Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2006, 17:21   #76
djjuriev
Новичок
 
Аватар для djjuriev
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:10 Посмотреть сообщение
Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухгалтера, вот только зар/плата за это будет?... опять как-то материально получается
Вот как раз на первых этапах (а может быть и в дальнейшем) работать придется за идею. Материализация благ может быть после "пуско-налодочных" работ ИМХО Когда все устаканится
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.11.2006, 17:52   #77
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djjuriev @ 08.11.2006, 17:21 Посмотреть сообщение
Вот как раз на первых этапах (а может быть и в дальнейшем) работать придется за идею. Материализация благ может быть после "пуско-налодочных" работ ИМХО Когда все устаканится
Да какая материализация благ! Мне кажется что организовывать что-то профессиональное приносящее деньги не имеет смысла, ибо все что касается денег всегда потрит отношения внутри коллектива. Все должно быть на общественных началах, но помогают в реализации идеи все члены клуба (посильная мат помощь)
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 17:58   #78
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

Ну вот мы все и вернулись к тому, с чего начинали:
платить членские взносы не очень-то все и хотят, да и как это будет выглядеть: сразу фильм "Служебный роман" c Шурой из бухгалтерии "ВЫ ПЛАТИЛИ?" перед глазами?
а вот получить какую-нибудь офигительную халяву по случаю вступления в клуб захотят многие...
мне идея с маечками-игрушками больше нравиться: захотел - купил и радуешься
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:00   #79
ice80
Водила
 
Аватар для ice80
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:58 Посмотреть сообщение
Ну вот мы все и вернулись к тому, с чего начинали:
платить членские взносы не очень-то все и хотят, да и как это будет выглядеть: сразу фильм "Служебный роман" c Шурой из бухгалтерии "ВЫ ПЛАТИЛИ?" перед глазами?
а вот получить какую-нибудь офигительную халяву по случаю вступления в клуб захотят многие...
мне идея с маечками-игрушками больше нравиться: захотел - купил и радуешься
На мой взгляд взносы должны быть именно из разряда "кому сколько не жалко", но когда дело будет касаться каких-то раздач слонов, то первые в очереди будут именно те кто не жмотился
__________________
Официальный представитель Автофрамос - Renault Credit
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:02   #80
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:10 Посмотреть сообщение
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухгалтера, вот только зар/плата за это будет?... опять как-то материально получается
Про з/п может конечно это и хорошо, но до этого еще ой как далеко,
и к тому же теряется смысл того, ради чего здесь многие, ведь только говорили, что общение и люди привлекают в этом клубе. ИМХО Для общего пользования делаться же будет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:03   #81
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Чегой-то я отстал от темы - заработался
Удивляюсь я - а почему если Клуб, то сразу материализация (читай монетизация) отношений?
По-моему - вовсе нет! То есть членские взносы наверное нужны, но они точно не могут считаться системообразующим фактором клуба.
Просто я считаю важным идентифицировать себя как члена клуба. А что для этого нужно? Нужен какой-то символ, ритуал если хотите Короче, некий факт! Аккаунт на форуме - это мало.
А вот когда члены Клуба встанут в круг и самый старый и мудрый шлепнет тебе по плечу гаечным ключом (вариант - шаром для боулинга ) и посвятит тебя в члены клуба... Вот это будет здорово! И никуда ты потом не денешься, даже если продашь Символ и купишь себе Порш 911 И не важно для этого жить всем в одном городе - можно и раз в год встречаться, если уж чаще не получается.
А взносы там и прочие радости жизни - это само образуется, когда станет ясно что без этого нельзя
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:07   #82
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 08.11.2006, 18:03 Посмотреть сообщение
Удивляюсь я - а почему если Клуб, то сразу материализация (читай монетизация) отношений?
По-моему - вовсе нет! То есть членские взносы наверное нужны, но они точно не могут считаться системообразующим фактором клуба.
Просто я считаю важным идентифицировать себя как члена клуба. А что для этого нужно? Нужен какой-то символ, ритуал если хотите Короче, некий факт! Аккаунт на форуме - это мало.
А вот когда члены Клуба встанут в круг и самый старый и мудрый шлепнет тебе по плечу гаечным ключом (вариант - шаром для боулинга ) и посвятит тебя в члены клуба... Вот это будет здорово! И никуда ты потом не денешься, даже если продашь Символ и купишь себе Порш 911 И не важно для этого жить всем в одном городе - можно и раз в год встречаться, если уж чаще не получается.
А взносы там и прочие радости жизни - это само образуется, когда станет ясно что без этого нельзя
+1
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:22   #83
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:09 Посмотреть сообщение
Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухглатра, вот только зар/плата за это будет?

