Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.03.2007, 19:01   #46
sannec
Новичок
 
Аватар для sannec
 
По умолчанию

А зачем второй раз наступал на детские грабли? - зачет
к тому же все эти неисправности запросто могут быть следствием того, что не машина "трахает" хозяина, а наоборот. первый хозяин в ралли не участвовал?
__________________
[i]бывает, что мечты сбываются...[/i]
Вверх  
*****
Старый 20.03.2007, 21:32   #47
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mytus @ 16.03.2007, 21:26 Посмотреть сообщение
В феврале-марте начнётся выпуск новой модификации Megane II Extreme 1,6 ограниченная серия. Стандартная комплектация просто супер: и климат, и литые диски, и подогрев сидений, и моудинги в цвет кузова, и магнитола с MP3, и самое главное САЛОН ТЁМНОГО ЦВЕТА!!!! УРА!!!
Да, светлый салон в Мегане очень маркий. Особенно пороги и низ дверей: чуть задел ногой и остаётся след. Только сегодня занимался устранением. Коврики есть или светлые, или чёрные. Серых нет. Это неудобно.

О своей машине скужу, что ничего лучше Мегана пока не присмотрел. Нравится сам облик, в нём какой-то динамизм чувствуется. Ещё от цвета зависит (у меня светло-серый металлик) и от комплектации (лучше Привилеж). Нигде не гремит, не скрипит. Моторный отсек упакован. Не торчат проводочки и трубки, как у япошек. Впереди довольно просторно. Ездил на А4, не понравилось. Торпеда высокая, скученность и скованность.
Вверх  
Старый 30.03.2007, 16:55   #48
АлександрНН
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deepalex @ 18.03.2007, 23:14 Посмотреть сообщение
Меган - машинка эстетов и зрелых людей- согласен. Только трахает своего хоэяина непредсказуемо и бесконечо. Сам езжу на Мегане2. Первый Меган2 был куплен не новый.
1. Рулевая рейка, замена на 55 000
2. Разболтаннные двери, кресла, ходовая
3. Датчик дождя на 56 000
4. Компрессор кондера застучал на 60 000, продал на хрен

Два месяца назад купил Меган2 в салоне.
1. Грохот торпедо с 1 500, поеду делать шумоизоляцию торпедо.
2. Скрипы в саоне с первых км.

Ездил раньше на Мазде 626, Опель Астра1-2й.
Машины продавал на 70 000-130 000, но таких прблем я не знал.
По данному высказыванию вспомнился печальный опыт моего знакомого, когда он так же купил с рук Вектру, с пробегом 27000 за два года эксплуатации (якобы ездила девушка на работу и обратно) и на очередном ТО ему предложили поменять передние колодки вместе с дисками и большую часть деталей подвески. Возможно в Вашем примере цифры на одометре не совсем соотвествуют пробегу.
Вверх  
Старый 30.03.2007, 17:40   #49
VAlex
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mytus @ 16.03.2007, 22:26 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за предложение, но я последнее время склоняюсь к покупке нового авто.
Кстати в феврале-марте начнётся выпуск новой модификации Megane II Extreme 1,6 ограниченная серия(покрасней мере так сказали в автосалоне). Ориентировочная цена на автомобиль 2007 года составит 21000-22000 баков. Стандартная комплектация просто супер: и климат, и литые диски, и подогрев сидений, и моудинги в цвет кузова, и магнитола с MP3, и самое главное САЛОН ТЁМНОГО ЦВЕТА!!!! УРАН!!!
Я спросил, а почему цена на Megane II Extreme 1,6 меньше, чем на Megane II Expression 1,6 (если поставить туда эти же опции), а мне говорят - оптом дешевле. Вот молодцы, думаю я, однако надо дождаться поставки, посмотреть воочию и если всё так - брать!
В конце апреля начнут появляться Megane II Extreme 1,6 ограниченный выпуск. Стоимость машины в цвете неметаллик 19999$ (металлик 340$). Это все прайс.
Если созреет интерес позвони, дам знать когда прийдут.
А при большом интересе к машине могу продать 8(926)2146865.
Вверх  
Старый 08.04.2007, 21:15   #50
Rasul
Новичок
 
Аватар для Rasul
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deepalex @ 19.03.2007, 2:14 Посмотреть сообщение
3. Датчик дождя на 56 000
Во сколько обошелся ремонт, если не секрет? Мож им вообще не пользоваться...
Вверх  
Старый 15.04.2007, 17:33   #51
Deepalex
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ras @ 08.04.2007, 20:15 Посмотреть сообщение
Во сколько обошелся ремонт, если не секрет? Мож им вообще не пользоваться...


75 дол. - датчик с работой.
Вверх  
Старый 16.06.2012, 18:38   #52
valdemar266
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Megane II

всем привет ! ребят хочу купить меган 2 уневерсал 1.5 дизель.много слышал о плюсах и минусах дизелей.интересно может у кого есть такой авто что расскажете. интересует именно дизель т.к. про бензиновую версию сам могу многое расказать.
Вверх  
Старый 30.07.2012, 00:31   #53
Дэс
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Хочу купить Megane II

Здорово всем! Правда, мужики, интересная тема про дизеля. Кто-нить что-нить расскажет? В продаже универсалы в основном с дизелем. А, на мой взгляд, самый удачный дизайн именно у них.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить Рено Бунявка Автомобили Renault - выбор 44 09.03.2011 09:38
Хочу купить Логан. Как с устойчивостью? Alexander43 Автомобили Renault - выбор 8 27.12.2006 16:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.