Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Результаты опроса: Друзья,оцените,пжаaлста, целесообразность остановки выбора на комплектации "Extreme"
НУ-ну, покупайте, покупайте! 2 15.38%
Одна хрень- что шила, что мыла! 2 15.38%
Ну оччень выгодно! 9 69.23%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 19:38   #16
ginger
Новичок
 
Аватар для ginger
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от VAlex Посмотреть сообщение
Тебе какого цвета нада???
В наличии с десяток Экстримов на механике есть.
Цвета: платина, черный, синий металлики.
Можешь позвонить 8(926)214-68-65, помогу выбрать и все такое....
Время на выкуп ПТС и перегон в салон 2-3 дня максимум. Будеши ставить сигналку или еще чего еще максимум 2 дня, а может и быстрее.
да я уже заключил договор месяц назад, осталось ждать 5-7 дней.
Да и 2-3 дня не получится, я с КавМинВод.
Но всеравно СЕНКЬЮ
А вообще кроме цвета есть ли различия между этими авто?
__________________
Жизнь коротка, так что пей не спеша.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.06.2007, 23:06   #17
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
душу будет греть, если сэкономил.

Но не пойму какой смысл для Renault продавать дешевле то, что они продают дороже, еще и выделять это в отдельную комплектацию. Может это все некондиция, или с отклонениями. Странно.
Ну в Европе сейчас Меган не так бойко как в 2004-05гг. Чтоб загрузку завода поддерживать, можно часть слить подешевле.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:11   #18
ginger
Новичок
 
Аватар для ginger
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

кстати, кому интересно, нашел ссылку на extreme promoсайт http://www.renault.ru/ru/special/general/
__________________
Жизнь коротка, так что пей не спеша.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:12   #19
VAlex
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
да я уже заключил договор месяц назад, осталось ждать 5-7 дней.
Да и 2-3 дня не получится, я с КавМинВод.
Но всеравно СЕНКЬЮ
А вообще кроме цвета есть ли различия между этими авто?
Все комплектации Extreme одинаковые. Цвет - единственная разница...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:14   #20
VAlex
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
да я уже заключил договор месяц назад, осталось ждать 5-7 дней.
Да и 2-3 дня не получится, я с КавМинВод.
Но всеравно СЕНКЬЮ
А вообще кроме цвета есть ли различия между этими авто?

Кстати, а скидка в 4% тебя заинтересует???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:58   #21
ginger
Новичок
 
Аватар для ginger
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от VAlex Посмотреть сообщение
Все комплектации Extreme одинаковые. Цвет - единственная разница...
вообсчета я имел ввиду различия между комплектациями аутентик+, експрессьион и екстриме. Конкретнее к какой из этих комплектаций екстриме ближе(опять же имеется ввиду "между комплектациями аутентик+ и експрессьион ) lol)))

Цитата:
Сообщение от VAlex Посмотреть сообщение
Кстати, а скидка в 4% тебя заинтересует???
конечно заинтерессует, но в данный конкретный момент скорость выполнения заказа для меня важнее. вчера был в салоне, сказали, что машина вышла из Москвы, будет на месте 25-го точно. Но мы ж все знаем, что значит по-русски точно. Так что тна наших деловых еще не зародившихся отношениях крест ставить ишшо рано




з.ы. почему я не могу ставить больше 4 смайликов. Я оччччень эмоционален!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! улыбаюсь)))
__________________
Жизнь коротка, так что пей не спеша.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:52   #22
VAlex
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

[quote=ginger;92097]вообсчета я имел ввиду различия между комплектациями аутентик+, експрессьион и екстриме. Конкретнее к какой из этих комплектаций екстриме ближе(опять же имеется ввиду "между комплектациями аутентик+ и експрессьион ) lol)))

Экстрим по классификации расположен между Експресьоном и Привиледжем, а точнее это Експресьон с максимумом опций и салоном с темной обивкой....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:11   #23
ginger
Новичок
 
Аватар для ginger
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от VAlex Посмотреть сообщение
Экстрим по классификации расположен между Експресьоном и Привиледжем, а точнее это Експресьон с максимумом опций и салоном с темной обивкой....
Опаааа Не знал... Очередной Сенкью (+1)
__________________
Жизнь коротка, так что пей не спеша.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:22   #24
VAlex
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
Опаааа Не знал... Очередной Сенкью (+1)
Всегда к вашим услугам......
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 09:27   #25
bam25
Новичок
 
Хорошо Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Получил свой "Экстрим" примерно месяц назад накатал уже 700 км на нем... Машина достаточно комфортная и комплектация среди конкурентов наверное самая богатая. Единственное что сейчас огорчает нельзя его потестить на все 100% обкатка блин . По ходу поступлений новых впечатлений буду писать. Ну и конечно при появлении проблем буду тоже описывать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 00:00   #26
Producer
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от ginger Посмотреть сообщение
душу будет греть, если сэкономил.

