Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2014, 08:39   #46
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

На сайте диагноста написано: Обслуживание и диагностику Дизельных моторов Не производим
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.01.2014, 10:16   #47
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Пробовал фильтр поменять? есть еще один контакт кто дизеля делает, мужчина в возрасте, тоже около сельхоза, я познакомился с ним на мойке, попробуй к нему приехать. 89272340620
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 10:17   #48
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

На слив, зимой проверить тяжко, нужен бокс, а как это делать есть на сайте белорусском, видео есть. Но я бы поехал к спецу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:20   #49
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Спасибо, за контакт! Попробую с ним связаться. По поводу бокса - к товарищу могу заехать на работу, там бокс теплый есть. Но вот думаю, шприцы купить можно, трубки - тоже, а вот штуцера для обратки где достать, чтобы этот тестовый стенд подключить к обраткам форсунок.

Сегодня ответ получил с http://www.club-renault.ru/ по поводу истории и пробега моей машинки по вину, итог - 116000 на июль 2013 г. - колодки меняли. ТО регулярно делались.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:20   #50
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Спасибо, за контакт! Попробую с ним связаться. По поводу бокса - к товарищу могу заехать на работу, там бокс теплый есть. Но вот думаю, шприцы купить можно, трубки - тоже, а вот штуцера для обратки где достать, чтобы этот тестовый стенд подключить к обраткам форсунок.

Сегодня ответ получил с http://www.club-renault.ru/ по поводу истории и пробега моей машинки по вину, итог - 116000 на июль 2013 г. - колодки меняли. ТО регулярно делались.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 07:23   #51
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Фильтр топливный я еще в октябре поменял - поставил бошевский (кнехт что-то около 2000 был в автодоке). Фильтр воздушный тоже сразу менял и масло залил Elf SXR 5w40.
Вот 2 дня относительно тепло с утра (-5), с 1 раза завожусь, но заметил, что вначале машина заводится и обороты сразу до 1000-1200 не поднимаются, где-то 1-1,5 сек держаться на 800, потом поднимаются резко.
После этого как часики двигатель работает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 12:12   #52
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

День добрый. Я фильтр ставлю только кнехт, они и по ценнику есть разные, с крепежом или нет, на этом не экономят, про бош сказать не могу, не ставил, но точно знаю, что из-за фильтра могут быть проблемы. Прежде чем огород городить со сливом, проверь на клипе, тебе-же предлагали, запиши коды ошибок, они быть должны, и к арбузу за советом. И еще у меня обороты выше 1000 не поднимаются, хоть в -35, уверенный пуск с первого раза, и ровные обороты..... проверь на ошибки сначала. и у белорусов есть запчасти коды и мнения, почитай по фильтрам. Его-же не каждый день менять, раз 20 000, масло и воздушный фильтр 8-10 000 .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 13:06   #53
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Фильтр недешевый покупал, около 1700 вышел. Ошибок не было активных на момент проверки клипом. Вот думаю, диагност-уфа сделает ли распечатку данных клипа? Сколько не проверял, нигде не делали распечатку клипа
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:47   #54
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Цитата:
Сообщение от ForceMan Посмотреть сообщение
Фильтр недешевый покупал, около 1700 вышел. Ошибок не было активных на момент проверки клипом. Вот думаю, диагност-уфа сделает ли распечатку данных клипа? Сколько не проверял, нигде не делали распечатку клипа
Так тебе -же здесь предлагали, зачем ехать в диагност??
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:48   #55
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

У 422digital, есть клип, он-же тебе предложил, причем у него опыт то-же не маленький....думаю, что поможет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 11:05   #56
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Уже написал в личку 422digital. Вообще предлагаю всем обменяться телефонами в личку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 06:50   #57
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Отпишись потом по результатам, но фильтр-бы, я поменял.....еще слышал, у кого-то из фильтра бош, волосок попал, куда-то...не помню точно, было обсуждение, что его перед установкой лучше промыть ДТ.... вспомнил, на санта-фе классик, там на клубе тема была. Но это предположение все, начни с клипа, он все ошибки должен узреть.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 06:56   #58
VMF
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Да, если чек загорался, в мозгах ошибка остается, как говорят на 200%
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2014, 14:15   #59
reno221
Новичок
 
Аватар для reno221
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

принимайте четвертым буду!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 14:26   #60
ForceMan
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дизелисты в Уфе

Цитата:
Сообщение от reno221 Посмотреть сообщение
принимайте четвертым буду!
Поздравляю! Как ощущения от покупки?
Желания нет на недельке встретиться с такими же реноводами дизельными?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.