Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.05.2006, 13:12   #31
Shish
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 15.05.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
Разобьем палаточный городок за городом B)
хорошая идея...тогда проблем нет=), поехали!
__________________
В Германии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным...думаю во Франции тоже=))
Вверх  
*****
Старый 15.05.2006, 13:20   #32
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Символический @ 15.05.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
Он голубооооооййй! :P
Темно-голубой, назовем - васильковый
Вверх  
Старый 15.05.2006, 13:47   #33
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

А восколько разошлись?
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 15.05.2006, 13:48   #34
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик Символический @ 15.05.2006, 13:09 Посмотреть сообщение
Он голубооооооййй! :P
Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.05.2006, 13:20 Посмотреть сообщение
Темно-голубой, назовем - васильковый
Гламурно-голубой!

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 15.05.2006, 13:47 Посмотреть сообщение
А восколько разошлись?
Часов в 5, кажется.
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:25   #35
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Устный отчет моего экипажа:

Встретились мы на Дмитровке, на том месте, где нам и велел 2х2. БЛАГОДАРНОСТЬ Дмитрию (2х2) за отлично найденное место, подробный и понятный обзор маршрута.
Мой экипаж приехал в 10-30, там уже поджидали пять (!) машин (2х2, Fox, Numbo, Wel, Светик). Остальные (шесть экипажей) подтянулись позже: в следующие пол часа. Как ехал на нашу встречу Pilot он рассказал выше - очень «живописненько»…

Fox и 2x2 (Аркадий и Дмитрий) улетели вперед – столики «накрывать»…
Ехали колонной, 2х2 встретил нас на половине пути, чтобы далее путь указывать. Пока ехали колонной до места, одну из первых машин остановил гаишник, он выбрал «командирскую» машину – это был Админ. Остановились все…
Данила не спешил вытаскивать документы, так как приветствовал, останавливающиеся рядом машины – это были все мы.
Друг за другом все машины выстроились в ряд, застыв в ожидании.
От изумления гаишник, даже не стал проверять у него документы, и пока Админ не сел за руль, все стояли, почтительно ждали…Когда он возглавил колонну, мы продолжили наш путь.

На въезде в зону отдыха все купили (в обязательном порядке) очень недорогие мешки для мусора (по 100 руб. за пакет). Машинки стояли между деревьев – очень живописно.
Мы стали знакомиться, было смешно, водили хоровод, выкрикивая свои имена, а Fox был в центре в своей единоличной футболке с надписью Renault-club.ru Хороводы водили недолго, Numbo903 не разрешил, велел разгружаться.
Разгрузка вся производилась из его машины, так как ВСЕ (я подчеркиваю ВСЕ) закупки он взял на себя. Дмитрий (Numbo 903) и его жена Марина: закупили мяса заранее и сами его замариновали! Огромное СПАСИБО им обоим от всех нас. Кроме закупок Numbo еще и собирал всех нас в одну кучу.

Все разбрелись: расставляли мангалы, накрывали на стол, стреляли по банкам, любовались природой, изучали окрестности, потом нанизывали мясо, жарили его. Наконец настал долгожданный миг: мы выпили за встречу! И стали дружно есть мясо…
Подошли лошадки (белая, не белая и пони), желающие провели тест-драйв. И те, и другие остались довольны.
Поедание шашлыка затянулось, мясо грели дважды.
Неотвратимо всем захотелось присесть-прилечь. Хорошо, что ветер был, а то пришлось бы в бадминтон играть… Этот вопрос (прилечь-присесть) был заранее не проработан, поэтому сидели и лежали, где попало, одновременно играя в подвижную игру (двигали глазами), которая называлась «Все уснули – закрыли глаза, все проснулись, открыли глаза». В результате игры победила мафия, остальных поубивали. Мирным жителям не повезло, как обычно…

В общем, все отдохнули и решили, что пора покататься. Не все машины участвовали в испытаниях, те кто катался, напишут свои ощущения (я надеюсь). Особым спросом пользовалась маленькая желто-зелененькая машинка, у которой кнопочки внутри салона в цвет кузова. Скоро ей накрасят реснички, будет супер!
Могу сказать про себя – я каталась на Лагуне Аркадия и Симболе Светланы. Каждый раз меня удивляет, насколько разные все машинки. Каждая хороша, каждая имеет свой характер, каждая любима своим хозяином…
Тест-драйв продемонстрировал, что Рено любой модели замечательно справляется с бездорожьем. А Меган Админа продемонстрировал прием сохранения колпаков: Отскочивший в пылу тест-драйва колпак, высоко подпрыгивая и стремительно планируя, долго гнался за машиной. Потом, резко изменив тактику сел в проезжавшую Лагуну и уже, по окончанию заезда, вернулся к хозяину.

