Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 07:08   #1006
росток1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Сфоткайте какую именно, нижняя консоли, на которой стоит рычаг КПП ??
Слева под рулем. На этой панели стоит открываемый лючек предхранителей.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.10.2011, 13:35   #1007
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от росток1 Посмотреть сообщение
Слева под рулем. На этой панели стоит открываемый лючек предхранителей.
Сам не снимал. Вот страницы 131-132 из документа MR418KANGOO5.pdf, генерируемого Dialogys.
Изображения
Тип файла: pdf panel.pdf (111.0 Кб, 112 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 18:04   #1008
росток1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от UDZ Посмотреть сообщение
Сам не снимал. Вот страницы 131-132 из документа MR418KANGOO5.pdf, генерируемого Dialogys.
Большое спасибо буду пробовать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 20:15   #1009
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Ну вот теперь и я вспомнил где видел как снимается эта панель.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 17:46   #1010
korsaa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Добрый день. Вот и моя Кенгура пришла из Франции. При первичном осмотре появились вопросы: переднее пассажирское сидение складывается в ровный пол, всвязи с этим менеджер заявил, что из комплектации изъяли подогрев переднего пассажирского сидения. Типа невозможно его установить и при складывании сидения в пол обогрев может повредиться - вобщем нет его. Что - это все не развод? По сигналке, при переговорах по ее установке сошлись на Шерхане 5, но установщики в один голос сказали, что шины can на кузов не идет. Кан идет только на двигатель т.е. через диагностический разъем, кузов (как например на Опеле) посмотреть и настроить что-либо нельзя. И поэтому переходник для сигналки нужен хоть и специфический, но не для кан шины. Кто, что может сказать по этому поводу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:39   #1011
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Про пробную установку я уже писАл, вот здесь.
http://www.renault-club.ru/showthrea...t=7523&page=95
Но это была Пандора, которая позволяет работать с дверями Кангоо без сверления дверей под концевики и не используя пресловутый провод плафона. Она работала, но не видела ЦЗ по шине, а повотники моргали. Я пока по ряду причин не буду ставить сигналку, подожду Пандору Slave, она вполовину дешевле и должна работать со штатной системой по шине, управляясь штатным ключом машины. Поставил-снял.

По поводу подогрева ничего сказать не могу, у меня не складывается и подогрев пассажира есть.

Последний раз редактировалось loxic, 11.10.2011 в 19:41.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:40   #1012
dansoftware
Новичок
 
Аватар для dansoftware
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от korsaa Посмотреть сообщение
При первичном осмотре появились вопросы: переднее пассажирское сидение складывается в ровный пол, всвязи с этим менеджер заявил, что из комплектации изъяли подогрев переднего пассажирского сидения. Типа невозможно его установить и при складывании сидения в пол обогрев может повредиться - вобщем нет его.
У меня в Kangoo II переднее пассажирское сиденье не складывается, зато складывается в Scenic II, но тем не менее подогрев там присутствует.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:49   #1013
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от korsaa Посмотреть сообщение
Добрый день. Вот и моя Кенгура пришла из Франции. При первичном осмотре появились вопросы: переднее пассажирское сидение складывается в ровный пол, всвязи с этим менеджер заявил, что из комплектации изъяли подогрев переднего пассажирского сидения. Типа невозможно его установить и при складывании сидения в пол обогрев может повредиться - вобщем нет его. Что - это все не развод? По сигналке, при переговорах по ее установке сошлись на Шерхане 5, но установщики в один голос сказали, что шины can на кузов не идет. Кан идет только на двигатель т.е. через диагностический разъем, кузов (как например на Опеле) посмотреть и настроить что-либо нельзя. И поэтому переходник для сигналки нужен хоть и специфический, но не для кан шины. Кто, что может сказать по этому поводу.
Про проблемы с сигнализацией я писал в 505 посте. Если ставил бы сейчас, то Шерхана 5 не поставил бы. Дорогой и слишком навороченный. Использую только постановка/снятие и проверка состояния. А запуск двигателя дистанционно даже не подключили (ОД за доп. плату только).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:49   #1014
korsaa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от dansoftware Посмотреть сообщение
У меня в Kangoo II переднее пассажирское сиденье не складывается, зато складывается в Scenic II, но тем не менее подогрев там присутствует.
Да в общем то это не проблема, но просто интересно или менеджер находу сочиняет, или действительно заморочка у производителя. Просто машину я увижу только на следующей неделе, когда придет ПТС. А дилер в 180км от меня сейчас. Ну и машинка там же соответственно. Пока занимаюсь срочной продажей старой моей машинки. Даже взгрустнулось что-то. (Опель-Мерива).Ну и жду уже из последних сил.Так то у Вас тут тесновато в теме Кангу. На опелевском клубе все разделено по модификациям - astra H,astra j,meriva a,meriva b. Можно и тему про кенгуру уже тоже разделить - кенгура мама, кенгура дочка

Последний раз редактировалось korsaa, 11.10.2011 в 21:55.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 21:58   #1015
korsaa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Про проблемы с сигнализацией я писал в 505 посте. Если ставил бы сейчас, то Шерхана 5 не поставил бы. Дорогой и слишком навороченный. Использую только постановка/снятие и проверка состояния. А запуск двигателя дистанционно даже не подключили (ОД за доп. плату только).
Не не в наших краях автозапуск зимой - здоровый и крепкий сон для владельца машины. И спокойное утро - всегда есть уверенность , что уедешь на работу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:09   #1016
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я получил в июле со складным сидением, без жопогрейки для пассажира.
По сигнализации - та же проблема, пришлось согласиться на пустышку Кобра-7877, т.к. дело упиралось в страховку. Изучаю возможность установки нормальной сигнализации на параллельную работу с "фирменной".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 23:25   #1017
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от korsaa Посмотреть сообщение
Можно и тему про кенгуру уже тоже разделить
ну если есть желание то на днях позвоню модеру. нашему. пусть сделает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 00:30   #1018
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Складывающиеся в пол правое переднее сиденье хорошо для перевозки длинномерных грузов. У меня вот не складывается, но и то смог недавно в салоне перевезти 7! межкомнатных дверей (80, 70, 60 см) + коробки + накладки на эти двери.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 05:27   #1019
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от korsaa Посмотреть сообщение
Так то у Вас тут тесновато в теме Кангу. На опелевском клубе все разделено по модификациям - astra H,astra j,meriva a,meriva b. Можно и тему про кенгуру уже тоже разделить - кенгура мама, кенгура дочка

Так то, если быть повнимательней, то Вы находитесь в разделе "Новая модель Кангу" т.е. Renault kangoo passenger II или по Вашему "дочка"
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:20   #1020
korsaa
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от GNOM Посмотреть сообщение
Так то, если быть повнимательней, то Вы находитесь в разделе "Новая модель Кангу" т.е. Renault kangoo passenger II или по Вашему "дочка"
Да неее . Это не раздел , это тема новая модель кангу. А вот был бы раздел там уже по этим 100 с лишним страницам тем 20 уже можно открывать и продолжать. Например:подсветка заднего рег.знака, задний стоп сигнал, сгорает предохранитель прикуривателя, колеса на кангу нью, сигнализация и установка ее на машину, аксессуары, тюнинг, трещина лобового стекла, ищу номер запчасти, схемы из диалоджика, и т.д. и т.п. Те которые перечислил, уже бы наполнились из существующей одной темы и поиск для людей бы упростился.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.