Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2011, 19:02   #316
таляш
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от михаил1972 Посмотреть сообщение
при нашей сборке как я понял надежность заложенная производителем остается !!! а вот комфорт страдает т.е - в логане начиная с 50 000 забренчало заскрипело ..... НО НЕЛОМАЕТСЯ И ВСЕГДА НА ХОДУ !!!
то же пишут и про ДОБЛО только покруче ( из дверей ветер свищет !!!)
так вот и вопрос 320 т.р ЛОГАН или 672 т.р КАНГУ , 604т.р ДОБЛО ,640 БЕРЛИНГО , фольц от 750 !!!
Михаил, ведь как само собой замуется - Здесь ни кто другую машину, кроме Кангушки, советовать, я думаю, не будет Вот и взял после Логана в масималке Кангушку в максималке, так и суровые морозы эта марка не подводила, да и наши не чищенные дороги были не проблемой. У меня вот только одно разочарование - не складывается переднее пассажирское сидение , особо длинное не влезет, а ведь было бы Здорово!
Семья довольна! Жена младшего ребенка стоя в салоне машиныпристегивает к детскому креслу. Детскую коляску нескладывая влезает в багажник!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.03.2011, 19:39   #317
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Если длинномеров не много кто-то из наших внутри салона устанавливал поперечные трубки(съёмные),лыжи и прочее влазит.Не помню тему,может в "колхозном тюнинге"?
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:36   #318
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Если длинномеров не много кто-то из наших внутри салона устанавливал поперечные трубки(съёмные),лыжи и прочее влазит.Не помню тему,может в "колхозном тюнинге"?
А зачем в салоне-то, если на крыше великолепные трансформируемые релинги. Две митуты (меньше?) и они поперёк, ещё и сдвинуть можно. Пробовал, классно!

Проблемка: не горят габариты слева спереди и сзади. Смотрел лампу сзади - цела вроде. Крышку в переднем локере подёргал - не снимается, силу не применял, побоялся поломать. Но, похоже, дело не в лампах, а в предохранителе. В салонном блоке, что слева внизу в торпеде, предохранителей, отвечающих за наружный свет, нету. В инструкции смешно пишут, что они в моторном отсеке, но труднодоступны, поэтому надо обращаться в сервис. Для француза такой путь, возможно, и нормален, но русского человека ведь засмеют, если он за такой безделицей на сервис поедет! Или ехать?...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:47   #319
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
А зачем в салоне-то, если на крыше великолепные трансформируемые релинги. Две митуты (меньше?) и они поперёк, ещё и сдвинуть можно. Пробовал, классно!
Как это сдвинуть, расскажи плз?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 20:48   #320
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В 1993-м году, покупая у немца в Германии Ауди 80, спрашиваю, где домкрат, балонник, инструменты какие-никакие? Долго не мог понять, о чём это я? А когда дошло, говорит, что Ауди - это автомобиль экстра-класса, инструмент не нужен. А колесо в дороге поменять проколотое? Ремслужбу вызову - поменяют, говорит. Потом сам видел такое на дороге. "Винтик со Шпунтиком" под машину по-очереди ныряют, а немецкий водила с семьёх рядом мимо гуляют и ни во что не дует!...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:08   #321
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
Как это сдвинуть, расскажи плз?
Заднюю поперечину вперёд, в следующие отверстия. Сложного ничего нет. Там всё понятно, мне показалось.
Инструкцию можно скачать на http://www.renault.ru/renault-range/...goo/manual.jsp Стр. 3.34.

Последний раз редактировалось alxzver, 10.03.2011 в 21:57.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 22:06   #322
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Хочу спросить, сам не нашёл нигде. Что такое "розетка для вспомогательного оборудования", поз. 15 на стр. 1.48 Инструкции? Слева над вещевым ящиком в нише над маленькой полочкой. А? Какие-то два отверстия под штекеры, слева с белым ободком, справа - с красным?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 07:00   #323
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
Радость Ответ: Новая модель Кангу

Енто аудио вход под плеер типа.Переводишь магнитолу на вход AUX и усё играет.В продвинутых магнитолах (где есть навигация или хотя бы громкая связь)на этом месте расположен USB вход.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 07:14   #324
k74
Новичок
 
