Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2006, 14:56   #1
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Приехал в Ренаультру, смотрю - машинка знакомая стоит, ремонтируется. А вокруг неё Вадим ходит Н поздоровались, пока мою машину с эвакуатора сгружали и разбирались с ней - поболтали. Потом он свою оставил дальше ремонтироваться, а я его домой повёз.
Он менял фильтры, что-то ещё и шкив генератора. Для всех ействий понадобилось снять радиаторы... Надо сказать - зрелище не для слабонервных. Грязи на радиаторах, особенно между ними было страшно много А когда радиаторы вытащили из-под капота, там появилось оочень много места! Как-то пусто даже стало

Привез я его домой, он меня напоил чаем и показал свою коллеки машин... Там и ферерри, и бугатти, и Клио 1,6 пятидверный красненький! Очень много красивых машин! Правда почти все они оказались моделями в масштабе 1:18, некоторые ещё меньше За чаем обговорили следующую поездку в Питер. Решили, что он сможет составить мне компанию

Вот такая вот неожиданная мини-встречка получилась! Фоток, извините, нет

Вверх  
*****
Старый 15.06.2006, 23:13   #2
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Скоро мы всех Реноводов и активных членов клуба будем знать в лицо. А мы сегодня встретились и познакомились с Натальей. Она у нас в Питере. Посидели классно в ресторанчике. Поболтали. Просто супер отдохнули.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 16.06.2006, 01:01   #3
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 15.06.2006, 14:56 Посмотреть сообщение
Приехал в Ренаультру, смотрю - машинка знакомая стоит, ремонтируется. А вокруг неё Вадим ходит Н поздоровались, пока мою машину с эвакуатора сгружали и разбирались с ней - поболтали. Потом он свою оставил дальше ремонтироваться, а я его домой повёз.
Во какие встречи бывают... а еще говорят, что Москва большой город
Цитата:
Сообщение от Fox @ 15.06.2006, 14:56 Посмотреть сообщение
За чаем обговорили следующую поездку в Питер. Решили, что он сможет составить мне компанию
И что же решили? Когда ждать?
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх  
Старый 16.06.2006, 01:04   #4
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yoghurt @ 16.06.2006, 1:01 Посмотреть сообщение
Во какие встречи бывают... а еще говорят, что Москва большой город

И что же решили? Когда ждать?
Я по своим делам еду 1-го июля в Питер, 2-го июля уезжаю, Вадим, может быть, составит мне компанию...
Вверх  
Старый 22.06.2006, 12:47   #5
Caxep
Водила
 
Аватар для Caxep
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 16.06.2006, 1:04 Посмотреть сообщение
Я по своим делам еду 1-го июля в Питер, 2-го июля уезжаю, Вадим, может быть, составит мне компанию...
Эх, так мне в Питере нравится... в том году ездили с друзьями, теперь хочу снова там очутиться
__________________
[color=#3333FF][b]STREET RACING IS NOT A CRIME
Tushino Racing Team[/b][/color]
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему такая разница в цене авто? T-rex76 Renault Megane 3 18.02.2007 17:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.