Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2006, 18:04   #16
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Люди, а не кто, на symbol 1.4 EX восьми клапанный, компьютер ставить не пробовал? Я одно время хотел такое провернуть, но отговорили меня. В инете искал информацию, ничего нет. Наверное в копеечку встанет такой апгрейт. А может и не возьмется не кто.
Вверх  
*****
Старый 12.05.2006, 18:11   #17
VOLVO
Профи
 
Аватар для VOLVO
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 12.05.2006, 10:51 Посмотреть сообщение
да я согласен, вот только ФАНТАЗИИ НЕТУУУУУУУ
ты уверен, что тебе стоит братьмся за это дело, а то некоторые безыдейные алюминий от ЛИФТА на торпеду вешают, а это ни ХИ-ФИ =)

На эти тазики есть оптика (передняя) и ОБВЕСЫ на заказ!
__________________
[b][SIZE=2]Каждый автомобиль прослужит до конца жизни, если на нём ездить достаточно лихо![/SIZE][/b]
Вверх  
Старый 12.05.2006, 19:10   #18
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Think. FEEL. DRIVE. @ 12.05.2006, 18:11 Посмотреть сообщение
ты уверен, что тебе стоит братьмся за это дело, а то некоторые безыдейные алюминий от ЛИФТА на торпеду вешают, а это ни ХИ-ФИ =)

На эти тазики есть оптика (передняя) и ОБВЕСЫ на заказ!
"Хорошо" же ты о Символах отзываешся. Тазики. А сам то ты, на чем ездишь?
И идеи рождаются не сами собой. Главное желание. А под лежачий камень, вода не течет.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 16.05.2006, 15:38   #19
Mali
Водила
 
Аватар для Mali
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.05.2006, 18:04 Посмотреть сообщение
Люди, а не кто, на symbol 1.4 EX восьми клапанный, компьютер ставить не пробовал? Я одно время хотел такое провернуть, но отговорили меня. В инете, искал – информацию, ничего нет. Наверное, в копеечку встанет, такой апгрейт. А может и не возьмется не кто.
какой такой компьютер ???????????
__________________
...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
Вверх  
Старый 17.05.2006, 01:00   #20
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mali @ 16.05.2006, 15:38 Посмотреть сообщение
какой такой компьютер ???????????
Ну бортовой конечно, я бы и по мощнее чего установил, но дорого, да и сопрут его.
Вверх  
Старый 25.05.2006, 16:51   #21
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 12.05.2006, 18:04 Посмотреть сообщение
Люди, а не кто, на symbol 1.4 EX восьми клапанный
А мы что не люди? Ты говори да не заговаривайся.
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 25.05.2006, 17:12   #22
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 25.05.2006, 16:51 Посмотреть сообщение
А мы что не люди? Ты говори да не заговаривайся.
Так он к вам всем в этой ветке и обращается.

Вы, ребят, нынче все нервные какие-то. Давайте не
будем брасаться друг на друга. Нам же еще общаться
и общаться.
Вверх  
Старый 26.05.2006, 18:19   #23
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

Есть магазин на Малодетскосельском - Точка тюнинга. Там есть обвесы, но они не на симбол а на клио, но сказали, что накладка на бампер, а так же реснички подойдут к символу. Накладки кстати классные... сама себе потом поставлю... Стоит 400 уев без покраски +100 уев покраска с установкой , ждать 3-4 недели, реснички на фары стоят 2100 без покраски + 30 уев за покраску... Но накладки на бампер козырные конечно...

