Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.08.2006, 13:13   #16
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPT @ 31.08.2006, 12:59 Посмотреть сообщение
Практически всегда заправляюсь на Несте, но и там иногда машина после заправки "не едет". Иногда вынужден был пользоваться Лукойлом (плат. "Сосновая поляна") бензин вполне пристойный, но недолив жуткий.
Если в Москве, то наверное, гарантировано BP и Лукойл.
+ Корус рядом с МНПЗ.

Сам лью на Грейтек (рядом с домом) либо на указанном Корусе (в основном), либо на Лукойле на Волгоградке (по дороге на работу).
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 31.08.2006, 14:13   #17
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

По моему рейтингу SHELL 1ое 98ой машина не едит, а летит, место NESTE 2ое пугают доисторические бензовозы, которые при мне уже дважды заполняли резервуары, Кириш 3ье пока нарицаний нет, остальные стараюсь неиспользовать. Для интереса нужно будет заехать на аэро, но это когда машинку починю .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:17   #18
Влад
Водила
 
Аватар для Влад
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 31.08.2006, 14:13 Посмотреть сообщение
Для интереса нужно будет заехать на аэро, но это когда машинку починю .
Бензин там такой же, как на киришской...нормальный... только дороже.
А импортный по 40 р не пробовал....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 14:27   #19
igor1209
Водила
 
Аватар для igor1209
 
По умолчанию

Никогда не думал над вопросом. Всегда только крупные бренды.
На БиПи не поеду никогда. Просто не нравиться мне как они работают. Со мной там постоянно какие то заморочки выходили по их вине...То перелили больше чем у меня денег было, заправщик перепутал... То приехал, говорят нет сдачи, я водички хотел купить за 20р.... только что кассу сняли( на Ленинском пр-те, недалеко от гостиницы "Салют", это разве подход к клиенту...Да и бензинчик у них "балованный"....Не "быстрый"... Вообщем не нравиться мне зеленая заправка.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 12:01   #20
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperLisa @ 31.08.2006, 13:11 Посмотреть сообщение
полгода питаюсь только киришским 96м, никто никуда не выпрыгнул.
все знакомые в питере однозначно рекомендовали кириши как хорошую заправку
Хотел бы я видеть выпрыгнувшие движки от Киришского бензина.
А зная, сколько народа заливается им в Петровском Автоцентре, мне совсем смешно становится. (заправка Киришей находтмя в 150 метрах от Петровского).
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 11:30   #21
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 31.08.2006, 13:13 Посмотреть сообщение
Если в Москве, то наверное, гарантировано BP и Лукойл.
+ Крокус рядом с МНПЗ.

Сам лью на Грейтек (рядом с домом) либо на указанном Крокусе (в основном), либо на Лукойле на Волгоградке (по дороге на работу).
Крокус продали кому-то. <_< и теперь там качество бензина "раз на раз" не приходится. :angry:

стати о ВР.
Изображения
Тип файла: jpg bp.jpg (12.6 Кб, 91 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:03   #22
Alexisss
Новичок
 
Аватар для Alexisss
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 02.09.2006, 12:01 Посмотреть сообщение
Хотел бы я видеть выпрыгнувшие движки от Киришского бензина.
А зная, сколько народа заливается им в Петровском Автоцентре, мне совсем смешно становится. (заправка Киришей находтмя в 150 метрах от Петровского).
Мое мнение конечно субьективное, но сравнивая Кириши на пес.Набережной и Несте.
Получаеться что бака киришей хватает на 520Км. А бака несте на 560Км.
По приемистости машина ведет себя одиноково что на киришах, что на несте, но на киришском бензине усиливается вибрация и шум двигателя, а на несте движка практически не слышно.

