Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2007, 00:08   #1
upi
Новичок
 
По умолчанию

На днях купил чехлы на машинку и вчера их одел на сидения. СУПЕР!!! Сидят как влитые!!! Правда одевать советовали на снятые сидения.... Пришлось снимать... Не жаль, все равно одевать на месте пришлось бы попотеть во много раз больше! Зато сидят как роднные! Как буд-то произвел перетяжку салона... Кроме того сказали, что за отдельную плату могут одеть и сами... Ателье находится на дубнинской (это в конце Дмитровки) можно позвонить и договориться. Тел:772-81-67
Кроме того у них есть и сайт: http://www.avtobm.ru/
Вверх  
*****
Старый 17.02.2007, 18:58   #2
птэ
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от upi @ 05.02.2007, 0:08 Посмотреть сообщение
На днях купил чехлы на машинку и вчера их одел на сидения. СУПЕР!!! Сидят как влитые!!! Правда одевать советовали на снятые сидения.... Пришлось снимать... Не жаль, все равно одевать на месте пришлось бы попотеть во много раз больше! Зато сидят как роднные! Как буд-то произвел перетяжку салона... Кроме того сказали, что за отдельную плату могут одеть и сами... Ателье находится на дубнинской (это в конце Дмитровки) можно позвонить и договориться. Тел:772-81-67
Кроме того у них есть и сайт: http://www.avtobm.ru/
А в запчастях есть чехлы в продаже ?
Вверх  
Старый 31.03.2007, 20:30   #3
dval
Новичок
 
По умолчанию

Чехлы брал в салоне одновременно с авто.
Были чехлы за 5100 руб. (заявлены как фирменные) и за 3000 (пр-во Москва).
Сам МАНАГЕР посоветовал взять наши. После чего предъявил оба комплекта к осмотру и стало ясно, что он прав!

На мою просьбу одеть их, он меня успокоил, сказав, что лучше самому, т.к. стоит это 3000 руб!!!
Я сразу уверовал, что лучше самому...

Далее я уже описывал:

http://renault-russia.ru/forum/index.php?s...c=280&st=20

А чехлы и вправду качественные!
Вверх  
Старый 03.04.2007, 17:31   #4
wowik
Новичок
 
Аватар для wowik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DVA @ 31.03.2007, 20:30 Посмотреть сообщение
Чехлы брал в салоне одновременно с авто.
Были чехлы за 5100 руб. (заявлены как фирменные) и за 3000 (пр-во Москва).
Сам МАНАГЕР посоветовал взять наши. После чего предъявил оба комплекта к осмотру и стало ясно, что он прав!

На мою просьбу одеть их, он меня успокоил, сказав, что лучше самому, т.к. стоит это 3000 руб!!!
Я сразу уверовал, что лучше самому...

Далее я уже описывал:

http://renault-russia.ru/forum/index.php?s...c=280&st=20

А чехлы и вправду качественные!
В Ренамаксе мне также показали дорогие родные, но те российские, что по 3000 меня не особо впечатлили.
Вверх  
Старый 04.04.2007, 19:58   #5
dval
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wowik @ 03.04.2007, 16:31 Посмотреть сообщение
В Ренамаксе мне также показали дорогие родные, но те российские, что по 3000 меня не особо впечатлили.
Там разные были. Знать не судьба...
Вверх  
Старый 18.05.2007, 11:59   #6
RaMashka
Новичок
 
Аватар для RaMashka
 
По умолчанию

Скажите мне пожалуста, как девушке можно снять все эти сидения и надеть чехлы... Это все здорово, конечно, но по-моему не реально!!! Я купила фирменные, а вот все эти резиночки с крючками куда цеплять? я не понимаю, а в пакете с чехлами инструкции нет. Может был смысл попросить их там на месте надеть....но уже поздно, нет времени совсем до туда ехать(
Вверх  
Старый 21.05.2007, 08:55   #7
Theodoros
Новичок
 
Аватар для Theodoros
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaMashka @ 18.05.2007, 11:59 Посмотреть сообщение
Скажите мне пожалуста, как девушке можно снять все эти сидения и надеть чехлы... Это все здорово, конечно, но по-моему не реально!!! Я купила фирменные, а вот все эти резиночки с крючками куда цеплять? я не понимаю, а в пакете с чехлами инструкции нет. Может был смысл попросить их там на месте надеть....но уже поздно, нет времени совсем до туда ехать(
На самом деле все сиденья снимать не обязательно. Только заднее. Сидушка заднего сиденья снимается элементарно. Просто берешь ззасовываешь руку между самой сидушкой и спинкой, схватываешь сидушку и тянешь как будто капот открываешь, в два приема сначала с одной стороны, потом с другой, если не вытаскивается. А вот чтобы снять спинку заднего сиденья, нужен ключ на 13, лушче торцевой. Одкручиваешь два болта (их будет видно, когда снимешь сидушку) , затем спинку нужно подать вверх, чтобы вынуть из пазов. И все заднее сиденье снято. Далее - связываем противоположные жгутики или веревочки чехла между собой так, чтобы чехлы сидели внатяг. И все. С передними вообще никаких проблем. Чехлы ставил сам. Затраченное время - 40 минут.
__________________
Каждый человек по-своему прав..., а по-моему - нет.
Вверх  
Старый 23.05.2007, 13:14   #8
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Бывают такие чехлы на сидения, что снятие передних сидений обязательно. Нужен набор ключей torx( звездочки).
Вверх  
Старый 01.06.2007, 09:11   #9
Irina64
Новичок
 
Аватар для Irina64
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на сидения Логан

Чехлы на Логан - http://www.logan-club.ru/viewtopic.php?t=3892
Вверх  
Старый 29.07.2010, 13:53   #10
CURER
Новичок
 
По умолчанию Чехлы на логан.

Хочу приобрести чехлы на сидения,модельные или универсальные...какие лудше?спасибо
Вверх  
Старый 29.07.2010, 15:10   #11
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на логан.

Универсальные я думаю можно брать только маечки в цвет авто,а чехлы брать на конкретную модель,лучше сидят,не вытягиваются.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 02.08.2010, 13:21   #12
CURER
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на логан.

Я взял себе модельный чехол,сидит как родная обивка!Доставку бесплатную сделали в Зеленоград вооще круто...брал там million-tovarov.ru
Вверх  
Старый 16.09.2010, 08:59   #13
Женя sr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на логан.

у нас в нижневаровске модельные тока в одном магазине были с рельефными вставками,вообще не очень,неудобно да и сидишь высоко,я заказывал велюровые в цвет кузова и удобно и сидят как надо,всего на 1200 р дороже
Вверх  
Старый 20.09.2010, 13:00   #14
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на логан.

в Логан-шоп.ру салонных чехлов на выбор. И доставка в регионы имеется.
Полюбому все чехлы щупать надо - прежде чем купить или точно знать какой материал .. и заказывать
Вверх  
Старый 27.09.2010, 20:11   #15
синий логан 110
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Чехлы на логан.

брал универсальные трикотаж в цвет кузова-3 года прослужили но курить не рекомендую!!около 1000р.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сидения.. upi Тюнинг 23 15.04.2020 14:05
Чехлы на сидения Симбола upi Renault Symbol 6 18.05.2007 08:20
Чехлы на Символ Nambo903 Renault Symbol 125 04.05.2007 13:07
водительское и пассажирское сидения ходят ходуном дензер Renault Laguna (Рено Лагуна) 2 23.10.2006 09:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.