Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2007, 12:54   #46
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Кроме красоты необходимо обращать внимание и на безопасность и на требования, предъявляемые к авто, в том числе и к тонировке.
С уважением АлексВас.
Вверх  
*****
Старый 26.04.2007, 13:36   #47
nicolson
Профи
 
Аватар для nicolson
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alf- @ 20.04.2007, 8:06 Посмотреть сообщение
номер дефлектора 7711 223 834 фото посмотреть здесь заказ через www.exist.ru стоимость около 1800-1900
То Alf: именно такие я уже заказывал и поставил - но в реальности они оказались
совсем не такие, как на картинке - под 90 градусов, только на стекло, не до зеркал
В Экзист ездил, в Автомир ездил - одно и тоже. А таких как на картинке нигде нет.
Вот я и просил не схемы, а именно фото с дефлекторами... Так есть или нет? Жду-с...
Вверх  
Старый 26.04.2007, 15:26   #48
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicolson @ 26.04.2007, 14:36 Посмотреть сообщение
То Alf: именно такие я уже заказывал и поставил - но в реальности они оказались
совсем не такие, как на картинке - под 90 градусов, только на стекло, не до зеркал
В Экзист ездил, в Автомир ездил - одно и тоже. А таких как на картинке нигде нет.
Вот я и просил не схемы, а именно фото с дефлекторами... Так есть или нет? Жду-с...
Заказал, пришли и оказались не те что на картинке-- под 90 градусов отказался от заказа
Вверх  
Старый 01.05.2007, 10:23   #49
Plamen
Новичок
 
Аватар для Plamen
 
По умолчанию

Всем привет! Оптическим тюнингом я никода не занимался, зато всегда люблил иметь побольше стрелок . Так что думаю поставить указатели давления масла, надува и стационарный антирадар с индикатором напряжения.
__________________
Наматываю мили на кардан
назло корягам, ямам, и ментам...
Вверх  
Старый 01.05.2007, 11:01   #50
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plamen @ 01.05.2007, 9:23 Посмотреть сообщение
Всем привет! Оптическим тюнингом я никода не занимался, зато всегда люблил иметь побольше стрелок . Так что думаю поставить указатели давления масла, надува и стационарный антирадар с индикатором напряжения.
Предлагаю для любителя стрелок поставить карманный компьютер PDA с навигацией -уж там можно вывести показатели скорости, ускорения ,высоты над уровнем моря ,сторону света ,и ещё всякой разности .У меня устоновлен Asus636n-тащусь
Вверх  
Старый 03.05.2007, 22:00   #51
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fil @ 25.04.2007, 17:47 Посмотреть сообщение
Почти все необходимое было в комплекттации Latique (к-рый ограниченный выпуск со стеклянной крышей)
Поставил:
- коврики пластиковые (оригинал) - 2200
- брызговики задние (оригинал) - 1350
- секретки на колеса (оригинал 4 шт) - 1350
- пласттиковый коврик в багажник (не оригинал, от ВАЗ 2104 -немножко подрезал и все ОК - и всего за 400 р.)
- сетка в багажник (не оригинал, купил в OBI за 350 р)
- литые диски AEZ для летней резины R15 (секретки подошли от штамповки) - 15000р
- алюминевые накладки на пороги передних дверей (оригинал - с надписью "Megan") -1750р
- парковочная линза на заднее стекло - 450р
Вроде всЁ.
Тонировку не делал, имеются шторки. Мне хватает.
Где приобрели парковочную линзу. Поделитесь информацией. Уже давно ищу в Москве.
АлексВас.
Вверх  
Старый 03.05.2007, 22:20   #52
Тоха
Новичок
 