Далее строились планы, Валдай, Питер…Кто-то мечтал об экскурсиях…, кто-то был против них… На следующую встречу запланировали салки-драйв между деревьями Спасибо Аркадию за общение (салки – его идея, по-моему отличная!)

Стали собираться домой, постепенно, один за одним уезжали экипажи…Встреча подходила к концу. Последние из форумчан посидели за столиком, перемыли косточки всем уехавшим…и тоже поехали домой. Это было уже в 17-30.

Ждем в галерее фотки!
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:32   #36
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

ну что ж, приезжайте, как говорится - вэлкам!
У меня такой вопрос... а сколько мангалов было?
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:36   #37
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 15.05.2006, 14:32 Посмотреть сообщение
ну что ж, приезжайте, как говорится - вэлкам!
У меня такой вопрос... а сколько мангалов было?
Мангалов было четыре, но какие!
Ведь от вас (из Питера) никого не было на встрече, поэтому и мангал на один меньше взяли
Вы что имели ввиду, задавая вопрос?
Не в количестве дело! Приезжайте, поставим сколько захотите!
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:40   #38
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.05.2006, 14:25 Посмотреть сообщение
Устный отчет моего экипажа:...
Браво!!! Наташ, молодчина! Здорово!
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:44   #39
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.05.2006, 14:25 Посмотреть сообщение

Отскочивший в пылу тест-драйва колпак, высоко подпрыгивая и стремительно планируя, долго гнался за машиной. Потом, резко изменив тактику сел в проезжавшую Лагуну и уже, по окончанию заезда, вернулся к хозяину.

это мистика какая-то
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:50   #40
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.05.2006, 14:25 Посмотреть сообщение
Устный отчет моего экипажа:
Отчет СУПЕР!

Вот только для бездорожья мой Клюх совершенно не годится - постоянно цепляю брызговиками и передним фартуком под бампером 2 брызговика уже пострадали в неравной схватке
Вверх  
Старый 15.05.2006, 14:56   #41
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Отчёт действительно классный, спасибо, посмеялся!
Вверх  
Старый 15.05.2006, 15:09   #42
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 15.05.2006, 14:36 Посмотреть сообщение
...
Вы что имели ввиду, задавая вопрос?
...
да так, интересно просто. Хотели же больше чем у нас, вот и поинтересовался - смогли ли нет
Вверх  
Старый 15.05.2006, 15:14   #43
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 15.05.2006, 15:09 Посмотреть сообщение
да так, интересно просто. Хотели же больше чем у нас, вот и поинтересовался - смогли ли нет
Вы выиграли 5:4!
Вверх  
Старый 15.05.2006, 15:16   #44
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

это я уже понял
а вообще вы все тоже молодцы. (хорошие у вас мусорные пакеты продают )
Вверх  
Старый 15.05.2006, 15:16   #45
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 15.05.2006, 12:41 Посмотреть сообщение
Так лыжи уже смазаны. Надо решать с местом. Организация ляжет на плечи ребят из СПб. Я думаю из Москвы нас будет немало. Вобщем пора бы делать объявление.
Чем сможем, тем поможем. Вопросов тут нет.

А есть вопрос, подкупающий своей новизной. Я кроме Gorod495 и Nambo903
никого не знаю. А очень бы хотелось. Распишите плиз, кто есть кто.
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Clio II встреча =) EVO9 Москва 51 02.09.2010 09:05
Очередная встреча в Питере, а? MerCOOL Питер 186 28.03.2007 11:05
Первая встреча с машинкой Taniana Renault Symbol 4 14.11.2006 17:59
Новая встреча! Готовимся! Kisena Москва 87 07.11.2006 22:19
Очередная встреча wel27 Москва 140 03.08.2006 10:58


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.