Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 13:38   #1
Pashka_J
Новичок
 
Плохо [-]Автопрайм (Полюстровский) Петербург

Хожу я по просторам инета и наталкиваюсь на выгодное предложение - подиагностировать всю машинку и всего за 200 руб (ну точнее 199). Почему бы не провериться на всякий случай ? Правда место не сильно удобное (мне с юго-запада ехать на полюстровский), но образовались дела на северах и решил я совместить приятное с полезным. Записался. В воскр (20 марта) на 14 часов. Ну, думаю, часа в 3 в полчетвертого освобожусь и поеду по делам. Ага. Щаззз.
Итак приезжаю я с запасом аж в начале второго. Ну сам виноват. Подожду. Милая джевушка записала даные с техталона и обещала, что в 2 часа возьмут машинку. Потоптался я по салону, посидел в машинках разных. Смотрю уже 14.10 а мне никто не звонит и не удивляется почему это я машинку не даю им. Ладно. Я не гордый. Сам подошел. И тут был первый звоночек - меня не узнали! Даже по номеру машины долго пытались меня уверить, что это не я и машина не моя (на самом деле в этом же месте я тестил эту машинку перед покупкой и был другой владелец, но данные-то мои записали вот только полчаса назад!). В общем это был косяк первый. После этого сразу выдали мне мастера приемщика, который забрал машинку пообещав, что все займет часа 2 .Я взгрустнул, но с пониманием - надо - так надо. Значит тщательно все посмотрят. Ну забрали машинку и поставили на улице около бокса а я пошел гулять. Погулял часик, прихожу и что я вижу? Стоит бедная на том же месте. Гм... Звоночек номер 2. Подождал еще 10 минут (очень не хотелось просто так уезжать раз столько времени потратил) - смотрю, машинка там же стоит.
Понял я, что не сложится у меня ничего с этим дилером и попросил машинку обратно. Что удивительно (хотя наверна как раз не удивительно) тут же позвонили, нашли место чтоб поставить в работу, но ждать еще пару часов мне совсем не улыбалось и машинку я все-таки забрал. При этом никто не нашел сил хотя бы извиниться и убрать из салона пакетик с сиденья.
Да, я могу понять, что подъемники заняты, что рук не хватает и тд. Но приехав (по записи!) к определенному времени хотелось бы расчитывать, что мной начнут заниматься сразу, а не через час и то после пинков.

В общем ощущения от общения с центром на Полюстровском на редкость гадостные

зы:в Петровском такого отношения не было _никогда_ (это так,ремарка)
зызы: я понимаю, что автопрайму все равно, но одного клиента вы потеряли, а может и не одного, ибо я постараюсь донести весь свой негатив от общения до как можно большей аудитории
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.03.2011, 18:54   #2
Pashka_J
Новичок
 
По умолчанию Ответ: [-]Автопрайм (Полюстровский) Петербург

Справедливости ради сообщаю - позвонили из автопрайма и извинились.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:29   #3
Nickk1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: [-]Автопрайм (Полюстровский) Петербург

Цитата:
Сообщение от Pashka_J Посмотреть сообщение
Хожу я по просторам инета и наталкиваюсь на выгодное предложение - подиагностировать всю машинку и всего за 200 руб (ну точнее 199). Почему бы не провериться на всякий случай ?
Поделюсь своим впечатлением. Записался на пятницу в 19-00. В пятницу звоню, оказалось я не записан, хорошо, что предварительно позвонил. Перезаписываюсь на воскресенье 12-00. Приезжаю вовремя. Очень мило встречают на ресепшене и обещающее просят подождать.. в итоге вместо заявленных 2-ух часов жду практически 5. ЗА это время успевают только диагностику подвески сделать с весьма неутешительными выводами на 50 тыс ремонта. Задерживаться больше там не хотел, поэтому промолчал о том, что диагностика подвески это не всё, что они должны были сделать. Когда выхожу получать свою машину обнаруживаю неутешительные вещи: машина помыта и видно, что царапнута. Разбираться где появились царапины бесполезно, но сугубо моё субъективное мнение: именно в этом автосервисе. Больше туда ни ногой
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 18:16   #4
$olo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: [-]Автопрайм (Полюстровский) Петербург

Я обычно оставляю там машину на весь день и забираю вечером, поэтому о скорости их работы не могу сказать. Но обычно после диагностики радостного очень мало. Хоть когда приедь, хоть какие работы не проводи до посещения их, а счёта менее 50 по подвеске не получал. Далее еду во "французский альянс", делают диагностику и меняют всё частями, а не целыми агретами за 10-15 тыр с материалом.вот так. Но зато гарантийным обязательствам следуют неукоснительно на Полюстровском. Вышла из строя деталюшка одна за 11мес, а гарантия 12- поменяли без проблем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 15:02   #5
Qavr54211
Новичок
 
Аватар для Qavr54211
 
По умолчанию Ответ: [-]Автопрайм (Полюстровский) Петербург

я там по гарантии крыло менял .
так воооот ) они мне первый раз на новое крыло краску на транспортировочный грунт нанесли . сразу-то и не земетишь ... но краска полезла - и ей за это спасибо .
пришел указал , попросил аргументировать . вежливо согласились перекрасить .
Ё! опять без обработки и грунта . я сам принимая подошел и в районе крепежа ногтем снял слой у них на глазах ))) терпение мое испарилось и главное-то мне непонятна такая наглость .
пообещал поскандалить и бумажками помахать , пофиг . сказали что если начну процедуры - то третий раз будут очень долго красить .
решил я что докрасить - то надо . но процедуры грунтования буду контролировать сам . и вот мотался на полюстровский и проверял циклы работ .

доверия к этим "профессионалам" нет . прощаясь мне пообещали полугодовую !!! гарантию на краску , которую они нанесли и не больше . так я на полгода гарантии и из балона кому угодно и что угодно открашу .
вот такой сервис . выводы сделал , надеюсь и вы
с уважением к вам и вашим ромбам - печенькам .
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт-Петербург - Псков - Санкт-Петербург Andy78 Автопробеги 7 04.01.2010 18:01
Ручка сиденья-Петербург Kir de Vah Общие вопросы 0 02.09.2009 23:13
Поделитесь контактами специалистов (Петербург) Андрей Гранди Renault Symbol 1 24.10.2007 10:35


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:59.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.