Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 13:32   #16
BADDY
Новичок
 
Аватар для BADDY
 
По умолчанию

Это что за ТО за 600 у.е????
Делал 15 тыс - 130 у.е
30 тыс - 170 у.е
45 тыс - 120 у.е
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 29.03.2007, 14:48   #17
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BADDY @ 29.03.2007, 13:32 Посмотреть сообщение
Это что за ТО за 600 у.е????
Делал 15 тыс - 130 у.е
30 тыс - 170 у.е
45 тыс - 120 у.е
к тем работам по ТО что регламентированны, у меня каждый раз чтонибудь да добавлялось, то крышка лючка бензобака сломалась, то вентилятор, то датчик вентил. охлаждения, колодки теже самые, тросик газа 2 раза меняли, уходил антифриз, гудели подшипники, заправлял кондиционер - короче много всевозможных мелочей (я всё уже не упомню и эти мелочи причем не были признаны гарантийными), но делал я это только приехав на ТО (в дороге ничего не ломалось), причем езжу я пусть и быстро(но аккуратно), сейчас наступило 100 000 пробега чувствую сейчас пойдет всё ломаться (видимо всю ходовую менять + сколько мелочей накопилось не упомнить все, скрипит, сочится, постукивает) - ну я впринципе готов к этому, знал что не мерседес покупал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 08:38   #18
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex&r @ 29.03.2007, 14:48 Посмотреть сообщение
к тем работам по ТО что регламентированны, у меня каждый раз чтонибудь да добавлялось, то крышка лючка бензобака сломалась, то вентилятор, то датчик вентил. охлаждения, колодки теже самые, тросик газа 2 раза меняли, уходил антифриз, гудели подшипники, заправлял кондиционер - короче много всевозможных мелочей (я всё уже не упомню и эти мелочи причем не были признаны гарантийными), но делал я это только приехав на ТО (в дороге ничего не ломалось), причем езжу я пусть и быстро(но аккуратно), сейчас наступило 100 000 пробега чувствую сейчас пойдет всё ломаться (видимо всю ходовую менять + сколько мелочей накопилось не упомнить все, скрипит, сочится, постукивает) - ну я впринципе готов к этому, знал что не мерседес покупал
Может Вам стоило ездить на ТО к другому диллеру?
Я первый раз про такие суммы слышу. С учетом тех денег которые вы потратили на симбол, можно было бы взять лансер в неплохой комплектации!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:18   #19
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg62 @ 30.03.2007, 8:38 Посмотреть сообщение
Может Вам стоило ездить на ТО к другому диллеру?
Я первый раз про такие суммы слышу. С учетом тех денег которые вы потратили на симбол, можно было бы взять лансер в неплохой комплектации!
Цены у диллеров примерно одинаковые (приходилось ездить к официалам чтобы гарантии не лишиться), такая надежность меня конечно убивает , но я доволен что взял именно эту модель (из рено), так как все остальные в обслуживании ещё дороже, будем надеяться что новая рейсталлинговая версия символа более надежна , а вот ждать надежности от более высокого класса машин от рено не стоит, говорят вот единственное пригнанные из франции ренохи более надежны, но символа во франции не продают...

при чем если взять к примеру знаменитую марку РОВЕР - то там вообще всё плохо во всех сегментах классов машин :-)

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:28   #20
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex&r @ 30.03.2007, 9:18 Посмотреть сообщение
Цены у диллеров примерно одинаковые (приходилось ездить к официалам чтобы гарантии не лишиться), такая надежность меня конечно убивает , но я доволен что взял именно эту модель (из рено), так как все остальные в обслуживании ещё дороже, будем надеяться что новая рейсталлинговая версия символа более надежна , а вот ждать надежности от более высокого класса машин от рено не стоит, говорят вот единственное пригнанные из франции ренохи более надежны, но символа во франции не продают...

при чем если взять к примеру знаменитую марку РОВЕР - то там вообще всё плохо во всех сегментах классов машин :-)
О да у меня у друга есть РОВЕР 45, это ваще шедевр!!!!!!
Он брал ее новой. Конечно внешность ниче не скажу - СУПЕР!
Он эксплуатирует ее 4 года, ездиет мало, проехал всего 75 тык. За это время вложил в нее половину ее стоимости, последняя поломка, буквально на днях потекла помпа, купил 4300р., работа 5000 рублей, месяц назад прогорела прокладка головки блока, стоимость 2500р. работа 7000р. вот это суммы. И продавать ее он не хочет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:53   #21
Serg62
Ученик
 
Аватар для Serg62
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex&r @ 28.03.2007, 21:43 Посмотреть сообщение
Фокус - однозначно, если нет возможности ждать - то новый символ (с учетом того что после гарантийного срока будешь продавать).
А Вам ваще хоть что нибудь по гарантии меняли?
Если нет, то тогда в чем ее смысл, такие бешение деньги за ТО.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:57   #22
VAlex
Новичок
 
По умолчанию

Символ действительно машина комфортная в основсном для двух взрослых (остальные дети сзади). Достаточно резвая и с 8 клапанным мотором.
Если кто скажет, что низкие цены на ТО и ремон у Форда Фокуса плюнь в ту сторону и брось камень.
Первое ТО-15000 обошлось 5200р., а второе-30000 - в 12000р.
Теперь выбирай, на что потянешь.
Надо для начала самому хотябы за руль и сзади на седушку упасть, а потом экономические показатели выяснять!
Если выбор падет на Рено могу скидочку сообразить.
Если нет, то не ленись покатайся по салонам или в ТЦ Москва кажись на Каширке. Притрись к доступным машинам, а потом считай расходы (топливо, ТО, расходники и т.д.)

Китайцев рассматривать не советую, лучше уж на ТАЗике ездить с нова, чем в случае поломки ждать запчасти месяцами.


Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:22   #23
Renbos
Новичок
 
Аватар для Renbos
 
По умолчанию

Спасибо пацаны за ответы но думать нечего деньги заплочены завтра еду!
__________________
Renbos
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 21:23   #24
Renbos
Новичок
 
Аватар для Renbos
 
По умолчанию

Спасибо пацаны за ответы но думать нечего деньги заплочены завтра еду!
__________________
Renbos
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские дилеры Renault начали продажи обновленного Renault Symbol Admin Из мира Рено 38 02.11.2010 23:31
Тест Renault Symbol Admin Тест-драйв 2 22.12.2008 01:36
Cd-чейнджер с Mp3 для Renault Symbol GeorgyT Renault Symbol 11 01.11.2006 20:52


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.