Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 12:31   #1
Anvar
Новичок
 
Хорошо

Всем привет и наилучших пожеланий!

Купил недавно Европу (97г.в., 110т. км., ТО не прошел). По инету нахожу сервисы в СВАО и близлежащих р-нах, но там нет регулировки

Еще вопросик, купил книжку для "19", но она для прежних моделей и не могу найти кнопку включениия задней противотуманки

Заранее благодарю за любую инфу
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.11.2006, 16:51   #2
dimon a.
Новичок
 
Аватар для dimon a.
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-B @ 14.11.2006, 13:31 Посмотреть сообщение
Всем привет и наилучших пожеланий!

Купил недавно Европу (97г.в., 110т. км., ТО не прошел). По инету нахожу сервисы в СВАО и близлежащих р-нах, но там нет регулировки

Еще вопросик, купил книжку для "19", но она для прежних моделей и не могу найти кнопку включениия задней противотуманки

Заранее благодарю за любую инфу
В сервисах как правило нет карбюраторщиков.

Карбюратор и CO-CH отрегулировать можно на Щелковском шоссе. Т.е. съезжаешь с МКАД и сразу после поста ГАИ будет "карбюраторная" бутка со всеми стандартными опознавательными знаками. Не могу отвечать на 100% за этого карбюраторщика, но нашими карбюраторами он не брезгует. Кстати, их (карбюраторщиков) там трое, тебе нужен тот что на вид около 50 лет (самый старший из них) в очках.

А кнопка включения задней противотуманной фары (у меня только левая) находится через одну от часов.
Изображения
Тип файла: bmp __________.bmp (128.7 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: bmp _____.bmp (0, 19 просмотров)
__________________
фанат своей машины
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 07:16   #3
Anvar
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon A @ 14.11.2006, 16:51 Посмотреть сообщение
В сервисах как правило нет карбюраторщиков.

Карбюратор и CO-CH отрегулировать можно на Щелковском шоссе. Т.е. съезжаешь с МКАД и сразу после поста ГАИ будет "карбюраторная" бутка со всеми стандартными опознавательными знаками. Не могу отвечать на 100% за этого карбюраторщика, но нашими карбюраторами он не брезгует. Кстати, их (карбюраторщиков) там трое, тебе нужен тот что на вид около 50 лет (самый старший из них) в очках.

А кнопка включения задней противотуманной фары (у меня только левая) находится через одну от часов.


Спасибо друг и особенно за доходчивые рисунки!

Т.к. я чайник и купил только недавно от 2-го хозяина (в оч. хор. сост.), то может мне кое-что подкупить для регулировщика, типа фильтр?
Как думаешь после 110 т.км. свечи не стоит заменить?
Дело в том, что раньше субботы я не смогу вырваться на регулировку и будет время подготовиться. А в ГАИ для ТО на Милашенкова мне дали срок до 30.11
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 18:54   #4
Wintt
Новичок
 
Аватар для Wintt
 
По умолчанию

Адрес: г. Москва, ул.Мусорского, напротив дома 11, на территории НИИТП, м.Отрадное.
Телефоны: (495) 231-30-65.

Могут почистить и настроить.
НО! Нормальных карбюраторщиков по нашим WEBER32 в Мск.. найти почти не возможно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:19   #5
Anvar
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wintt @ 15.11.2006, 18:54 Посмотреть сообщение
Адрес: г. Москва, ул.Мусорского, напротив дома 11, на территории НИИТП, м.Отрадное.
Телефоны: (495) 231-30-65.

Могут почистить и настроить.
НО! Нормальных карбюраторщиков по нашим WEBER32 в Мск.. найти почти не возможно




Спасибо за инфу и совет!
Я могу заняться машиной только в суб-воскр. В субботу хочу по дороге в ГАИ на ТО где-нить отрегулировать для прохождения ТО и заменить антифриз. Срок у меня еще полная неделя.
А сделать как нужно в моих интересах, поэтому я буду контактировать с вами.
Мой тел. 8-916-605-3076, проживаю вднх.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недорогие з/ч и сервис 1Moskow1 Renault Symbol 3 10.08.2011 09:45
Посоветуйте сервис в Москве Андрей7 Renault Symbol 8 28.08.2006 22:04


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.