Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2006, 00:39   #106
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Hi Я тут на пару недель выпал из жизни...


Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 21.08.2006, 19:45 Посмотреть сообщение
Человек, изуродовавший меган 2 - просто дурак.
А чем Меган то не понравился??? По моему отлично выглядит!
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 28.08.2006, 01:35   #107
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 28.08.2006, 0:39 Посмотреть сообщение
Hi Я тут на пару недель выпал из жизни...
А чем Меган то не понравился??? По моему отлично выглядит!
Дизайн Мегана 2 - совершенство! Когда я увидел первый раз его фотку я понял - вот это и есть воплощение моих представлений о самом красивом автомобиле!
При этом его дизайн абсолютно оригинален и гармоничен - это вершина того сугубо реношного стиля, к которому фирма шла через лагуну, велсатис и авантайм.

Что сделал этот идиот с меганом? Он преаратил его в дебильного типового уродца в азиатском стиле.
Гармония требует чтобы каждая деталь экстерьера работала на создание единого образа, единой эмоции, полной законченности линий и плоскостей. Все оказалось разрушенным и уничтоженным.
Это как пририсовать джоконде усики, чтобы превратить ее в "настоящего крутого мачо"...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 05:40   #108
Zhker
Новичок
 
Аватар для Zhker
 
По умолчанию

Могу сказать, что "Российская" адаптация подпортила изначально довольно милый, далекий от каких бы то ни было стереотипных "идеалов", дизайн второго меганчика.

Мореттовский кит - накладка на бампера и оптику, делает из меганчика чудо какой симпотичный облик, "уродование" здесь найти сложно, ибо накладки весьма продуманы с точки зрения формы, а вот "нравится" - "не нравится" - это уже дело вкуса, и называть человека "дураком", кто "уродует" меган.... это как-то по-детски.
Как пример - я же не называю "дураком", мильпардон, человека, нарисовавшего этот комичный логанчик с "темными" дисками и задним спойлером... ну и что мешает поступать так же?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 10:59   #109
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhker @ 28.08.2006, 5:40 Посмотреть сообщение
Могу сказать, что "Российская" адаптация подпортила изначально довольно милый, далекий от каких бы то ни было стереотипных "идеалов", дизайн второго меганчика.

Мореттовский кит - накладка на бампера и оптику, делает из меганчика чудо какой симпотичный облик, "уродование" здесь найти сложно, ибо накладки весьма продуманы с точки зрения формы, а вот "нравится" - "не нравится" - это уже дело вкуса, и называть человека "дураком", кто "уродует" меган.... это как-то по-детски.
Как пример - я же не называю "дураком", мильпардон, человека, нарисовавшего этот комичный логанчик с "темными" дисками и задним спойлером... ну и что мешает поступать так же?
Так и называйте пожалуйста! Я не собирался называть свои потуги эталоном дизайна. И уж тем более не претендую на право называться профессионалом тюнинга... Тем не менее, меня кое-чему учили в художественной школе и элементарные представления о художественном вкусе привили... как можно улучшить сугубо индивидуальный и совершенный экстерьер установкой "кита" (то есть по сути типового авторского комплекта обвески) - мне понять не дано.
Я понял только одно - у тюнинговщика стоит задача создать "злой спортивный" облик - это не имеет отношения к искусству дизайна, а скорее имеет отношение к зарабатыванию на "чиста пацанах", имеющих вообщем то СТАНДАРТНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ - которым нужно обязательно соотвествовать - и эта задача выполнена на отлично...

Что касается вкусов - действительно, о них не спорят... нравится, и ладно... Я высказал свое мнение - и я это делаю настолько эмоционально - насколько эмоциональны оказались мои впечатления о "тюнинхе"... Ваше право - высказать свое. Вот только я не понимаю людей, пытающихся воспитывать и исправлять ЧУЖОЕ МНЕНИЕ. Мы с Вами взрослые люди - я ведь Вам не даю советов, что и как говорить, верно? Если я нарушил правила поведения на форуме - наказывайте. Если нет - тогда будьте добры понять - я уже вышел из возраста, когда меня можно воспитывать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 21:58   #110
ZiK
Новичок
 
Аватар для ZiK
 
По умолчанию

Ну что тема заглохла?
2 Павел : ну, ты что нибудь сделал?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 00:17   #111
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiK @ 13.10.2006, 21:58 Посмотреть сообщение
Ну что тема заглохла?
2 Павел : ну, ты что нибудь сделал?
А разве я обещал?
У меня осенью разгар работы - даже в форум негогда заглянуть. Логан еще не переобувал даже... хочется хакку пятую, а ее искать надо.
Короче - весной когда растает, буду делать антикрыло и задние светодиодные фонари своей конструкции. Не только по дизайну, но и схемочку вкрячу (1. режим ночь-день для габаритов. 2. Пульсирующее мигание, с плавным затуханием - для поворотников).

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:01   #112
ZiK
Новичок
 
Аватар для ZiK
 
По умолчанию

схемку сделаеш, скинеш плиз?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 22:31   #113
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiK @ 14.10.2006, 22:01 Посмотреть сообщение
схемку сделаеш, скинеш плиз?
Ок.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:55   #114
ZiK
Новичок
 
Аватар для ZiK
 
По умолчанию

сенкс B)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный тюнинг ri0n Тюнинг 29 29.07.2015 12:04
Чип-тюнинг Лагуна 2 defess Тюнинг 76 19.07.2012 20:23
Чип-тюнинг для Symbol Gorod(495) Тюнинг 14 24.11.2011 19:37
Мой тюнинг Wintt Renault 19 7 29.01.2007 22:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.