Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2007, 10:50   #16
Лип@
Новичок
 
Аватар для Лип@
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

В субботу и воскресенье сервис-центры не работают. Решила ставить в RTDService. Рекомендуют Faraon v17. Значит, стоить сие удовольствие будет 321$+28$ за центральный замок (хотя чё-то я не поняла, если у меня уже есть данная функция), если нужно чтобы автоматически открывались стёкла и багажник, то это еще по 100 нерусских денег. Работа занимает 3 часа, кто-нибудь оставлял машину в сервисе на ночь?
Вверх  
*****
Старый 11.07.2007, 20:30   #17
Mr.Пэ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Я уже понял что в оф.сервисе понятие "центральный замок" тарктуется как угодно, но не как не попадает по концепцию "открытие/закрытие всех дверей одновременно"... в ближайшем ко мне оф.сервисе это понятие отождествляется с понятием "сигнализация" и ни как по другому!!!
А зачем тебе автоматическое открывание стекол?
Мой один хороший знакомый оставил свой автомобиль в сервисе не то, что на ночь, он оставил авто на 4 месяца... (не было детали)... Такое ощущение, что ему зап.части доставляли из Германии пешком!!!
__________________
ПодписЪ.

Последний раз редактировалось Mr.Пэ, 11.07.2007 в 20:33.
Вверх  
Старый 12.07.2007, 11:57   #18
Лип@
Новичок
 
Аватар для Лип@
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Всё, сигнализацию установила. Отдала 8960 раблс. Сигнализация Фараон V 17 (в оф. центре стоит 2040, все остальное установка). Это без доп. оборудования (багажник, стёкла). Работой довольна, как обещали 3 часа, все вовремя. Доброжелательный персонал. Договорилась там же магнитолу устанавливать. Что думаете про JVC KD G821 и колонки, в сервисе сказали, что ставят только 13 см, вот такие подойдут спереди JVC CS V514, сзади JVC CS V6934? Конечно хотелось, чтобы все было гармонично, чёрненькую и подсветка оранжевая, но я нашла только Blaupunkt, дороговато и без ДУ.
Вверх  
Старый 12.07.2007, 12:40   #19
Mr.Пэ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Ставь 13 см. - это нормально!!!
И главное: Проверь стеклоподьемник после установки колонок!!!
__________________
ПодписЪ.
Вверх  
Старый 12.07.2007, 19:21   #20
mi2
Новичок
 
Радость Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Всем привет. Про музыку скажу, что важно соответствие посадочных мест акустики,а какой комлект и как играет - это уже индивидуально, тем-более, что нельзя сказать , что слышим мы одно и тоже и одинаково. Если есть возможность послушать тот или иной комплект именно в Логане,то надо послушать. Ещё можно ориентироваться на перспективу (или её отсутствие) усложненеия системы, что бы не переплачивать за линейные выходы на головном устройсве и за слишком тугие динамики, предназначенные для прокачки с усилка. А все остальные параматры на вкус и цвет. И ещё не плохо бы чувствительный тюнер (сони, блау, жвс).

Всем шершавой дороги.
Вверх  
Старый 09.10.2007, 23:24   #21
Leo47
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Здравствуйте. Могу ли я поставить сигнализацию в другом месте так, чтобы ето не затронуло гарантию. Если можно то подскажите плиз как ето сделать.
Вверх  
Старый 07.01.2013, 01:42   #22
alenochka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

здравствуйте, вот загнала на установку вот этой сигнализации: ,http://www.figa.ru/ подружка сказала что хорошая, вот и мне интересно не только ее мнение. спасибо.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 07.01.2013 в 16:11.
Вверх  
Старый 07.01.2013, 16:13   #23
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Странно..Авто Меган,сигнализацию рекламируем в разделе Логан???
Первым же сообщением???Ваша подружка права!!!Мне нравится!!!
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 13.01.2013, 11:30   #24
shumik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

кто знает где взять переходник на антену и на магнитолу? а то там висят непонятные хосты или порезать провода и по старинке??

Последний раз редактировалось shumik, 13.01.2013 в 12:26.
Вверх  
Старый 13.01.2013, 17:29   #25
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Цитата:
Сообщение от shumik Посмотреть сообщение
кто знает где взять переходник на антену и на магнитолу? а то там висят непонятные хосты или порезать провода и по старинке??
Так там вроде всегда "еврики" были.Сегодня любая магнитола имеет такой разъем.А так в любом профильном магазине даже в нашкм колхозе торгуют переходниками типа "Евро" на магнитолу и антенну.
Вверх  
Старый 13.01.2013, 18:52   #26
Престиж - Авто
Новичок
 
Аватар для Престиж - Авто
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

Цитата:
Сообщение от shumik Посмотреть сообщение
кто знает где взять переходник на антену и на магнитолу? а то там висят непонятные хосты или порезать провода и по старинке??
Добрый день.
Начиная с 2012 года изменился разъем. Вот ссылочка где можно подобный отыскать.
Надеюсь информация была полезной.

P.s. Не рекламы ради, а для всеобщего удобства.

С уважением,
Престиж-Авто.
__________________
Адрес: Москва, ул. Полковая д.14 к.1
Телефоны: (495) 984-8708, (495) 411-2-888
Скидка для клуба 12% на все работы
Шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...
Престиж-Авто
Вверх  
Старый 13.01.2013, 20:32   #27
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

[quote=Престиж - Авто;271692]Добрый день.
Начиная с 2012 года изменился разъем. Вот ссылочка где можно подобный отыскать.
Вот такой "еврик" и был всегда, только с разводкой колонок только под фронтальные.Отрезаем его припаиваем полноценный фронт,тыл и переходничек под антенну еще не забываем купить.
Вверх  
Старый 14.03.2013, 17:50   #28
shumik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Установка сигнализации и магнитолы

главное сохраните цвета? ну то есть обжимать цвет к цвету?
__________________
уже подрастает сына, срочно надо строить дом!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка сигнализации UniExpress Renault Symbol 34 09.01.2013 16:14
Установка сигнализации Томогавк9030 на Меган 2 2004 г.в. LouMan Renault Megane 2 23.05.2007 10:02
Установка сигнализации d_mon Renault 19 6 21.05.2007 11:47
Установка сигнализации monster111 Renault Symbol 1 24.03.2007 02:58
Установка МР-3 или ДВД магнитолы Соколов Дмитрий Автозвук 4 15.08.2006 11:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:29.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.