасность ведь не только в подушках заключается.А на багажник у Логана желающие могут поставить специальный замок,и ключом не надо будет открывать.Это делают в любом салоне. И ключом багажник не только в жигулях открывается,но и в некоторых других иномарках.К отечественной сборке нет доверия?А к турецкой есть?Кстати многие Симболы делались у нас.Например ,Симбол,который тестился в За рулем собран был у нас.И кажется по сборке никаких нареканий не было,и БМВ на Автоторе собирают,и что то никто еще не жаловался на качество сборки.Так что не в этом суть.
Извините,просто за Логан обидно...
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:28   #20
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 09.06.2006, 14:13 Посмотреть сообщение
Извините,просто за Логан обидно...
так их!
а вообще мое личное мнение.. я б ни тот, ни другой не взял бы...
у Символа попа уродская, Логан вообще сам по себе никакой....
за 10 штук я бы взял подержанную иномарку классом выше (недавно видел шикарный Эклипс 96 года за 9 )
повторяю : это сугобо личное мое мнение и мои вкусы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:38   #21
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 09.06.2006, 14:28 Посмотреть сообщение
так их!
а вообще мое личное мнение.. я б ни тот, ни другой не взял бы...
у Символа попа уродская, Логан вообще сам по себе никакой....
за 10 штук я бы взял подержанную иномарку классом выше (недавно видел шикарный Эклипс 96 года за 9 )
повторяю : это сугобо личное мое мнение и мои вкусы.
Согласна.Но есть одно но,если для человека приндципиальна именно новая машина,и немаловажна стоимость и возможность хорошего обслуживания.А так то,конечно неплохо,мы вот тоже сначала подержанную хотели брать,но в результате мы оказались тем самым но(см.выше)
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 14:49   #22
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 09.06.2006, 14:38 Посмотреть сообщение
Согласна.Но есть одно но,если для человека приндципиальна именно новая машина,и немаловажна стоимость и возможность хорошего обслуживания.
тогда мой выбор - Фокус. Шикарная кредитная программа. Для своего класса и уровня совершенно адекватные цены. Низкая стоимость ТО. Один минус только - срок поставки весна следующего года
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 16:40   #23
cenapyx
Ученик
 
Аватар для cenapyx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 09.06.2006, 14:49 Посмотреть сообщение
тогда мой выбор - Фокус. Шикарная кредитная программа. Для своего класса и уровня совершенно адекватные цены. Низкая стоимость ТО. Один минус только - срок поставки весна следующего года
А я бы Фьюжн взяла.Мы сначала на него замахнулись,но в хорошей комплектации,он хорошо и стоит(не сравнить не с Логаном,и не с Симболом)
__________________
Что нас не убивает,делает нас сильнее...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 12:36   #24
ЗВЕРЬ
Новичок
 
Аватар для ЗВЕРЬ
 
По умолчанию

Символ и ничего окромя...логан уж оч нелеп, а в салоне так ваще имхо ужасно...торпеда какая-то уж оч странная.....не в обиду Логанводам......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:00   #25
Pakman
Мастер
 
Аватар для Pakman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗВЕРЬ @ 12.06.2006, 12:36 Посмотреть сообщение
Символ и ничего окромя...логан уж оч нелеп, а в салоне так ваще имхо ужасно...торпеда какая-то уж оч странная.....не в обиду Логанводам......
Нелеп? Ты на свою машину сбоку смотрел?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:33   #26
ALONSO
Ученик
 
Аватар для ALONSO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 09.06.2006, 14:49 Посмотреть сообщение
тогда мой выбор - Фокус. Шикарная кредитная программа. Для своего класса и уровня совершенно адекватные цены. Низкая стоимость ТО. Один минус только - срок поставки весна следующего года
Мой выбор-никогда не возьму Форда,в жизни не возьму!!!Уж лучше символ.
__________________
[B][I]VOLVO[/I][/B]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 21:49   #27
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asena @ 08.06.2006, 15:54 Посмотреть сообщение
Лучше всего,посидеть в обеих машинах,присмотреться,а еще лучше взять тестдрайв,и тогда уже решать.
Да по моему разумно, надо самому попробовать, прокатиться и посидеть, пощупать. В журналах логаны хвалят, говорят подвеска неубиваемая. Когда я символ брал, в салон первый логан привезли, у меня вариант с логаном отпал из-за сроков, его только через месяц продавать начинали и уже очередь на 30шт. была. Мне кажется, что логаны темного насыщенного цвета, симпатичнее светлых, светлые тона, делают его проще.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:57   #28
siam
Ученик
 
Аватар для siam
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.06.2006, 21:49 Посмотреть сообщение
Мне кажется, что логаны темного насыщенного цвета, симпатичнее светлых, светлые тона, делают его проще.
Да-да, темный его стройнит.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 12:33   #29
Roman
Новичок
 
Аватар для Roman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 09.06.2006, 14:28 Посмотреть сообщение
так их!
а вообще мое личное мнение.. я б ни тот, ни другой не взял бы...
у Символа попа уродская, Логан вообще сам по себе никакой....
за 10 штук я бы взял подержанную иномарку классом выше (недавно видел шикарный Эклипс 96 года за 9 )
повторяю : это сугобо личное мое мнение и мои вкусы.
Несогласен в корне..подержанная иноомарка...она и есть подержанная..и никуды от этого не деться.......а сравнивать машину 96г...с новой вообьще бессмысленно ИМХО
Сам недавно взял именно кенгуру..только потому что за 9,5к она была 02 года...а мечта лагуна..только 99г

Поднатужся и бери кенгуру
__________________
Ковбой на мустанге..избитая тема!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 12:09   #30
Meytis
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siam @ 14.06.2006, 12:57 Посмотреть сообщение
Да-да, темный его стройнит.
Темный Логан на 15 дюймовых колесах, в комплектации привилеж - выглядит очень неплохо и за 13,5 долларов есть все! Очень хочу, хотя на символе езжу. Но ведь Логан - это же почти тот же символ!Единственное, что может остановить - негатив от тест-драйва. Вот проеду на Логане и решу.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкция на Логан. Evgos Renault Logan 10 21.06.2011 14:07
ГБО на Логан! ARSEN Renault Logan 7 05.06.2007 15:31
Логан обновляется Леха Автомобили Renault - выбор 0 06.04.2007 17:16
Логан за 13000 км cenapyx Renault Logan 3 24.09.2006 12:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.