Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.05.2006, 15:35   #46
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 06.05.2006, 15:24 Посмотреть сообщение
1 Коровинское шоссе
2. Торговый центр XL

Местные знают, а не мастные нет. Так что Fox думаю мудрить не будем. За поворотом на Долгоп с права хорошая обочина - там и встретимся
Зюйд Норд Вест :angry: Не мудри, лучше пальцем ткни!
Вверх  
*****
Старый 06.05.2006, 15:41   #47
2x2
Мастер
 
Аватар для 2x2
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wel27 @ 06.05.2006, 15:35 Посмотреть сообщение
Зюйд Норд Вест :angry: Не мудри, лучше пальцем ткни!
позже будет фото - будет наглядно видно под каким столбом встать
__________________
Дай дорогу дураку...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 15:49   #48
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wel27 @ 06.05.2006, 15:35 Посмотреть сообщение
Зюйд Норд Вест :angry: Не мудри, лучше пальцем ткни!
Мне кажется 2х2 все предельно ясно указал... Дмитровка, за МКАДОМ, после поворота на Долгопрудный... B)
Вверх  
Старый 06.05.2006, 16:36   #49
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

И всё-таки повторюсь. Я не думаю, что стоит ехать в Новосельцево, например, на вех машинах. Чтобы не искать там места и не занимать лишнего, предлагаю часть машин ставить в Москве. Например половину. я поеду один и могу к себе взять ещё 2-4 человек. Мясо и все остальные дела не потребуют багажников всех 10 машин, анпример. В этом случае, если встречаться на паковке у гипермаркета, то там же их можно и оставить. а если meeting будет на Дмитровке, то машины там надолго не оставишь

В принципе я не против и на выезде из Москвы, как 2х2 предлагает. Поскольку у меня теперь есть футболка, то я просто приеду туда часам к 10, возьму сигарет и завтрак и буду всех ждать, чтоб не промахнулись:-)


А ХЛ находится тут:
[attachmentid=348]

Изображения
Тип файла: gif XL.gif (60.4 Кб, 33 просмотров)
Вверх  
Старый 06.05.2006, 16:38   #50
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

А ещё я возьму с поста у мкада мента ,дам ему пузырь чего-ни ть вкусного и попрошу стоять и тормозить все проезжающие мимо Ренохи:-))
Вверх  
Старый 06.05.2006, 16:43   #51
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 06.05.2006, 16:38 Посмотреть сообщение
А ещё я возьму с поста у мкада мента ,дам ему пузырь чего-ни ть вкусного и попрошу стоять и тормозить все проезжающие мимо Ренохи:-))
Fox, ты прелесть!

Вот видишь, как надо поступить самому, а не нас уговаривать изменить себе маршрут...
Хотя еще целая неделя впереди...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 16:51   #52
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 06.05.2006, 16:43 Посмотреть сообщение
Хотя еще целая неделя впереди...
Неправильно говоришь! у нас не Целая неделя, а ВСЕГО неделя! Надо ещё стока всего успеть!
Вверх  
Старый 06.05.2006, 16:55   #53
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox Proteus @ 06.05.2006, 16:51 Посмотреть сообщение
Неправильно говоришь! у нас не Целая неделя, а ВСЕГО неделя! Надо ещё стока всего успеть!
Стока это скока?

Намба еду на себя всю взял...
2х2 составил маршрут
Fox купил футболку

Разве к слету не готовы?
Целая неделя для споров
Вверх  
Старый 06.05.2006, 17:01   #54
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 06.05.2006, 16:55 Посмотреть сообщение
Стока это скока?