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:10 Посмотреть сообщение
Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухгалтера, вот только зар/плата за это будет?... опять как-то материально получается
Так хочется стать бухгалтером за хорошую З/П????
(даже два раза написано )
А вот у нас с Сильвером по кусочку нашего скромного фонда лежит!
И мы совершенно бескорыстно, но очень бережно охраняем эти кусочки!


Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:58 Посмотреть сообщение
Ну вот мы все и вернулись к тому, с чего начинали:
платить членские взносы не очень-то все и хотят, да и как это будет выглядеть: сразу фильм "Служебный роман" c Шурой из бухгалтерии "ВЫ ПЛАТИЛИ?" перед глазами?
а вот получить какую-нибудь офигительную халяву по случаю вступления в клуб захотят многие...
мне идея с маечками-игрушками больше нравиться: захотел - купил и радуешься
Да всё бы здорово!
Но только может расскажете, где именно можно заказывать по две-три штуки для неожиданно созревших желающих эти маечки-игрушки?????
Везде есть минимальные партии!
И кто же и на какие деньги должен это заказывать???
Только не говорите мне по то, что можно бросить клич, и все приедут и сдадут деньги!
Вон про рамки столько крика было, а когда они наконец к нам приехали, как-то народ не кинулся за ними?????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:25   #84
mirabella
Профи
 
Аватар для mirabella
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 08.11.2006, 18:22 Посмотреть сообщение
А вот у нас с Сильвером по кусочку нашего скромного фонада лежит!
И мы совершенно безкорыстно бережно охраняем эти кусочки!
А мне кажется самое оптимальное на данном этапе потихоньку поднимать фонд клуба. ИМХО
А потом уже думать о следующем этапе, имея хотябы небольшую материальную базу.
Т.к. даже не те самые клубные карты нужны будут деньги, а Кисена права, будет так как с рамочками,
не собирутся быстро деньги. ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:42   #85
Single
Новичок
 
Аватар для Single
 
Печаль

Может будет не к месту, но можно для начала хотя бы разработать кодекс правил участников клуба, потом разработать логотип клуба, выложить в форуме, я бы на свой бегемот прилепил логотип если бы таков был бы. Разработать правила дорожного поведения (если я еду и вижу терпящего бедствие одноклубника), В силу своей профессиональной деятельности помогать (чем могу) клубу, проводить встречи по интересам, и т.д. Дополните высказывание, у кого не сей счет есть своё мнение?
__________________
Яд мудрецом прими, от дурака не стоит брать бальзама.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 18:53   #86
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Single @ 08.11.2006, 18:42 Посмотреть сообщение
Может будет не к месту, но можно для начала хотя бы разработать кодекс правил участников клуба, потом разработать логотип клуба, выложить в форуме, я бы на свой бегемот прилепил логотип если бы таков был бы. Разработать правила дорожного поведения (если я еду и вижу терпящего бедствие одноклубника), В силу своей профессиональной деятельности помогать (чем могу) клубу, проводить встречи по интересам, и т.д. Дополните высказывание, у кого не сей счет есть своё мнение?
А почему только одноклубника?! Одноклубника: само-собой. а другие. что не люди? Если можешь помочь- почему нет?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:29   #87
kissendz
Новичок
 
Аватар для kissendz
 
По умолчанию

[quote]
Так хочется стать бухгалтером за хорошую З/П????
(даже два раза написано )


я и есть бухгалтер с хорошей зар/платой... и ищу еще лучше...
А то что два раза написала... так я уже извинилась... я на кнопочки нажимаю... на все подряд... вот
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:40   #88
Single
Новичок
 
Аватар для Single
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grevic @ 08.11.2006, 18:53 Посмотреть сообщение
А почему только одноклубника?! Одноклубника: само-собой. а другие. что не люди? Если можешь помочь- почему нет?
Всегда стараюсь помочь, но одноклубник это святое, и другие тоже люди, неважно кто на чем катается.
__________________
Яд мудрецом прими, от дурака не стоит брать бальзама.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:32   #89
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsushKa @ 08.11.2006, 17:10 Посмотреть сообщение
Т.Е. тему можно переносить и вешать объявление:
КТО ХОЧЕТ БЫТЬ ГЛАВНЫМ?
могу, скромно опустив глазки в пол, предложить себя в качестве бухгалтера, вот только зар/плата за это будет?... опять как-то материально получается
квинтэссенция сознания форума <_< <_<

без главного стало быть не получается??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 21:41   #90
Варвара
Ученик
 
Аватар для Варвара
 
По умолчанию

Да можно и без главного, но где найти ту грань, которая отличает форумчанина от члена клуба
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.