Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 15:09   #31
egi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Переходник

Цитата:
Сообщение от KillerSystem Посмотреть сообщение
У меня сценик первый. Я решил вопрос с музыкой таким образом.
CD ченджр JVC поставил под задние сиденье за водительским креслом в лючёк, коробочка разместилась под передней панелью и там где часы, торчит непольшая панель на которой производится управление ченджером. Никаких помех нет, работает отлично 12 дисков заглаза.И джойстик пашет.

Пришёл я к такому решению после подсчёта денюшек.
- Магнитола только Алпайн должна быть, т.к. только под неё переходники делаются, чтобы работал джойстик под рулём. - минимум 7000р.
- облицовочная панелька у мастеров 3500р.
- переходник 3000р.
- установка 500р.
и того получается золотая магнитолка в 14000р. а мне ченджр обошёлся с установкой 7500р.
О! Товарисч, подскажи пожалуйста все характеристики для магнитолки! Хочу подобрать, чтобы и современная была, и на руле управление осталось.
Вверх  
*****
Старый 10.07.2011, 16:31   #32
spymbler
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Переходник

Всем привет, подскажите, пожалуйста, возможно-ли к штатной магнитоле (не МРЗ) Рено Сенька 2005 год, 2 литра, АКП приладить усилитель ? ? ? Как это можно сделать ? ? ? И самое главное - размер динамиков в передних дверях и задних ! ! !
Вверх  
Старый 16.07.2011, 12:35   #33
sl_47
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Переходник

Привет! вот такой вопрос:Когда покупал сценика2 то стаяла какая то левая касетная магнитола теперь ищу родную, не знаете если поставить от лагуны 2 то она пойдет только чтоб выводило треки на экран и с руля управлялась?
типо такая: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2812650
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2753136
Вверх  
Старый 16.07.2011, 12:37   #34
sl_47
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Переходник

А ещё не подскажете какой там выход (разъёмы) идут под магнитолу?
Вверх  
Старый 16.08.2011, 20:46   #35
Mulik6
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

У меня стоит prology mdd-716, а про под рулевое управление я забыл.
Подключена камера заднего хода, тв, выход на второй монитор, USB.
Выход на усилитель с управлением.
Кинь дурное и просто поменяй магнитолу, привыкнешь и без руля магнитолой управлять, поверь опыту.
Ни одна родная и рядом не стояла, даже с чейнжером.
Вверх  
Старый 06.12.2011, 22:54   #36
anatoliy74
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Поставил магнитолу Pioneer на Scenic 2001 года .Переходники и переднюю рамку заказал на ebay.co.uk в Англии,прислали через 2 недели по почте.Рамка стоила в районе 15$ и переходник для подключения подрулевого управления 50$.Все работает отлично,нет только вывода на дисплей инфы с магнитолы(показывает температуру и часы).Цены и асортимент можете посмотреть по этой ссылке http://stores.ebay.co.uk/Liquid-ICE-...463 4.c0.m322
Вверх  
Старый 18.06.2012, 16:39   #37
Максим F
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Не родная музыка

Кто может сказать, в чем проблема?
Аудио-подготовка есть, втыкаешь магнитолу, работать не хочет. Вообще не включается...
Предохранители?
Буду благодарен за любой совет!
Сценик2, 2008 гр
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
шумный салон или музыка не спасает Sel Renault Laguna (Рено Лагуна) 3 21.06.2007 00:47
музыка в симболе kart Автозвук 3 11.05.2007 00:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.