Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 13:59   #226
fil1262
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от 2 Пилот Посмотреть сообщение
Интересует отношение к автострахованию. С ОСАГО более менее все понятно, так что говорим в первую очередь об КАСКО. Мое мнение, живя в большом мегаполисе страховаться надо. Другое дело, что за все нужно платить. В общем, высказываемся.
Страховаться на мой взгляд обязательно надо. При выборе компании в первую очередь Я смотрел на рейтинг и цену полиса КАСКО, остановился на "Ренессанс"- очень доступная цена и в десятке ведущих автостраховщиков. Принеобходимости расчёт можно сделать сдесь это займёт несколько минут и эта стоимость не выростит при заключении договора. http://direct.renins.com/auto?ola_id=1-14JQRP9

Последний раз редактировалось fil1262, 11.12.2011 в 14:09.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.01.2012, 12:31   #227
Настёна
Новичок
 
Аватар для Настёна
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Все эти страховки бред, платишь им больше чем они тебе заплатят в случае повреждения твоей машинки, а то бывает и вообще не выплачивают
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 12:19   #228
sefik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Слышал, что СК ВТБ хорошо работает, кто-нибудь брал у них полис? Были страховые случаи?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:51   #229
Odonis
Новичок
 
Аватар для Odonis
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Ну, втб совсем недавно появилась как страховая. И за то время не плохую репутацию себе заработали. У них уже вторую страховку взял, с понижением на второй год, хотя по первой менял боковое зеркало в сервисе по направлению.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 21:41   #230
Konsal
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

Цитата:
Сообщение от Odonis Посмотреть сообщение
Ну, втб совсем недавно появилась как страховая. И за то время не плохую репутацию себе заработали. У них уже вторую страховку взял, с понижением на второй год, хотя по первой менял боковое зеркало в сервисе по направлению.
Поддержу за ВТБ сам застрахован там, правда вот последний раз продлевал не у них, а на станции осмотра Верный Путь когда техосмотр проходил, а по скольку у них при оформлении каско или осаго диагностическая карта всего за 200р, я так подумал почему нет и продлил. Пока все нормально случаев по выплатам не было, надеюсь и не будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 10:32   #231
Jessik
Новичок
 
Аватар для Jessik
 
По умолчанию Ответ: Автострахование (все по страхованию)

А что скажете про интач? Я там уже второй раз беру каско. Не было страховых случаев, на бумаге условия хорошие. До этого была от банка страховка, там какие-то зверские условия совсем.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.