Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2007, 00:45   #16
PenStyle
Новичок
 
По умолчанию

Читаем статьи по аэрографии, если есть чтото интересное вылажите сюда или ссылку дайте...

кстати художники есть?
__________________
[url="http://penstyle.com.ua/"]Информационный портал о моде и дизайне. Дизайн студия PenStyle[/url]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.01.2007, 12:23   #17
Aleksey
Новичок
 
Аватар для Aleksey
 
По умолчанию

Существует способ отличить свое авто от других гораздо дешевле и практичнее http://www.vinils.ru/ оклейка винилом всего авто или частями,приимущество больше чем у аэрографии,можно обновлять стиль хоть каждый год без ущерба лакокрасочного покрытия.Причем винил отличная защита от камней,что не маловажно для капота.Причем сняв пленку у вас остается безупречная родная покраска,что не маловажно при продаже.Я не стараюсь навязать свое мнение,но собираюсь клеить винил себе на авто в ближайшем времени.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2007, 20:20   #18
Maloy
Новичок
 
По умолчанию

Вынашивал идею про аэрографию долго. Но все не как не мог решиться. Не было бы счастья, так несчастье помогло, мне стукнули машину. И я себе сделал аэрографию. Нашел художника, два месяца с ним согласовывал рисунок на компьютере. Он нарисовал (распечатал) рисунок в реальный размер машины, приложил, и мне понравилось. Далее, одну неделю машина стояла у него, он с ней работал
Результат Вы можете увидеть на фото. Милиция, когда останавливает первый вопрос естественно про рисунок. Денег затратил я считаю не много – 16т.руб.
Первое время было неловко (у меня машина не тонированная), все озирались, показывали пальцем, а ты сидишь как в аквариуме, глазами блымаешь. Какой меня постиг стресс после 3-х дневного катания на машине с аэрографией. Видимо кто-то сильно сглазил. На перекрестке мне опять бьют машину, причем конкретно (задняя дверь, крыло, бампер). В эти секунды я думал про рисунок, ну вот накатался (восстановить рисунок после удара очень сложно). Слава богу, рисунок не зацепило, так как удар пришелся на другую сторону. После этого случая, сделал себе документы на аэрографию, на случай возмещения ущерба.
[attachmentid=3496]
[attachmentid=3497]
[attachmentid=3498]
[attachmentid=3499]
Изображения
Тип файла: jpg Copy_IMG_3236.jpg (139.7 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg Copy_IMG_3248.jpg (122.3 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg Copy_IMG_3255.jpg (65.1 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg ______IMG_3261.jpg (73.6 Кб, 71 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 00:33   #19
OlegAK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Аэрография...ваше мнение?

А это мою "произведение"
Изображения
Тип файла: jpg aerograf_1a.jpg (156.0 Кб, 28 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 23:37   #20
ayk
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Аэрография...ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от OlegAK Посмотреть сообщение
А это мою "произведение"
Классно! А где делали? Сколько заняло времени, во сколько обошлось? Делали только пятую дверь?

P.S. У меня тоже Клио 3, и тоже красная. Правда похоже что поярче (хотя может это фотка такая).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 14:44   #21
OlegAK
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Аэрография...ваше мнение?

Сделал я это пока на компьютере (Photoshop). Машина моя (только номера изменил). Цвет В76 (если не ошибаюсь) Сейчас подбираю рисунок вот таким вот образом (очень удобно сразу имеешь представление). Хочу что-то в этом плане, как на рисунке. Красно-желый закат с черными силуэтами. Скорее остановлюсь только на пятой двери. Когда подбиру рисунок, тогда буду искать мастера.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрография helen Общие вопросы 23 18.10.2006 18:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.