Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.03.2010, 12:29   #1
dk1987
Новичок
 
Стрелка Гаснет приборная панель

Здравствуйте уважаемые знатоки и не только. Возникла у меня беда. Не успел купить машину, как начались у меня проблемы с приборной панелью. Гаснет она после некоторого времени работы. Но гаснет только когда заведен двигатель. Может через минут 10, может через пол часа, а может и через час погаснуть. Но стабильно гаснет. Причем вся панель. Ничего не горит и ко всему прочему не работает даже спидометр. Когда просто включено зажигание, то вроде все нормально работает. Хотя утверждать тоже не стану. Один человек сказал что есть в лагунах таких какие-то блокировки в компьютере. Они то мол и блокируют панель. И что если окажется так, как он сказал, то попал я на не малые деньги. Но как на самом деле, бог его знает. Лагуна у меня 1. 99 года выпуска. Переходная (рейстайлинговая). Может кто сталкивался с такой проблемой? Буду рад любой помощи. Заранее спасибо за ответы.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.03.2010, 11:54   #2
anry
Новичок
 
Аватар для anry
 
По умолчанию Ответ: Гаснет приборная панель

судя по описанию - смотри предохранители , масы раземмы приборки . блокировки здесь ни причем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 14:02   #3
tasuja
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гаснет приборная панель

Похожая проблема у меня. При повороте ключа в первое положение - приборная панель загорается нормально. Как только во второе положение на завод двигателя - приборная панель тускнеет, в итоге что там пишут видно только вечером-ночью. Спидометры и т.п. работают нормально. Откуда начинать копать не представляю. Ладно бы вообще не работала, а то вон как....... Началось зимой, думал может просто замерзла, оттает и исправится. Ан нет...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:33   #4
Wolf_fr
Новичок
 
Аватар для Wolf_fr
 
Вопрос Ответ: Гаснет приборная панель

Здравствуйте !!!
у меня тоже такая же проблема, пока холодный двигатель все работает, как температура поднялась до 80 так все приборы падают на ноль, потом опять включается, на секунды, опять падает. Был в центре ренаульт, так там сказали или разьем или компьютр. Стоит эта замена 1600 евриков
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 13:07   #5
tasuja
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Гаснет приборная панель

Цитата:
Сообщение от tasuja Посмотреть сообщение
Похожая проблема у меня. При повороте ключа в первое положение - приборная панель загорается нормально. Как только во второе положение на завод двигателя - приборная панель тускнеет, в итоге что там пишут видно только вечером-ночью.
О боже мой, какой же я идиот... Нет чтоб колесико регулятора яркости покрутить, я и забыл что оно существует вообще.. не ожидал от себя такой тупости..... И ведь пару месяцев так ездил.. Сбило то, что в разных положениях ключа разная яркость......... пока на какой-то соседней моделе такого же идиота не встретил ыыыыыыыыы
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
САФРАН 2 приборная панель mon Renault Safrane 6 25.08.2014 17:53
Глючит приборная панель Veli Renault Scenic 8 25.03.2009 20:41
Включаю ближний свет - тускнее приборная панель idencial Renault Scenic 3 29.10.2008 22:21
Глючит приборная панель Veli Общие вопросы 0 15.09.2008 12:27
приборная панель SymbolEx14 Renault Symbol 1 09.01.2008 13:15


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.