Как то недавно хотела поменять себее ручку коробки передач чтобы в цвет кузова была... да фига... поменять говорят сложно тк задний ход у нас специфический за то там же можно обшить ее, стоит 1500 р. Пустячек а приятно :-)

Там кстати даже для Логанов есть экстерьер...
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх  
Старый 26.05.2006, 22:58   #24
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Vetrennaya, вот не ожидал, что ты тюнингом своей машинки займешся. Кстати, а мне разведка правильно донесла, что ты машинку затонировала? Или врут.
Штирлиц.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 27.05.2006, 02:11   #25
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 25.05.2006, 16:51 Посмотреть сообщение
А мы что не люди? Ты говори да не заговаривайся.
Ничего не понял.
Вверх  
Старый 27.05.2006, 17:26   #26
wolf
Мастер
 
Аватар для wolf
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 12.05.2006, 2:59 Посмотреть сообщение
НА Рено Симбол ни могу нигде найти даже тюнингового болта
Тюнинговый болт - это болт усыпаный бриллиантами,
обладает нужными и не нужными техническими новшествами,
находится на самом видном месте и вызывает восторг
у проходящих мимо.
Символ настолько настолько совершенен,
что не нуждается в какои-бы ни было доработке, как АК-74.
Salut, toutes les mondes!
__________________
Моя светлая Русь!
Вверх  
Старый 29.05.2006, 11:13   #27
Vetrennaya
Новичок
 
Аватар для Vetrennaya
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 26.05.2006, 22:58 Посмотреть сообщение
Vetrennaya, вот не ожидал, что ты тюнингом своей машинки займешся. Кстати, а мне разведка правильно донесла, что ты машинку затонировала? Или врут.
Штирлиц.
Неа не врут... затонировала, чтобы всякие под...ки не приставали, а то тут давича толстопуз на мерене привязался... знакомиться хотел... а я нет... Вот и решила затонировать чтобы не цеплялись лишний раз...
__________________
[SIZE=2][b][color=#990000][i] У меня длинные ногти - это многое объясняет; у меня длинные ноги - это объясняет все остальное; я блондинка - это объясняет всё!!!
[/i] [/color] [/b][/SIZE]
Вверх  
Старый 07.06.2006, 09:08   #28
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetrennaya @ 29.05.2006, 11:13 Посмотреть сообщение
Неа не врут... затонировала, чтобы всякие под...ки не приставали, а то тут давича толстопуз на мерене привязался... знакомиться хотел... а я нет... Вот и решила затонировать чтобы не цеплялись лишний раз...
А если на Рено кто подъедет...?
Вверх  
Старый 07.06.2006, 09:36   #29
Niagara DL
Водила
 
Аватар для Niagara DL
 
По умолчанию

Ребят, а зачем обвешивать символ? Он ведь и так очень тихий авто, а с обвесом и ухудшением аэродинамики будет еще хуже. Хотя конечно не намного, но зачем мешать машине ездить ? Лучше купите диски, ксенон, музыку, тонировку- и самим приятно и машине не мешает. Оптику менять не советую, штатная лучше любых тюнинговых. Выпуск менять и смысла нет и смотрется будет глупо. Можете ужесточить подвеску- только зачем ? Я бы если что и тронул, то разве что тормоза. Внешний вид у него средненький- не портите обвесами.
Вверх  
Старый 07.06.2006, 10:23   #30
Lee
Ученик
 
Аватар для Lee
 
По умолчанию

Читал... Много думал.... Улыбался....
Не, я не к тому, чтобы обидеть кого... Симбол нормальная машинка... За свои деньги самое оно...
Но блин! Зачем её уродовать то! Ну тонировка - дело вкуса... А остальное? Крылья, юбки и т.д... Что, после 250и болтать начинает?!))) Или не хватает прижимной силы в апексе?!))
Подчеркну! Это только мое мнение, но разве не комично "сопртивить" машину которая не едет? Опять же мое личное мнение, гораздо интереснее наоборот, иметь "волка в овечьей шкурке", нет?
Не так давно видел в хлам обвешанного Матиза... Ну... Ну кроме улыбки он ни чего не вызвал, особенно когда юноша за рулем пытался сделать "тапку в пол"....
__________________
[color=#660000]Летящий над гнездом кукушки...[/color]
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии Тюнинга Ekut Тюнинг 110 02.09.2012 23:33


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.