Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2007, 12:23   #46
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

А диски где брал? мне менеджер говорил что там какой то определенный размер нужен, говорил что у них все как надо, только цена 4000р. штука.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 27.03.2007, 12:26   #47
agentSmith
Новичок
 
Аватар для agentSmith
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg62 @ 27.03.2007, 11:23 Посмотреть сообщение
А диски где брал? мне менеджер говорил что там какой то определенный размер нужен, говорил что у них все как надо, только цена 4000р. штука.
диски

14" 5,5 60,1 4х100 вылет 36

брал в Тирусе, на Дзержинке
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 12:32   #48
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentSmith @ 27.03.2007, 12:26 Посмотреть сообщение
диски

14" 5,5 60,1 4х100 вылет 36

брал в Тирусе, на Дзержинке
Цена? у них шиномонтаж есть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2007, 13:29   #49
agentSmith
Новичок
 
Аватар для agentSmith
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg62 @ 27.03.2007, 11:32 Посмотреть сообщение
Цена? у них шиномонтаж есть?
Шиномонтажки нет...

Я себе за 2400 взял
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 09:44   #50
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от agentSmith @ 27.03.2007, 11:58 Посмотреть сообщение
Я хренею... А кто тебе сказал? В салоне или в сервисе/магазине?

Я вообще просто сказал компонентку 13" и магнитола (проще некуда, если только 13" коаксиал), так она насчитала почти 4000. Ну ладно посмотрим.

Чехлы - 2300, ковры ~400, но только салоные. В багажник никак не достану корытце. В магазине, который при сервисе, только на старую модель.

Вот такие пироги...
А чехлы что из себя представляют? Простая тряпошная обтяжка или что?
Где брал чехлы?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:49   #51
Bleize
Новичок
 
По умолчанию

Купил Симбол 22 февраля, сейчас на одометре, 2780
Как раз самый простой, до сих пор не знаю правильно ли поступил, Машина странная, если выбирать между ней и логаном то она, если по цене, то тоже, конкурентов мало.
Что сказать про ощущения, первое и самое для меня не приятное, не вижу жопы!!! только кромки задних дверей!
Что еще, оч не понятные тормоза, не как не привыкну, при моём росте, 190см не как не устроюсь с комфортом...
Ну а так, по городу движка чуть не хватает, на трассе тоже, но если оч надо, набрать скорость быстро, то понижай, передачи.
Я по натуре не гонщик, но иногда бывает необходимо дать газу, а он вдруг пропадает, может просто не обкаталась
Для себя я решил, год езжу и если будет возможность, продам куплю что нить по мощней.
А так багажник огромный, на дачу по колдобинам нормуль, да и кузов грят, оцинкованный, так что если денег на более крутую нет, бери.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 08:28   #52
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

В субботу ездил оплачивать своою машину, наконец то приехала. Посмотрел, посидел в ней, уже руки чешутся покататься охота. Купил магнитолу, на сервисе долго спорил по поводу ее установки, я хочу чтобы магнитола работала независимо от того включено зажигание или выключено, меня долго пытались убедить что ее можно сделать только при включенном зажигании, но потом все же согласились. Такой вопрос: везде где я только не читал про симмбол написано, что у него тонированные стекла, даже на сайте рено это написано, а почему они все не тонированные? должен ли вместе с машиной идти насос?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 10:32   #53
Vlad99
Новичок
 
Аватар для Vlad99
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg62 @ 02.04.2007, 8:28 Посмотреть сообщение
В субботу ездил оплачивать своою машину, наконец то приехала. Посмотрел, посидел в ней, уже руки чешутся покататься охота. Купил магнитолу, на сервисе долго спорил по поводу ее установки, я хочу чтобы магнитола работала независимо от того включено зажигание или выключено, меня долго пытались убедить что ее можно сделать только при включенном зажигании, но потом все же согласились. Такой вопрос: везде где я только не читал про симмбол написано, что у него тонированные стекла, даже на сайте рено это написано, а почему они все не тонированные? должен ли вместе с машиной идти насос?
У меня штатная магнитола, работает при выключенном зажигании... Стекла на Символе по-моему стоят атермальные... С машиной насос не идет...
__________________
P.S. Спасибо алфавиту за предоставленные буквы...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 11:04   #54
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Подскажите пожалуйста какая цифра в VIN номере означает год выпуска автомобиля???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 12:52   #55
badcompany
Новичок
 
Аватар для badcompany
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg62 @ 03.04.2007, 11:04 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста какая цифра в VIN номере означает год выпуска автомобиля???
Первая часть VIN, позволяющая идентифицировать изготовителя транспортного средства, состоит из трех букв или букв и цифр, обозначающих географическую зону, код страны и код изготовителя транспортного средства, присвоенные в установленном порядке.

Вторая часть VIN является описательной частью идентификационного номера и состоит из шести знаков, обозначающих транспортное средство согласно конструкторской документации.

Третья часть VIN является указательной частью и состоит из восьми цифр или букв, из которых последние четыре знака должны быть цифрами. На первом знаке может указываться код года изготовления транспортного средства или модельного года в соответствии со Сравнительной таблицей цифр и букв, используемых в идентификационных номерах в качестве кода года изготовления транспортного средства или шасси транспортного средства, на последующих знаках - порядковый номер транспортного средства.

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 13:16   #56
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badcompany @ 03.04.2007, 12:52 Посмотреть сообщение
Первая часть VIN, позволяющая идентифицировать изготовителя транспортного средства, состоит из трех букв или букв и цифр, обозначающих географическую зону, код страны и код изготовителя транспортного средства, присвоенные в установленном порядке.

Вторая часть VIN является описательной частью идентификационного номера и состоит из шести знаков, обозначающих транспортное средство согласно конструкторской документации.

Третья часть VIN является указательной частью и состоит из восьми цифр или букв, из которых последние четыре знака должны быть цифрами. На первом знаке может указываться код года изготовления транспортного средства или модельного года в соответствии со Сравнительной таблицей цифр и букв, используемых в идентификационных номерах в качестве кода года изготовления транспортного средства или шасси транспортного средства, на последующих знаках - порядковый номер транспортного средства.
т.е. год может указываться или не указываться?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 14:39   #57
badcompany
Новичок
 
Аватар для badcompany
 
По умолчанию

должен быть указан код года изготовления или модельного года. а вот в каком виде это уже надо смотреть в Сравнительной таблице букв и цифр, используемых в идентификационных номерах в кач-ве года изготовления.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 08:13   #58
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Все в субботу забрал свой симбол. Счастлив до умопомрачения!
Вчера так наобмывались что сейчас еле сижу!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как символ на скорости ? михалыч Renault Symbol 70 01.03.2008 01:52
Рено символ kazanova Автомобили Renault - выбор 1 17.04.2007 18:40
Покупаю Сценик Алексей из Уфы Автомобили Renault - выбор 1 11.04.2007 20:23
символ=талия ALONSO Renault Symbol 5 13.04.2006 16:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.