Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 22:33   #46
walterwest
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Valeri проще наверно будет вам самому подъехать и замерять все что получится. Собщите мне заренее когда соберетесь посетить, чтобы я его в багажник кинул. И подъезжайте в зеленоград. Потом заресуете и здесь выложите.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.03.2010, 23:46   #47
Valeri
Новичок
 
Аватар для Valeri
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Сегодня занялся передним левым приводом - хруст стал уже очень сильным и иногда при трогании ощущение что колесо подпрыгивает. Вообщем сняв наружний ШРУС, он кстати сбивается очень легко, подсчитал зубья - получилось 23 со стороны колеса и 23 со стороны вала. Таких параметров раз два и обчёлся - есть у Крайслера и у Тойоты вроде, но они даже с виду не похожи.
Удалось найти приводной вал в сборе фирмы General Ricambi - цена четверть от оригинала - кто что может об этом сказать???? Пока не брал и продолжаю искать ШРУС - вдруг кто делает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 14:06   #48
Санёк71
Новичок
 
Аватар для Санёк71
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX-4

привет всем!!! подскжите какой шрус надо на рекса с дизельным двигателем,похрустывает передний левый
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:38   #49
Kosinus
Водила
 
Аватар для Kosinus
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
Сегодня занялся передним левым приводом - хруст стал уже очень сильным и иногда при трогании ощущение что колесо подпрыгивает. Вообщем сняв наружний ШРУС, он кстати сбивается очень легко, подсчитал зубья - получилось 23 со стороны колеса и 23 со стороны вала. Таких параметров раз два и обчёлся - есть у Крайслера и у Тойоты вроде, но они даже с виду не похожи.
Удалось найти приводной вал в сборе фирмы General Ricambi - цена четверть от оригинала - кто что может об этом сказать???? Пока не брал и продолжаю искать ШРУС - вдруг кто делает.
У меня стоит правый вал General Ricambi уже пол года(проехал 15ткм) - полет нормальный. Брал за 5тр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 15:37   #50
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

У нас на кангошках обсуждалась тема,что Дженерал Рекамби валы востановленные.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:16   #51
Valeri
Новичок
 
Аватар для Valeri
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от громов сергей Посмотреть сообщение
У нас на кангошках обсуждалась тема,что Дженерал Рекамби валы востановленные.
А что делать!? ездить то надо и тем более Спидан на данный момент отсутствуют даже у представителя на складе. Даже если и пройдёт этот вал хоть 30-35 тысяч и то он уже своё отработал (по деньгам).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 20:30   #52
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
А что делать!? ездить то надо и тем более Спидан на данный момент отсутствуют даже у представителя на складе. Даже если и пройдёт этот вал хоть 30-35 тысяч и то он уже своё отработал (по деньгам).
Я что я ни чего другие вон чего и то ни чего.Просто поставил в извесность.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:16   #53
Kosinus
Водила
 
Аватар для Kosinus
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
А что делать!? ездить то надо и тем более Спидан на данный момент отсутствуют даже у представителя на складе. Даже если и пройдёт этот вал хоть 30-35 тысяч и то он уже своё отработал (по деньгам).
Спидан тоже восстановленный
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 20:22   #54
walterwest
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Продам полуось 7700112688
цена 10т.р. торг
Реношная упаковка, есть чек. Куплена по ошибке. т.916 три пять два два пять пять два.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 19:40   #55
Denleven
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

А с проблемой внутреннего кто-нибудь сталкивался?Развалился левый трипоид где искать не понятно,обошел все везде только полуось взборе.Кто менял подскажите может от чего еще подходит?А то полусь дороговато даже с разборки брать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:08   #56
Denleven
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

И кстати,я так понимаю что абы какой шрус не пойдет,что внешний что внутренний,надо число зубьев считать?А если привод в сборе брать там число зубьев важно или нет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 00:10   #57
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от Denleven Посмотреть сообщение
И кстати,я так понимаю что абы какой шрус не пойдет,что внешний что внутренний,надо число зубьев считать?А если привод в сборе брать там число зубьев важно или нет?
Мне официалы сказали что не важно если брать у них. А не у офицеалов надо не только зубья но и все остольные размеры чательно измерить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 06:35   #58
Valeri
Новичок
 
Аватар для Valeri
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Если привод в сборе то надо только чтобы совпало число зубьев на конце ШРУСа со стороны колеса и чтобы трипод был такой же, ну и по длинне чтобы подошёл. Я выше писал какой привод не оригинальный себе поставил. Проехал на нём 5000 км и всё нормально было. Сейчас машина продана уже, но пока жалоб не поступало.А дома лежит старый оригинальный привод с хрустящим наружним шарниром и вполне нормальным триподом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:39   #59
Denleven
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Официалам с их ценами самим надо зубья повыбивать.Мне сейчас даже если машину продать денег не хватит что бы у них все что нужно купить.Так они отличаются друг от друга что ли?Что там с чем должно совпадать если не оригинальный?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:19   #60
Albert
Водила
 
Аватар для Albert
 
По умолчанию Ответ: Шрус RX4

Цитата:
Сообщение от Denleven Посмотреть сообщение
Официалам с их ценами самим надо зубья повыбивать.Мне сейчас даже если машину продать денег не хватит что бы у них все что нужно купить.Так они отличаются друг от друга что ли?Что там с чем должно совпадать если не оригинальный?
Про официалов согласен на все 100! Если не оригенал то: Количество зубцов на наружном и внутреннем шрусе, (со стараны ступици и коробки) диаметер наружного и внутреннего шруса, количество зубьев на кольце ABS и длинна вала.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пыльники Шрус SergMi Renault Scenic 10 17.10.2011 21:44


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:45.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.