А на Шеле не заливаюсь после того как посмотдел на красный осадок на свечах после их бензина....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 08:46   #23
Yoghurt
Ученик
 
Аватар для Yoghurt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperLisa @ 31.08.2006, 13:11 Посмотреть сообщение
полгода питаюсь только киришским 96м, никто никуда не выпрыгнул.
все знакомые в питере однозначно рекомендовали кириши как хорошую заправку
+1
Тоже заливаю уже почти полгода и только 96-ой на Киришах. Мне нравится.
__________________
Жизнь - вредная штука, от нее умирают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 10:37   #24
simoron
Ученик
 
Аватар для simoron
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara DL @ 30.08.2006, 15:23 Посмотреть сообщение
Доверяю заправкам "Юкос" и "Лукоил". Ни разу проблемм с топливом не было.
Стараюсь не заправляться на несетевых заправках, а так же на "МТК" и ТНК"

К вопросу о заправках !
Недавно общался с одним своим приятелем и могу сказать вот что "ЮКОС" - приличные заправки , но только не те, которые идут под юр. названием "КЕДР" - это дилер купивший право пользование брендом , а так они скупают излишки топлива у всех кого можно и мешают , потом льют в танки на заправках , "ЛУКОИЛ" - только те заправки номера которых начинаются с № 320 - и выше , это реальный ЛУКОИЛ остальные так же пользуются правом бренда , а самое что интересное что "МТК" - заправки хорошие но только те где присутствует все виды топливо от Дизеля до 98-го
__________________
не люблю Баварцев...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 14:17   #25
францбульд
Профи
 
Аватар для францбульд
 
По умолчанию

У каждой номальной, уважающей себя, компании есть инет сайт, где пристутствуют адреса своих АЗС.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 09:47   #26
Kangoo922
Новичок
 
Аватар для Kangoo922
 
По умолчанию

Сам постоянно заправляюсь 95-м на ВР и проблем никогда не возникало, однажды был опыт заправки на Корусе, неудачно (пришлось сжигать все 50 литров, катаясь на троящем двиге + замена свечей). Как то пообщался с дальнобоями, хвалили Лукойл и поливали грязью ТНК (ну это для тех кто дизель). Вот так ...
__________________
-Эй, сзади ! Вы там поаккуратней, во сне то ! (с)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 10:49   #27
Macho
Ученик
 
Аватар для Macho
 
По умолчанию

Слышал по радио Maximum что проводится какая-то акция на заправках Лукойл. Вчера поехал заправил 30 литров и мне дали какуюто бумажку на которой должны отметить 10 штампиков, а за каждый штамп надо еще заправиться на 30 литров, а потом когда проставишь их, ты будешь участвовать в розагрыше! Прихы 2000л 1000л и 500 литров бесплатного бензина и еще какие-то призы. Попробую.
__________________
Не давай обещаний сгоряча.
Не сердись во хмелю.
Не строй планы в радостном возбуждении.
Не думай о предстоящих делах уставшим.

Хун Цзы Чэн
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 11:04   #28
Andrew98
Новичок
 
Аватар для Andrew98
 
По умолчанию

+1 Лагунка больше года питается на Киришах 96-м (на Коммуне), на ТО меняли свечи-налета нет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 18:42   #29
edbel
Новичок
 
По умолчанию

Все время ездил только на 95 NESTE. Начитавшись форума сегодня , в порядке эксперимента, заправил полный бак 96 киришским (возле петровского автоцентра), в баке оставалось литра3-4 Нестовского. Поезжу, понаблюдаю. Первое впечатление- никакой разницы!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 20:14   #30
Главный
Водила
 
Аватар для Главный
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мачо @ 14.09.2006, 19:03 Посмотреть сообщение
Если чесно, то мне безразлично каким 95 бензином заправлятся лижбы он был дешевым! А то цены сейчас подскачили до 20рублей 10копеек
С таким отношением можно попасть на ремонт двигателя,так как некоторые присадки повышающие актановое число,при попадании в масло превращают его в гуталин (сть реальный пример с братом).Так что Мачо задумайся чем ты совою любимую машинку поишь.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На каких АЗС заправляться нельзя Fox Proteus Черно-белый список 83 07.11.2017 14:18
на каких оборотах переключать передачи? Alex_odessa Renault Clio 8 16.01.2012 18:33
А тут про Тюнинг можно? Lee Тюнинг 37 16.01.2012 18:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.