Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2006, 00:18   #46
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Father @ 07.04.2006, 0:13 Посмотреть сообщение
А я вчера переобулся - сегодня без снега не обошлось, но минуса вроде нет, так что сразу все тает
Ну значит через пару дней и у нас также будет...... Мдяяяя....
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.04.2006, 09:15   #47
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Заканчиваем оффтоп! :angry:
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 11:18   #48
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisena @ 06.04.2006, 23:05 Посмотреть сообщение
Какой ты трогательный! Сок вон любишь с мякотью, ням ням. Мило!

Про снег, надеюсь, ты пошутил? Где ты лёд нашёл, не понимаю, может каток рядом? Или у нас утрЫ в разное время начинаются, но льда я уже давно не видела........
в 7 утра B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2006, 15:23   #49
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin @ 07.04.2006, 9:15 Посмотреть сообщение
Заканчиваем оффтоп! :angry:
Извините! До свидания....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:20   #50
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

На одном из автофорумов видел такую фишку:
В статистике количества сообщений, запостенных пользователем на форуме не учитываются сообщения из раздела "Флейм". Предлагаю сделать то же самое(чтобы учитывалось всё, кроме трещалки), но не убирать обычную статитику. И вывесить два Топ-10: Один "По общем количеству сообщений" второй "По количеству полезных сообщений".
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 13:44   #51
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Полезные - сообщения, написанные не в трещалке:-) То есть заданные вопросы, грамотные ответы на них, полезные новости. Ты, главное, сделай ДВЕ разных статистики. одна - с учетом трещалки, а вторая - без
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:09   #52
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 15.04.2006, 13:44 Посмотреть сообщение
Полезные - сообщения, написанные не в трещалке:-) То есть заданные вопросы, грамотные ответы на них, полезные новости. Ты, главное, сделай ДВЕ разных статистики. одна - с учетом трещалки, а вторая - без
А зачем вообще сообщения в трещалке считать?По-моему,это лишнее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 14:39   #53
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

И еще раз повторю свое предложение:
может сделаем раздел,аналогичный разделу "Бортовой журнал" у наших украинских коллег?
З.Ы.Я не слишком навязчив?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 17:31   #54
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 15.04.2006, 13:20 Посмотреть сообщение
Предлагаю сделать то же самое(чтобы учитывалось всё, кроме трещалки), но не убирать обычную статитику.
И вывесить два Топ-10: Один "По общем количеству сообщений" второй "По количеству полезных сообщений".
Очень поддерживаю, мне часто неудобно со своей болтовней встревать в тематических разговорах.
А Топ-10 вывесить только один "По количеству полезных сообщений"
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2006, 21:39   #55
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.04.2006, 17:31 Посмотреть сообщение
Очень поддерживаю, мне часто неудобно со своей болтовней встревать в тематических разговорах.
А Топ-10 вывесить только один "По количеству полезных сообщений"
Ребята, не будьте наивными. Что значит "полезные"?
Мы живем не в эру искусственного интеллекта, способного фильтровать сообщения по "полезности"...
Полезность каждый определяет сам для себя. Человек может запостить 1000 сообщений, но в глазах общественности его полезность может сыграть злую шутку по отношению к нему самому... B)
Я понятно выразился?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:40   #56
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 15.04.2006, 21:39 Посмотреть сообщение

Ребята, не будьте наивными. Что значит "полезные"?
Мы живем не в эру искусственного интеллекта, способного фильтровать сообщения по "полезности"...
Полезность каждый определяет сам для себя. Человек может запостить 1000 сообщений, но в глазах общественности его полезность может сыграть злую шутку по отношению к нему самому... B)
Я понятно выразился?
Понятно! Но сообщения, запощенные в эксплуатации, например, по умолчанию считаются полезным наполнением форума и, соответственно, сайта. А флуд, флейм, оффтоп и прочее оттуда должны убирать модераторы, тем самым, поддерживая полезность этого раздела. Наш сайт - клуб Рено - это единая информационная среда для общения и обмена опытом владельцев автомобилей Рено. Причём наш клуб имее определенную тематику: автомобили Рено и всё, с ними связанное. Поэтому полезным наполнением сайта позволю себе считать все вопросы, обсуждаемые касательно автомобилей Рено, их эксплуатации, Спортивных командах, так или иначе связанных с Рено, новости о Рено и вокруг Рено. А для того, чтобы фильтровать сообщения по "полезности", повторюсь, у нас есть очень даже неискусственный интеллект - модераторы

А две разных статистики, на мой взгляд, нужно для того, чтобы оценить как акти вность пользователелей(сообщений всего), так и полезность пользователей(сообщений без трещалки)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:41   #57
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 15.04.2006, 21:39 Посмотреть сообщение
Ребята, не будьте наивными. Что значит "полезные"?
Мы живем не в эру искусственного интеллекта, способного фильтровать сообщения по "полезности"...
Полезность каждый определяет сам для себя. Человек может запостить 1000 сообщений, но в глазах общественности его полезность может сыграть злую шутку по отношению к нему самому... B)
Я понятно выразился?
Это что? Ты обозлился на нас?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:50   #58
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 16.04.2006, 13:41 Посмотреть сообщение
Это что? Ты обозлился на нас?
Нет, он просто пытается максимально ясно выражать свои мысли и переживания! Я серьёзно:-)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:55   #59
2 Пилот
Инструктор
 
Аватар для 2 Пилот
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 15.04.2006, 13:20 Посмотреть сообщение
На одном из автофорумов видел такую фишку:
В статистике количества сообщений, запостенных пользователем на форуме не учитываются сообщения из раздела "Флейм". Предлагаю сделать то же самое(чтобы учитывалось всё, кроме трещалки), но не убирать обычную статитику. И вывесить два Топ-10: Один "По общем количеству сообщений" второй "По количеству полезных сообщений".
а зачем?
у форума и так есть инструментарий позволяющий просмотреть в каких темах данный чел наиболее активен
так что - это излишний гимор и снобизм
по мне - хоть ноль напишите в активности
для меня не самоцель счетчик накручивать
так что, не стану выступать активно против

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 15.04.2006, 21:39 Посмотреть сообщение
Ребята, не будьте наивными. Что значит "полезные"?
Мы живем не в эру искусственного интеллекта, способного фильтровать сообщения по "полезности"...
Полезность каждый определяет сам для себя. Человек может запостить 1000 сообщений, но в глазах общественности его полезность может сыграть злую шутку по отношению к нему самому... B)
Я понятно выразился?
согласен и поддерживаю
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 13:57   #60
Kisena
Инструктор
 
Аватар для Kisena
 
По умолчанию

А как вы предлагаете оценивать полезность, и кто займётся подсчётом?
Даже размещенные в серьёзной теме ответы типа "вот это да", "всегда мечтала-мечтал", "здорово", "ну надо же" не несут никакой смысловой нагрузки. А такие встречаются....
Тогда тут понадобятся эксперты-счетоводы по техническим вопросам, по эстетическим вопросам, по культурно-просвятительским и т.д.
Или вы будете просто считать ВСЕ сообщения размещённые в тематических разделах?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.