Но не пойму какой смысл для Renault продавать дешевле то, что они продают дороже, еще и выделять это в отдельную комплектацию. Может это все некондиция, или с отклонениями. Странно.
Всем привет! Через дней 10 стану обладателем Extreme. От себя добавлю, что данная комплектация не получается дешевле, ибо на нее не действует рограмма 2,9%. При пересчете на 12 мес. и начальном взносе 40% разница 700 руб. между ней и Expression, если в Expression добавить все опции Extreme. Так что имеем маркетинговый ход. Так как салон понравился больше в версии Extreme - купил Extreme
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 17:43   #27
VAlex
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Цитата:
Сообщение от bam25 Посмотреть сообщение
Получил свой "Экстрим" примерно месяц назад накатал уже 700 км на нем... Машина достаточно комфортная и комплектация среди конкурентов наверное самая богатая. Единственное что сейчас огорчает нельзя его потестить на все 100% обкатка блин . По ходу поступлений новых впечатлений буду писать. Ну и конечно при появлении проблем буду тоже описывать.
Ничаво. Обкатаешь, и будет зажигать лучше Фокуса. Проверено!
Только кобыл в нем 113 по ПТС. И бензин 92 и выше.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 23:43   #28
Ceva
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

скажите а как АКП у него? что лучше брать АКП ИЛИ МКП? и где его собирают в Турции разве?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 11:04   #29
mongan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Megane II Extreme - верный ли выбор???

Почитал я тут Ваши посты. И чего-то не понял, что за вопросы какие-то странные!?
Вот пишешь брать или не брать.Во первых смотри по средствам,такую комплектацию как Exstreme за такие деньги не возьмёшь!!!
Что касается типа вопроса "спорта",да это не спортивный автомобиль ну и не тормоз.Так вот по моим замерам я думаю,что гораздо быстрее он своих конкурентов подобного класса,хотя бы по скорости.На личном примере знаю, разгонял до 225 км/ч,и больше бы пошёл ГАИшники не дали!(отдельная история).
Пишите,что не сколько дней ждали данный автомобиль.Я так понял,типа заказ сделал жди ПТС--бред,я купил в этот же день!!!Ушло всего 3 часа и то на оформление машины,Каски,Осаги и т.д.Да тоже в салонах предлогали типа червонец дай и жди 3-5 дней ПТС, я на это не пошёл,зачем!Взял и погнал всё!
На счёт данной комплектации,был вопрос,что имеет.Руль вверх,низ и на себя(что странно для такого класса),сидения два передних с подогревом,а водительское вперёд,назад и вверх(лифт),зеркала электрические с подогревом(не чег особенного но всё же),датчик дождя(вот по моему мнению это сильно),датчик света(прикольно),все четыре стекло подъёмника электрические(долеко не лишние),ну и все Вы прекрасно знаете по вместимости мелочёвки в салоне, это все четыре двери с довольно большими карманами в них,под водительским и пассажирским (впереди) местами для ног карманы, на задней полки карман,и естесственно подлокотник водителя(всего на 47 литров,разве мало!?!).Что касается музыки.Музыка штатная в данной комплектации имеет MP3,что в других она без MP3,а в некоторых комплектации их даже не ставят за дополнительную плату!Шесть колонок,две на "торпеде" пищалки и четыре в дверях.
Что касоется безопасности,Вы знаете что занял пять звёзд на Crash Test Euro Car, на ём стоит как активная безопасность так и поссивная-это шесть подушек безопасности ,две в переди ,что не маловажно при движение одного водителя или посадки в переди ребёнка передняя подушка со стороны пассажира отключается,две в передних сидениях(шторки) и две в задних стойках крыши это всё активная,а пассивная-это в перднем бамнере стоит "швеллер",в во всех дверях поперечники и в порогах (видили какие пороги широкие).На задних сидениях очень граммотно сделан ремень для среднего пассажира(не чего не торчит и не мешает),и крепление для детского кресла (долеко не лишние).Что касается передних пластиковых крыльев,вопрос конечно спорный.Многие по этому поводу спорят,ну типа слабенькие и морозонеустойчивые и т.д.,другие же говорят типа при мелких ДТП не стродают и дешевле(но стоят они не дёшево).Не пожелейте денег, кто всё таки собрался купить данный авто,взять задние брызговики,а то обобъёт все задние крылья!!!(ксати в этой комплектации Вам отдельно нужно будет купить только;задние брызгавики и коврики для солона,и это всё!!!)
Про двигатель говорить особо не чего(все отзывы вроде как положительные).Клапонов естественно 16 и что не маловажно стоит на нём Газораспределение клапонов (хорошая вещь,а главное долговечная).115 сил,масло не жрёт.На всех свечах по катушке, не так как на преведушем.
Ну ещё к этой комплектации можно добавить компьютер(вещь не плохая,но есть свои минусы,об этом отдельно если кто желает).
Задняя пдвеска полунезависимая (мелки кочки не замечает).
Про тормаза сказать не чего очень понравились как себя видут,стоит ABS,EBD,передние диски винтилируемые,задние тоже дисковые не винтилируемые.Система сигнала аварийного торможения.
Ну и конечно климат-контроль (работает хорошо).
А по поводу вопросов типа как сделан глушитель или как самому промыть форсунки могу ответить,если кому будет интересно.
P.S.А бензин ему все равно какой!!!!Седаны делают в Турции,а Уневерсалы и Хэтч-бэки в Испании.

Последний раз редактировалось mongan, 25.04.2009 в 11:06.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault - мой выбор dr_higgins Автомобили Renault - выбор 6 20.11.2006 01:37


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.