Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.02.2011, 20:16   #226
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

поддон да, крут! Спору нет. Но черная Кангуха в стопитцод раз круче!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.02.2011, 21:32   #227
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Черный цвет любой машине добавляет солидности. Вот и семья у меня не в восторге от Кангухи - металлик. Старая (черная) им нравится больше, говорят солиднее. Женщины однако.
Изображения
Тип файла: jpg nis2.jpg (107.7 Кб, 108 просмотров)
Тип файла: jpg nis3.jpg (161.5 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg кангу1.jpg (132.0 Кб, 103 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 22:32   #228
shkile
Новичок
 
Аватар для shkile
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Да сегодня случилось чудо. Зарегистрировал машинку и получил номера. Даже уложился в срок. В нашу область наконец-то завезли бланки. Спереди номер прикрутил, а с задницы пока нет. Отверстия в корпусе двери есть, а дальше 4 см свободного пространства и обшивка двери. Надо снимать обшивку и болтиками, или так называемыми "бабочками для гипсокартона" прикручивать, без снятия обшивки. Кто снимал обшивку задней двери поделитесь опытом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 05:35   #229
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Черный цвет любой машине добавляет солидности. Вот и семья у меня не в восторге от Кангухи - металлик. Старая (черная) им нравится больше, говорят солиднее. Женщины однако.
у меня Икстрейл был серебристый металлик, тоже праворукий а кангуха точно такого же цвета, только бампера с зеркалами черные
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:20   #230
СТЕРХ
Новичок
 
Аватар для СТЕРХ
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Да сегодня случилось чудо. Зарегистрировал машинку и получил номера. Даже уложился в срок. В нашу область наконец-то завезли бланки. Спереди номер прикрутил, а с задницы пока нет. Отверстия в корпусе двери есть, а дальше 4 см свободного пространства и обшивка двери. Надо снимать обшивку и болтиками, или так называемыми "бабочками для гипсокартона" прикручивать, без снятия обшивки. Кто снимал обшивку задней двери поделитесь опытом.
Да ладно не гони, обшивку задней двери............. Я поставил номера в черную рамки, а отверстия рамки как раз подойдут, вообще то мне эту рамку в салоне поставили, а в рамке номера прижимной планкой держатся с рекламой автосалона. Такое впечатление, что у тебя не автосалон, а гастроном какой то.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:25   #231
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от СТЕРХ Посмотреть сообщение
Да ладно не гони, обшивку задней двери............. Я поставил номера в черную рамки, а отверстия рамки как раз подойдут, вообще то мне эту рамку в салоне поставили, а в рамке номера прижимной планкой держатся с рекламой автосалона. Такое впечатление, что у тебя не автосалон, а гастроном какой то.
солидарен! Тоже в рамке от салона все встало чики-мони
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 09:28   #232
СТЕРХ
Новичок
 
Аватар для СТЕРХ
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Черный цвет любой машине добавляет солидности. Вот и семья у меня не в восторге от Кангухи - металлик. Старая (черная) им нравится больше, говорят солиднее. Женщины однако.
Да, ладно нормальный цвет, затонируй стекла потемнее............ А Еще на твоей меньше грязи будет видно. У нас похожая в салоне была, когда выбирал, только темнее кажется, ближе кофе с молоком, с тонировкой супер будет. А салон это нечто, жене покажи лучше все что там есть. У ног широко, все функционально и приспособлено, может она тока снаружи пухлые бока видит? А как обзорность через подъемную дверь, зеркалом пользуешься?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:47   #233
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от shkile Посмотреть сообщение
Подскажите какую лучше сигнализацию ставить. Менагер сказал, что не всякая к этой модели подойдет из-за особенной электроники. Я думаю лукавит. Еще я заметил, что передние "дворники" невозможно "откинуть" от стекла. Они на 15-20 градусов только оттягиваются, а дальше мешает капот. Машина понравилась, если сложится с кредитом то через недельку будет у меня. В Ивановском автосалоне 655 т.р. стоит. Полная комплектация, задняя дверь не распашная, металлик. После праворукого японца непривычно как-то показалось за рулем Кангу.
Если еще интересно про замену счеток на дворнике - я накопал вот на польском сайте. Смотрите фото. По моему они меняются при открытом капоте и стоять надо перед машиной. Я прав?
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:52   #234
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

У меня вопрос. Как думаете сложно будет демонтировать рейлинги на крыше - что то без них помне симтишнее.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:13   #235
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Как думаете сложно будет демонтировать рейлинги на крыше - что то без них помне симтишнее.
Подумай, стоит ли? Установлены они вдоль кузова, на аэродинамику и шумность практически не влияют, очень функциональны и понадобиться могут в самый неожиданный момент! Хвать, а их уже нет!! А?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:56   #236
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Визуально СЕРДЦУ ближе БЕЗ них. А габарит больше того который не уместится в салон надежно на такой высоте мне не закрепить, может свалиться, погнуть крышу или на дорогу - ни дай Бог никому. Даже резиновую лодку вести - сам видел как ее ветром бьет об крышу, а потом срывает. Короче такие тараканы у меня в кочане
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 13:38   #237
СТЕРХ
Новичок
 
Аватар для СТЕРХ
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от троп Посмотреть сообщение
Визуально СЕРДЦУ ближе БЕЗ них. А габарит больше того который не уместится в салон надежно на такой высоте мне не закрепить, может свалиться, погнуть крышу или на дорогу - ни дай Бог никому. Даже резиновую лодку вести - сам видел как ее ветром бьет об крышу, а потом срывает. Короче такие тараканы у меня в кочане
Зря, я тоже согласен, зря. Вот у меня она в гараж не входит, но я даже не думаю и мысли не допускаю что-то изменять. Я гараж подниму, да и ворота пора поменять. Вы батенька как мои студенты сегодня так завтра эдак, надо вперед смотреть, а то потом жалеть придется. В чем необходимость не понял, а если после снятия будет не красивей, потом понадобятся и пожалеете. К тому же они регулируются по ширине. Хотя если решил.......... зачем тогда на форум писать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 16:39   #238
троп
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я спросил сложно ли? Но в любом случае вопрос снимаю. Сам определюсь. Спасибо.
__________________
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 17:29   #239
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кто расскажет про полку, закрывающую содержимое багажника (если она вообще имеется)?
Если она мешает при перевозке багажа, то куда она девается при снятии?
На фотографиях интерьера не видно, куда её дели при разборке заднего ряда сидений.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:17   #240
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Кто расскажет про полку, закрывающую содержимое багажника (если она вообще имеется)?
Если она мешает при перевозке багажа, то куда она девается при снятии?
На фотографиях интерьера не видно, куда её дели при разборке заднего ряда сидений.
Полку багажника можно вставить в специальное место за спинкой второго ряда. А вот при сложенных сиденийях второго ряда, к сожалению, девать некууда.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.