Аватар для k74
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Не советую ставить болты для крепления брызговиков.
На мегане это проходили, вместе с болтом может выломаться и часть крыла(пластик), в кангухе тоже самое.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 12:47   #325
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от таляш Посмотреть сообщение
У меня вот только одно разочарование - не складывается переднее пассажирское сидение , особо длинное не влезет, а ведь было бы Здорово!
И что - спинка переднего сидения не отклоняется полностью даже и назад?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 13:20   #326
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Проблемка: не горят габариты слева спереди и сзади. Смотрел лампу сзади - цела вроде. Крышку в переднем локере подёргал - не снимается, силу не применял, побоялся поломать. Но, похоже, дело не в лампах, а в предохранителе. В салонном блоке, что слева внизу в торпеде, предохранителей, отвечающих за наружный свет, нету. В инструкции смешно пишут, что они в моторном отсеке, но труднодоступны, поэтому надо обращаться в сервис. Для француза такой путь, возможно, и нормален, но русского человека ведь засмеют, если он за такой безделицей на сервис поедет! Или ехать?...
Сегодня прямо с утра поехал в сервис. Не засмеяли! Сгорел предохранитель в цепи: передний-задний левые габариты, освещение номерного знака. Из-за КЗ в патроне освещения номерного знака (грязь, соль вода). Но чтоб добраться до предохранителя (7.5 А, маленький такой), мастеру пришлось разобрать пол-моторного отсека (снять аккумулятор, его поддон, вытащить блок реле-предохранителей, потому что нужный находится на нижней - "мордой" вниз - панели блока. По времени ушло больше часа. Денег не взяли: работы по гарантии. Сгоревший патрон (или фонарь в сборе) заменят по гарантии, когда поступит по заявке. Что ж, подождём, проверим, сколько времени на это понадобится. Лампы пока горят (кроме одной в фонаре освещения номерного знака), ездить можно, на скорость не влияет. Кстати, подобная проблема была у меня на Рено-19. Там контакты в фонарях освещения номерного знака отгнивали полностью. Что-то надо делать, чтоб защитить это место от воды и грязи. Фонарь уплотняется прокладкой из микропористой резины. Она сама как губка воду впитывает. Раз в полгода фонарь менять - это круто! Всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:53   #327
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Хочу спросить, сам не нашёл нигде. Что такое "розетка для вспомогательного оборудования", поз. 15 на стр. 1.48 Инструкции? Слева над вещевым ящиком в нише над маленькой полочкой. А? Какие-то два отверстия под штекеры, слева с белым ободком, справа - с красным?
Это выход и вход с магнитолы ( в смысле оба два он же вход он же выход). Сын подключал аудио плеер через переходник, нормально работает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 14:56   #328
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Заднюю поперечину вперёд, в следующие отверстия. Сложного ничего нет. Там всё понятно, мне показалось.
Инструкцию можно скачать на http://www.renault.ru/renault-range/...goo/manual.jsp Стр. 3.34.
Спаибо за инфу. Сегодня попробовал, действительно двигаются, никогда бы не подумал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 15:33   #329
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от DIMDIM Посмотреть сообщение
Это выход и вход с магнитолы ( в смысле оба два он же вход он же выход). Сын подключал аудио плеер через переходник, нормально работает.
Чувствительно благодарен. Собственно, это и подозревал, сбила с толку подпись к рисунку в инструкции. В предыдущей машине я специально поставил магнитолу с входом USB прямо на лицевой панели. Записывал в неограниченном количестве и необходимом порядке музыку альбомами на флэшку, втыкал и слушал долго-долго. Здесь пишу в формате МР3 на диск. До 200 треков вмещается, тоже хватает надолго. Пробовал покупать готовые диски с записями, но обычно до 80% записей мне не интересны.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 16:42   #330
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вот почитал я про эти косяки с задними фонарями и предохранителями и расстроился: нацелился было осенью сменить Логана на Кангу...
В качестве альтернативы рассматриваю вариант с Опелем-Зафирой. Крутая машинка, но... гарантия всего 2 года, очень дорогая в обслуживании (а мне в перспективе жить только на пенсию, когда придётся оставить работу), дорожный просвет маленький, капризная (по отзывам) к холодному запуску зимой...И всяких мелких косяков предостаточно. Да ещё польская (преимущественно) сборка, немного приходит их прямо из Германии и с калининградского Автотора, если поляки не справляются.
Не ожидал, что французы такие придурки. Вот и не знаю теперь, на чём остановиться. Каждая модель авто имеет свои мелкие пакости! Впечатление, что вся Европа клепает для России ужасный автохлам. Считал фирму Рено исключением из этого правила. Но... увы и ах! Правда, времени на размышления - ещё более полугода. Три года назад я так же выбирал (просматривал фордовские, шевроле, шкоды...) но жена заставила купить Логана, на котором ничего не увезёшь, кроме самого себя. Одна радость, что безотказная и надёжная машинка. Считал и Кангу такой...
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.