Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.09.2011, 22:36   #916
Ronny
Новичок
 
Аватар для Ronny
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А у моей всё лето по Московским пробкам и без пробок с включенным кондеем расход был 8.6 а к певому ТО(02.09.2011) 9.0 стал.А езжу я достаточно динамично.Заливаю АИ92.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.09.2011, 01:50   #917
02247
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Уважаемые Канговоды! Скажите пожалуйста, кто нибудь сталкивался с провалами оборотов в районе 1800-2000 об/мин.Средний расход как не мути все равно около 9 л на 100 км. И я неверю что он может быть около 8 литров,у меня на Логане 1.4 получалось в смешенном 6.8л на100 км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 09:39   #918
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Пробег 4000 км. расход средний 9-9,5л. 92-й бензин. По городу езжу на 4-ой передаче, попробую 5-ю по городу. Движок стал резвее и это радует.Вчера снял задний левый фонарь,хотел поставить лампочку на задний ход,выяснилось провода некинуты хотя патрон есть.Машиной очень доволен,для мелкого бизнеса идеальный вариант.Собираюсь поставить брызговики и заняться покупкой зимней резины(хочется Nokian Hakkapeliitta 7 195/65 R15 95T)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:27   #919
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от penz33 Посмотреть сообщение
Пробег 4000 км. расход средний 9-9,5л. 92-й бензин. По городу езжу на 4-ой передаче, попробую 5-ю по городу. Движок стал резвее и это радует.
А я 4-ой вообще не пользуюсь, как привык на "Волге" с третьей на пятую, так и езжу . А если серьёзно машинка уверенно тянет на пятой передаче с 70км/ч и начинает напрягаться если скорость падает до 50км/ч.
Двигатель обкатывается полностью примерно к первому ТО, а не к 3000.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 10:33   #920
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
А я 4-ой вообще не пользуюсь, как привык на "Волге" с третьей на пятую, так и езжу . А если серьёзно машинка уверенно тянет на пятой передаче с 70км/ч и начинает напрягаться если скорость падает до 50км/ч.
Двигатель обкатывается полностью примерно к первому ТО, а не к 3000.
Как это к первому ТО? Это к 15 тысячам только?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:08   #921
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Наша встреча,случайная.DSCF2617.JPG

DSCF2618.JPG
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:10   #922
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от penz33 Посмотреть сообщение
Вчера снял задний левый фонарь,хотел поставить лампочку на задний ход,выяснилось провода некинуты хотя патрон есть.
Если патрон есть, то проводов вы не увидите, надо было вставить лампочку, включить зажигание и не заводя двигатель, заднюю передачу. Если горит, режем отверстие, вставляем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:14   #923
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от loxic Посмотреть сообщение
Если патрон есть, то проводов вы не увидите, надо было вставить лампочку, включить зажигание и не заводя двигатель, заднюю передачу. Если горит, режем отверстие, вставляем.
Именно так и делал,правый горит левый нет и проводов на правом больше чем на левом. Вот так.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 14:40   #924
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=Ronny;207038]
Цитата:
Сообщение от Artemon58 Посмотреть сообщение
Я покупал диски для своей Кангу через сайт Slik. Через знакомого вышло дешевле. Выбрать есть из чего!
http://www.slikcom.ru/c/?raz=15x6.0
А вы конкретно какую модель дисков приобрели в slikcom?
Модель называется L89.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:38   #925
igor1956
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А вот про качество машинки кто нибуть скажет? У меня на первой тысяче загремела помпа. На пятой тожде что-то загремело звук примерно тот же только с другой стороны движка, со стороны коробки ( как шкив болтается, незакрученный) на станции ещё небыл, поставил на прикол.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 19:51   #926
loxic
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я пока ничего не могу сказать, пробег всего 500 км.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 20:14   #927
penz33
Новичок
 
Аватар для penz33
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

По большому устраивает всё,пробег пока 4000 км.Теперь о другом: скрип задних колодок на 10-30км.-забил,песок,мелкие камушки и т.д.,дребезжит переднее правое стекло особенно приоткрытое, задние распашные двери на малой скорости и грунтовой дороге гремят.А так всё отлично,для работы машинка вкусняшка просто. Если кто знает как отрегулировать замки на задние распашные двери, подскажите пожалуйста.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 21:57   #928
Ronny
Новичок
 
Аватар для Ronny
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=Artemon58;207096]
Цитата:
Сообщение от Ronny Посмотреть сообщение
Модель называется L89.
Понял,спасибо.Диски сели идеально или пришлось проставки вставлять?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 15:06   #929
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Как это к первому ТО? Это к 15 тысячам только?
Ну мож не к 15000, немного загнул , но тысячам к 10ти точно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:58   #930
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от igor1956 Посмотреть сообщение
А вот про качество машинки кто нибуть скажет? У меня на первой тысяче загремела помпа. На пятой тожде что-то загремело звук примерно тот же только с другой стороны движка, со стороны коробки ( как шкив болтается, незакрученный) на станции ещё небыл, поставил на прикол.
У меня пока всё идеально (пробег около 2 тыс.), только ест многовато, да ещё неудачный алгоритм работы центрального замка. Перед покупкой сомнения терзали, начитался на этом же форуме всякого негатива: лопаются ни с того ни с сего лобовые стёкла, негерметичные задние фонари заливаются водой и замыкают проводку, оплавляются патроны ламп... и т.д., аж супруга стала уговаривать не продавать Логана и отказаться от покупки Канги: на Логане за 3 года ничего не сломалось (несмотря на московскую сборку), подвеска мягкая, заводится безотказно в любую погоду. Но, изучив весь рынок европейских авто (Азией не интересовался), пришёл к выводу, что реношные машинки - самые приличные и надёжные из всего автохлама, что клепает вся Европа для наших несчастных россиян.
Отдельные экземпляры, конечно, могут быть с дефектами - это уж кому как повезёт. Такое случается не только с автомобилями, а также с холодильниками, телевизорами... Причём дефекты выявляются именно в начале эксплуатации, в гарантийный период, и, как правило, оказывается, что сборщики умышленно поставили негодную деталь, не дождавшись годной, чтобы побыстрее собрать изделие, сдать на склад и продать.
В Вашем случае - надо ехать к дилеру, пусть устраняют неполадки, а если не будет результата, добиваться возврата автомобиля продавцу. Чем больше будете держать на приколе, тем меньше будет вероятность достижения какого-либо прогресса.

Последний раз редактировалось Vitvl1, 07.09.2011 в 17:14.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.