Намба еду на себя всю взял...
2х2 составил маршрут
Fox купил футболку

Разве к слету не готовы?
Целая неделя для споров
Наташ, на самом деле кроме тебя, ЛаВерии и Фокса никто мне свои контакты не прислал. А это является обязательным для всех участников слета...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 17:07   #55
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 06.05.2006, 17:01 Посмотреть сообщение
Наташ, на самом деле кроме тебя, ЛаВерии и Фокса никто мне свои контакты не прислал. А это является обязательным для всех участников слета...
Что четыре экипажа будет?
А 2х2 ?
А Fox еще предлагает табуном не ехать...

Видимо ему с гаишниками точно "договариваться" придется, что бы все Реношки направляли в обязательном порядке...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 17:29   #56
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 06.05.2006, 17:01 Посмотреть сообщение
никто мне свои контакты не прислал. А это является обязательным для всех участников слета...
Значит самые реноводные реноводы будут шашлыки кушать!
Мы соберемся и это здорово!
А Админ? Собирался ведь?...
Я свою дочь с ее молодым человеком зазывала (хоть она и не на Рено разъезжает), но никак не может...
Вверх  
Старый 06.05.2006, 17:39   #57
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 06.05.2006, 17:29 Посмотреть сообщение
Значит самые реноводные реноводы будут шашлыки кушать!
Мы соберемся и это здорово!
А Админ? Собирался ведь?...
Я свою дочь с ее молодым человеком зазывала (хоть она и не на Рено разъезжает), но никак не может...
Да все будут . Время действительно еще есть. Спешки и суеты преждевременной не люблю
Вверх  
Старый 06.05.2006, 19:56   #58
dragon
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2x2 @ 06.05.2006, 15:13 Посмотреть сообщение
дело в том что люди поедут по МКАДу и им нет резона ехать до XL (10 км)

а со мкаду повернут увидят несколько РЕНО с включенной аварийкой и встанут в колонну.
У XL и правда нет смысла, но и место на карте тоже неудобное. Во-первых там нельзя стоять, во-вторых там особенно и места нет для групповой стоянки. Да и вообще какой смысл колонной автопробег устраивать. Очень удобно встретиться сразу после съезда с моста через Клязьму. Там и до Новосельцево рукой подать и встать можно нормально на обочине никому не мешая. Дорогу и школьник найдет: все время по дмитровке прямо, после большущего моста остановка.

Жаль я с вами не могу поехать. И совсем не из-за формулы, я даже уже подготовился организовать трансляцию, нашел все что нужно, но появились непредвиденные обстоятельства. Надеюсь не последний раз форумчане собираются.
Вверх  
Старый 06.05.2006, 20:07   #59
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 06.05.2006, 19:56 Посмотреть сообщение
У XL и правда нет смысла, но и место на карте тоже неудобное. Во-первых там нельзя стоять, во-вторых там особенно и места нет для групповой стоянки. Да и вообще какой смысл колонной автопробег устраивать. Очень удобно встретиться сразу после съезда с моста через Клязьму. Там и до Новосельцево рукой подать и встать можно нормально на обочине никому не мешая. Дорогу и школьник найдет: все время по дмитровке прямо, после большущего моста остановка.

Жаль я с вами не могу поехать. И совсем не из-за формулы, я даже уже подготовился организовать трансляцию, нашел все что нужно, но появились непредвиденные обстоятельства. Надеюсь не последний раз форумчане собираются.
Жаль
Дим (2х2), может действительно встретиться там, где Dragon предлагает?
Вверх  
Старый 06.05.2006, 22:17   #60
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo903 @ 06.05.2006, 20:07 Посмотреть сообщение

Жаль
Дим (2х2), может действительно встретиться там, где Dragon предлагает?
не-не! Там, где предлагает 2х2 есть парковочка. А есть и на обочние место, где встать. Пусть он отфотает и выложит. так удобнее будет. А после моста не факт, что будет где встать, чтоб все поместились и не создалась аварийная ситуёвина
Вверх  
Закрытая тема


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шашлыки Admin Москва 282 18.08.2006 11:24
Шашлыки 12 августа. Wel(come)27! Nambo903 Москва 52 13.08.2006 03:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.