По умолчанию

Я собираюсь в скором будущем поставить би-ксенон, покрасить суппорта в зеленый цвет, воткнуть фаркоп.
Имеется кенгурятник, тонировка, парктроник, всякие там очечники, сеточки, коврики аж 3 комплекта, вернхний багажник с продольными и поперечными балками.
Вверх  
Старый 04.05.2007, 12:44   #53
siy
Ученик
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоха @ 03.05.2007, 21:20 Посмотреть сообщение
Я собираюсь в скором будущем поставить би-ксенон, покрасить суппорта в зеленый цвет, воткнуть фаркоп.
Имеется кенгурятник, тонировка, парктроник, всякие там очечники, сеточки, коврики аж 3 комплекта, вернхний багажник с продольными и поперечными балками.
Если можно то хотелось бы видеть фото, как всё ето смотрится на авто, а то уж сильно много всего
Вверх  
Старый 04.05.2007, 15:35   #54
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 04.05.2007, 0:00 Посмотреть сообщение
Где приобрели парковочную линзу. Поделитесь информацией. Уже давно ищу в Москве.
АлексВас.
Парковочную линзу видел в отделах акссесуарах для авто магазинов МЕТРО и Ашан
Вверх  
Старый 04.05.2007, 16:04   #55
Тоха
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от siy @ 04.05.2007, 12:44 Посмотреть сообщение
Если можно то хотелось бы видеть фото, как всё ето смотрится на авто, а то уж сильно много всего




Что хотели бы видеть, то что собираюсь поставить или то что стоит?
Вверх  
Старый 04.05.2007, 19:52   #56
Alligator
Новичок
 
По умолчанию

Купил в ОBI парковочную линзу на заднее стекло наклеил ( смачиваем водой и на стекло потом разгаживаем удаляем воду и все ) обзор супер на парковках и в пробках если надо вылезти из ряда - без проблем сдаем задним ходом до стоящего за вами авто почти в притык так-что водила тот начинает нервничить давить на клаксон .
Дешево и сердито и не надо парктроник за болшие деньги + установка.
Зимой держиться на стекле до - 30 гр. B)
Вверх  
Старый 04.05.2007, 20:54   #57
mexanik
Водила
 
Аватар для mexanik
 
По умолчанию

Сегодня приобрел прицепное Польского разлива(230 $),предлагали оригинальное(410$),но жаба задавила.А польское сертефицированное,с бумагами,с описанием, очень добротно сделано.И вот на распутье:ехать ставить к официалам - куча денег и времени,без проблемм сам поставлю ,может даже и качественней(сам автомех.) - но гарантия???
И что за хрень эта парковачная линза,что она из себя представляет и с чем ее едят???
Вверх  
Старый 05.05.2007, 19:37   #58
334
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ @ 04.05.2007, 20:54 Посмотреть сообщение
Сегодня приобрел прицепное Польского разлива(230 $),предлагали оригинальное(410$),но жаба задавила.А польское сертефицированное,с бумагами,с описанием, очень добротно сделано.И вот на распутье:ехать ставить к официалам - куча денег и времени,без проблемм сам поставлю ,может даже и качественней(сам автомех.) - но гарантия???
И что за хрень эта парковачная линза,что она из себя представляет и с чем ее едят???

кусок плёнки, как кусок сала ,размером 20*30, продаёться, для москвичей в порту южном на рынке 180-200 рублей, а также в маказинах, вещь прикольная.
У меня телек с двд под потолок и машина тонирована, в нём куча прибамбасов и стоит 7,500, фирма хундай (по русски так сказать)
Вверх  
Старый 05.05.2007, 21:40   #59
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 334 @ 05.05.2007, 19:37 Посмотреть сообщение
кусок плёнки, как кусок сала ,размером 20*30, продаёться, для москвичей в порту южном на рынке 180-200 рублей, а также в маказинах, вещь прикольная.
У меня телек с двд под потолок и машина тонирована, в нём куча прибамбасов и стоит 7,500, фирма хундай (по русски так сказать)
А этот кусок пленки на тонировку вешать можно? Не отлетит тонировка?+
АлексВас
Вверх  
Старый 05.05.2007, 23:04   #60
mexanik
Водила
 
Аватар для mexanik
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 334 @ 05.05.2007, 18:37 Посмотреть сообщение
кусок плёнки, как кусок сала ,размером 20*30, продаёться, для москвичей в порту южном на рынке 180-200 рублей, а также в маказинах, вещь прикольная.
У меня телек с двд под потолок и машина тонирована, в нём куча прибамбасов и стоит 7,500, фирма хундай (по русски так сказать)
Если честно,я не понял принципа действия этой линзы.И собсвенно куда её клеить и не будет тонировка проблеммой?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли ставить сигнализацию ? Vlad99 Renault Symbol 24 11.03.2023 21:44
Нужно ли ставить турботаймер на дизель? Nash Общие вопросы 3 23.12.2011 16:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.