Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2007, 13:19   #1
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Флокирование!

Занимаюсь флокированием в Москве!!! 2 000 рублей за квадратный метр.Стоимость флокирования сложных по форме деталей обговаривается отдельно!!! Имеются различные цвета флока. Кому интересно пишите в личку или в этой теме.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.11.2007, 18:03   #2
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

А это что такое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:06   #3
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

посмотри в поисковике!!! Могу фотки выложить, у меня в мегане покрыта торпеда и подиумы под дины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:30   #4
владимир
Водила
 
Аватар для владимир
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Я так понял это перетяжка флоком. Фотки не помишалибы так для рекламы ... А крышу делаете или только торпедо и подиумы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:40   #5
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Я занимаюсь этим сам. Флокирую впринципе любые поверхности.Потолок тоже можно зафлокировать без проблем. Только желательно снять его самому, т.к. разборка и сборка это уже за отдельные деньги и я этим не занимаюсь, а так привозишь любые детали снятые и все. В наличие есть пока флок серого и черного цвета. Поскольку он самый популярный. У меня покрайней мерее флокировали пока все черным и серым. Если неоходимо покрыть много деталей салона каким-то другим цветом, то можно выбрать любой по каталогу, хоть светящийся в ультрафиолете. Вобщем все предварительно просто надо обговаривать.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:54   #6
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Примеры флокирования:
Флокирование карманов на моем Мегане



Верхняя накладка торпедо:


Последний раз редактировалось FAM FAM, 17.11.2007 в 18:56.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 18:55   #7
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Какой-то крайслер
Стойки и накладка торпедо


центральная консоль


Самодельные подиумы в АУДИ Б4


Вобщем фоты не очень, да и цвета могут быть разные. Воснвном обращались люди у которых есть косяки по салону, чтобы привести его в божеский вид и просто для красоты.

Последний раз редактировалось FAM FAM, 17.11.2007 в 19:02.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:54   #8
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Объясните неучам, что такое флокирование?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 19:59   #9
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

ZIPPO Флокирование - иными словами это получение искусственного бархатного покрытия. Тоесть нанесение хлопчатой или синтетической пыли на поверхность, для придания бархатистости. Пример, коробочки для ювелирных изделий. Вообще в инете инфы много по этому поводу.Я думал. что многие знают про флокирование.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 22:01   #10
Zippo
Профи
 
Аватар для Zippo
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Первый раз слышу , спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 08:34   #11
Veli
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Все это прикольно, но по-моему жестоко начнет пыль цеплять! И там где раньше можно было просто протереть влажной тряпочкой, придется вычищать очень тщательно.
__________________
[URL="http://renault.own-site.ru"]Клуб Реноводов города Иркутска[/URL]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 11:20   #12
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Просто протираешь влажной тряпочкой как и раньше.Толщина флока 0,5-1,0 мм.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:29   #13
lexa48
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

я уже тебе писал. Скажи а где это все делаешь?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:51   #14
FAM FAM
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Цитата:
Сообщение от lexa48 Посмотреть сообщение
я уже тебе писал. Скажи а где это все делаешь?
Всмысле где???? Территориально- Борисовские пруды. Делаю в гараже у знакомого, выделили угол так сказать.=))) Но с сентября этим не занимался, небыло ни желающих , ни времени. Дома этим заниматься нереально, слишком много флока разлетается, даже если сделать закрытый стол. Весь его просто невозможно убрать, да и он настолько мелкий, что работаю в маске, чтобы в дыхательные пути не попал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:17   #15
bobr3
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Флокирование!

Приветствую флокировщика!!Занимаюсь тем же только в Череповце(вологодская область), вот наш мини сайт: floking2007.narod.ru
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:21.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.