Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 22:09   #1
Paxan
Новичок
 
По умолчанию Сервис у неофицалов

Предлогаю поднять тему, где можно отремонтировать свою Сеничку после гарантийки, чтоб не так дорого било по карману как у официалов. Вот именно я перерыв весь интернет так и не смог определиться где ремонтировать Сценик 1 2фазы в районе м.Выхино. Или руки неоттудо растут Подеитесь своими соображениями по этому поводу. Тобишь где кто как ремонтируется (вопрос к владельцам подержаных Сеничек)
__________________
Не мы такие, жизня такая.
Вверх  
*****
Старый 18.09.2008, 12:47   #2
Igor44
Водила
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Кроме электрики и электроннных систем можно доверить любому приличному сервису.
Вверх  
Старый 18.09.2008, 13:02   #3
Paxan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Да это понятно, просто хотелось бы узнать кто да где ремонтируется. Этоже удобно, знать куда можно заехать со спокойной душой. А то загонишь к одним, а у них руки из ж..пы растут, потом переделывай в другом или третьем Вот сейчас у меня Дэу я нашол около выхино хороший сервис, там и обслуживаюсь. Всё нравиться и наличие запчастей и хороший грамотрый состав слесарей. Темболее постояным клиентам скидка 5%. А щас вот думаю куда Сценик гнать на полную диагностику ходовой и двигателя. Начать с обзвона всех НОРМАЛЬНЫХ сервисов? А какой нормальный? Вот такой вопрос Поэтому и завёл эту темку.
__________________
Не мы такие, жизня такая.
Вверх  
Старый 18.09.2008, 14:24   #4
Санёк
Новичок
 
Аватар для Санёк
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Хороший сервис на Янгеля, занимаются только ремонтом renault. Делают практически все, в наличии расходники и не только, есть и CLIP и б/у агрегаты. Вот их адрес http://www.renoman.ru/ Если ехать в выходные лучше предварительно записаться.

Последний раз редактировалось Санёк, 18.09.2008 в 15:28.
Вверх  
Старый 18.09.2008, 14:55   #5
Igor44
Водила
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Полная диагностика двигателя возможна только при наличии CLIP. Универсальный сканер выдает приблизительную, а зачастую неверную информацию. Так что диагностика двигателя только у официалов.
Вверх  
Старый 24.09.2008, 08:54   #6
Effgen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Цитата:
Сообщение от Санёк Посмотреть сообщение
Хороший сервис на Янгеля, занимаются только ремонтом renault. Делают практически все, в наличии расходники и не только, есть и CLIP и б/у агрегаты. Вот их адрес http://www.renoman.ru/ Если ехать в выходные лучше предварительно записаться.
Спасибо, бум знать
Вверх  
Старый 05.02.2009, 15:48   #7
Petersson
Новичок
 
Аватар для Petersson
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

А я недавно ремонтировался и делал очередное ТО в "АМТ" на Рижской. Вот их сайт: www.amt-auto.ru Не особо дорого, приятные люди. Отвезли до метро на своей машине, пока ремонтировался. Рекомендую.
__________________
[COLOR=blue][B]Simple man[/B][/COLOR]
Вверх  
Старый 05.02.2009, 17:46   #8
simak
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Цитата:
Сообщение от Petersson Посмотреть сообщение
Не особо дорого, приятные люди. Отвезли до метро на своей машине, пока ремонтировался. Рекомендую.
Цены один в один как и официальных дилеров. По поводу отвезли на машине - у дилеров тачку дают взамен.
Или я чего то не понял?
__________________
фотографии моего conquest`а.
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157605391834312/[/url]
Honda jazz
[url]http://www.flickr.com/photos/24536840@N02/sets/72157608402025330/[/url]
Вверх  
Старый 05.02.2009, 18:23   #9
Дмитрий 077
Новичок
 
Аватар для Дмитрий 077
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

Цитата:
Сообщение от Petersson Посмотреть сообщение
А я недавно ремонтировался и делал очередное ТО в "АМТ" на Рижской. Вот их сайт: www.amt-auto.ru Не особо дорого, приятные люди. Отвезли до метро на своей машине, пока ремонтировался. Рекомендую.
постоянно ремонтируюсь в АМТ - оч.доволен!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] ---
Вверх  
Старый 07.02.2009, 13:41   #10
кабанов александр
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сервис у неофицалов

уже третий год ремонтирую все рено на Кусковской 20 а . там большой техцентр для многих марок .есть и рено. запчасти только оригинал но можно и свои привозить . стоимость работы существенно ниже чем у официалов.отношение к авто стабильно хорошее.
их тел.2312084.выполнял все регламентные работы от 0 до то-90 на не одном авто.
так и пользуюсь услугами по сей день.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис Лег-Авто (Химки) Serega 2000 Общие вопросы 3 22.05.2007 18:22
Сервис на 19 Nik1488 Renault 19 2 24.08.2006 09:29


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.