Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 21:24   #1
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию Кузовной ремонт на Scenic II

Сталкнулся с проблемой кузовного ремонта. Кузовной ремонт на Scenic II стоит очень дорого. Помял порог, ну бывает, не рассчитал, что в России установят такие высокие бардюры. Под замену порога, можно штаны снять 18000 тыс деревянных только порог, подъехал к официалу, что бы посмотрели и объявили приговор. И вот он состоялся- менять порог очень накладно, цену не буду даже называть (смешно от без исходности), лучше рехтовать и красить. (СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ- 15000-16000 наших родных при согласии рехтовки). Теперь думаю, да буду я ездить с помятым порогом, чем отдавать такие БАБКИ. Хочу еще пообщаться в других местах, но надеюсь, что найду варианты более приемлемые, чем у официалов. Может кто-то подскажет, куда лучше обратиться по этому вопросу, буду очень благодарен.
АлексВас
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.04.2008, 21:43   #2
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Сервис в рублево . за ремонт порога отдал 6000р ремонт правда сказать был не очень большой. Сервис назыывается рено плюс он гаражного типа но занимаются строго рено.

Последний раз редактировалось humax, 20.04.2008 в 11:53. Причина: сокращения
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 21:41   #3
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Я постараюсь заехать на неделе в ДРУГОЙ и буду по работе в Рублево, подскажите, где мне его там найти?
Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2008, 22:34   #4
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Улица новорублевская проезжаете мимо гор больницы и доупора в гаражи там вам подскажут какие гаражи ихи у них помоему 3 или 4 бокса. И они занимаются строго рено При мне подьезжали на ситроене так им отказали в ремонте сказали что строго рено.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 18:11   #5
Игорян
Водила
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Цитата:
Сообщение от АлексВас Посмотреть сообщение
Сталкнулся с проблемой кузовного ремонта. Кузовной ремонт на Scenic II стоит очень дорого. Помял порог, ну бывает, не рассчитал, что в России установят такие высокие бардюры. Под замену порога, можно штаны снять 18000 тыс деревянных только порог, подъехал к официалу, что бы посмотрели и объявили приговор. И вот он состоялся- менять порог очень накладно, цену не буду даже называть (смешно от без исходности), лучше рехтовать и красить. (СКОЛЬКО ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ- 15000-16000 наших родных при согласии рехтовки). Теперь думаю, да буду я ездить с помятым порогом, чем отдавать такие БАБКИ. Хочу еще пообщаться в других местах, но надеюсь, что найду варианты более приемлемые, чем у официалов. Может кто-то подскажет, куда лучше обратиться по этому вопросу, буду очень благодарен.
АлексВас
А фотки порога и днища в этом месте можно посмотреть? Чтобы оценить, так сказать, за что столько денег берут.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:34   #6
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Можно но попозже, надо сфотографировать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2008, 22:42   #7
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию Ответ: Кузовной ремонт на Scenic II

Выровнял в Галицыно у простого очень хорошего мастера всего за 3000 рублей и теперь только к нему. В Автомире на Береговом меняли заднюю дверь по гарантии да так что пришлось просить чтобы докрасили внутри, в дождь потекла вода из под стекла, опять доделывали, и когда прошли 6 месяцев гарантии на покраску под эмблемой краска начала лопаться и отваливаться, устранять недостатки не захотели, сказали что прошло больше 6 месяцев. Кузовные работы там больше не делаю, хотя слесарные работы и ТО прохожу там и очень доволен. Опять поеду в Голицыно и буду устранять недостатки Автомира цена опять же очень доступная.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кузовной ремонт автомобиль принят в грязном виде Шотланд Общие вопросы 5 27.07.2007 11:10
Кузовной ремонт IgreK Общие вопросы 68 09.10.2006 23:03
Renault выпускает 2 специальных серии Scenic/grand Scenic Pilot Из мира Рено 5 29.04.2006 13:26


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.