Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.07.2006, 14:18   #31
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.07.2006, 14:11 Посмотреть сообщение
Я когда машину забирал у меня лампочка уже даже не горела, а интенсивно мигала. Я скандалить не стал. Благо на Рижке заправка, а от Алексеевской всего-то километра полтора.
А у нас в Пензе вообще напротив автосалона заправка! Туда даже на полстакана бензина доедешь!
Вверх  
*****
Старый 06.07.2006, 14:21   #32
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 06.07.2006, 14:18 Посмотреть сообщение
А у нас в Пензе вообще напротив автосалона заправка! Туда даже на полстакана бензина доедешь!
Да, у вас Пенсе вообще, наверно все около автосалона Шутка! ногами не бить..
Вверх  
Старый 06.07.2006, 14:23   #33
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.07.2006, 14:21 Посмотреть сообщение
Да, у вас Пенсе вообще, наверно все около автосалона Шутка! ногами не бить..
Я думаю, у них прекрасно налажено взаимодействие! Одни продают машины без бензина, а другие продают бензин для этих машин! И все довольны!
А еще в автосалоне есть буфет, где очень вкусно кормят! :P
Вверх  
Старый 06.07.2006, 14:30   #34
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

При передачи машины дилером Рено в ней должно быть 7 литров бензина, хотя реально вряд ли там столько будет...
Вверх  
Старый 06.07.2006, 14:34   #35
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 06.07.2006, 14:30 Посмотреть сообщение
При передачи машины дилером Рено в ней должно быть 7 литров бензина, хотя реально вряд ли там столько будет...
Точно! Ведь у сотрудников автосалона тоже есть свои машины, которые тоже не на воде ездиют...
Вверх  
Старый 07.07.2006, 14:53   #36
star-stas
Новичок
 
Аватар для star-stas
 
По умолчанию

при выборе покупки/читай установки/ сигнализации какие функции мне нужно иметь в виду
кстите лично для себя я отмечу как важную функцию - дистанционное открытие багажника
Вверх  
Старый 07.07.2006, 15:18   #37
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star-stas @ 07.07.2006, 14:53 Посмотреть сообщение
при выборе покупки/читай установки/ сигнализации какие функции мне нужно иметь в виду
кстите лично для себя я отмечу как важную функцию - дистанционное открытие багажника

Боюсь, что с выбором сигнализации могут быть проблемы.
Дилер может предложить поставить оригинальную Рено и тогда все ОК.
Либо ты ставишь любую и тебя могут заморочить со снятием с гарантии по электрике. Они это любят делать.
Будь готов, к такому развороту событий.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 07.07.2006, 15:32   #38
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GraDen @ 06.07.2006, 14:30 Посмотреть сообщение
При передачи машины дилером Рено в ней должно быть 7 литров бензина, хотя реально вряд ли там столько будет...
Вам,наверно,просто не повезло.Я сразу с автосалона заскочил на заправку(до нее около 3 км.),бак до полного.Влезло 48 под завязку.Бак в сценике 60.Считайте сами сколько там было от дилера
Вверх  
Старый 07.07.2006, 17:51   #39
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 07.07.2006, 15:32 Посмотреть сообщение
Вам,наверно,просто не повезло.Я сразу с автосалона заскочил на заправку(до нее около 3 км.),бак до полного.Влезло 48 под завязку.Бак в сценике 60.Считайте сами сколько там было от дилера
У меня тоже влезло под завязку 48 литров, только от дилера до заправки я ехал 1 км, а бак у меня 50 литров
Вверх  
Старый 07.07.2006, 17:54   #40
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 07.07.2006, 15:18 Посмотреть сообщение
Боюсь, что с выбором сигнализации могут быть проблемы.
Дилер может предложить поставить оригинальную Рено и тогда все ОК.
Либо ты ставишь любую и тебя могут заморочить со снятием с гарантии по электрике. Они это любят делать.
Будь готов, к такому развороту событий.
Если дилер сам ставит сигнализацию, то он и отвечает за проделанную работу и с гарантии снять не может. Я поэтому сразу при покупке машины и ставил у дилера.
А вот если на стороне ставить, даже если оригинальную, то точно можно слететь с гарантии.
Вверх  
Старый 11.07.2006, 10:18   #41
star-stas
Новичок
 
Аватар для star-stas
 
По умолчанию

а сколько у ВАс стоят в пустую версию поставить стеклоподъемники в Ваших автосалонах, а то мне это удовольствие обошлось в 7200 из них, что самое обидное, 3 2000 за кнопки
Вверх  
Старый 13.07.2006, 20:59   #42
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от star-stas @ 11.07.2006, 10:18 Посмотреть сообщение
а сколько у ВАс стоят в пустую версию поставить стеклоподъемники в Ваших автосалонах, а то мне это удовольствие обошлось в 7200 из них, что самое обидное, 3 2000 за кнопки
Недавно вынужден был купить отцу в Символ новый комплект кнопок стеклоподьемников Spal.
Обошлись в 600 рублей. Там же видел комплект кнопок на Фольксваген - 1100 рублей.
3200 за комплект кнопок, дороговато.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 14.07.2006, 08:13   #43
star-stas
Новичок
 
Аватар для star-stas
 
По умолчанию

чтобы вы мне еще польше посочуствовали скажу, что в моем случае "комплект кнопок" - состоит из 2-х
Вверх  
Старый 14.07.2006, 09:36   #44
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

По 1600 за кнопку ?? Да за такие деньги она минимум должна баллистическую ракету запускать
Вверх  
Старый 21.07.2006, 11:09   #45
star-stas
Новичок
 
Аватар для star-stas
 
По умолчанию

предлагаю закрыть тему

резюме
все нужно ставить у дилера (все что сверлится, пилится, внедряется в электрику и т.п.)
в итоге я заказал эл. стеклоподъемники 72000 (потом сминусовали около тысячи, т.к. кнопки не импульсные а обычные-но мне и такие нравятся)
муззыка JVC, колонки Kiks
сигнализация без обратной связи, конпка багажника
задние брызговики неоргинальные (разница в 200 руб) кстати по ощущениям материал неоригинальных брызговиков получше будет
коврики:
коврики официальные - полное Г, .т.к. они закрывают не всю площадь пола (пример: пасажиры 45-го размера затаптывает пол)
при регистрации какой-то преприимчмвый комерсант продавал коврики резиновые за 1200, убедил и скинул соточку
теперь езжу кайфуй
НО собирась создать новую тему : впечатления НЕГАТИВ И ПОЗИТИВ
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу приобрести Scenic, нужен совет! Антонина Автомобили Renault - выбор 4 09.03.2007 11:23
нужен Help! Dann Renault Symbol 26 04.10.2006 16:40
От владельцев Лагун нужен совет beiker Renault Laguna (Рено Лагуна) 45 13.08.2006 14:32
Срочно нужен совет! Ксюша Общие вопросы 11 12.07.2006 11:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 10:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.