Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Тюнинг

Тюнинг Renault - идеи, вопросы, фирмы по продаже тюнинговых элементов, представления тюнингованных автомобилей

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.08.2006, 18:51   #61
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Да, нет...
Все гораздо проще

Я вот вам говорю: а давайте поставим на, скажем Кангу пропеллер сверху - чем не вертолет? И кабинка подходящая... А вы меня спрашиваете закономерно: зачем? А я вам начинаю рассказывать как я это буду делать и вообще не ваше дело почем мне эта фигня встанет...

Это нормально, Павел, спрашиваю я вас???

Вот ваше: "Впрочем, ладно... я уже догадываюсь как будет выглядеть эта "аргументация"
И я вам скажу на это: это фраза оправдывает всё ваше существование - вы все знаете, вы обо всем догадываетесь....

Вот ваше: "В мегане ничего усовершенствовать невозможно и нельзя. В логане я уже сделал звук, который меня устраивает и перетащил с мегана туда свой любимый блаупункт бремен мп74. Мегану поставил более простой блаупункт бронкс мп75"
Мое: странная тяга к усовершенствованию , выраженная в перестановке звука. И только-то?

Вот ваше: "Осталось только понять - как это связано с интеллектуальным развитием человека и его жизненным опытом?"
Вот что я вам скажу: никак.

И еще одно ваше: "Должен заметить - на альфу денег хватает" Но покупаю Логан (моё)
Тут я плачу и ухожу гладить свой похоронный костюм :unsure: ... Потому что покупку Логана нельзя оправдать никакой тягой к изобретательству, Это сделка лежит исключительно в плоскости финансов.

Вообще, Павел, мне нравится Ваш пытливый ум и манера изложения... Если чем обидел - извините не хотел... B)

И в заключение - из аргументации: про полезность и экономичность установки таких девайсов именно на Логан. То что предлагаете вы - это очень дорогая техническая процедура самого расчета, кроме того электроника, которая будет этим всем управлять тоже вещь не дешевая... Т.е. по факту вы предложили оснастить Логан доп. компьютером и датчиками, которые будут управлять всем этим.
По моим подсчетам это сопоставимо с ценой машины (гораздо больше), а раз так и раз эта машина не участвует в грантуризмо, а предназначена для езды по городу - это бессмысленно...

Кстати, бросьте это высокомерное отношение... И вам сразу легче станет жить, думаю... Хотя может вам и сейчас несложно... Но будет еще легче - поверьте
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.08.2006, 19:33   #62
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.08.2006, 18:51 Посмотреть сообщение
...
Вообще, Павел, мне нравится Ваш пытливый ум и манера изложения... Если чем обидел - извините не хотел... B)

И в заключение - из аргументации: про полезность и экономичность установки таких девайсов именно на Логан. То что предлагаете вы - это очень дорогая техническая процедура самого расчета, кроме того электроника, которая будет этим всем управлять тоже вещь не дешевая... Т.е. по факту вы предложили оснастить Логан доп. компьютером и датчиками, которые будут управлять всем этим.
По моим подсчетам это сопоставимо с ценой машины (гораздо больше), а раз так и раз эта машина не участвует в грантуризмо, а предназначена для езды по городу - это бессмысленно...
Господин Сильвер!
Пропуская без комментариев Ваши высокомерные попытки учить меня жизни, пустые разглагольствования на тему "кто покупает логан" (вот французы и немцы оказывается какие нищие!) и нелепые сравнения с вертолетом из канги (напрасно вы не удостоили внимания мою аргументацию, ну да ладно - если нечего ответить, то что делать? :-) так вот...
обратил внимание на Ваше фактическое признание в том, что Вы АБСОЛЮТНО не в теме!
С чем говорите, сопоставима стоимость моего активного антикрыла? С ценой машины?
Господи... ну давайте посчитаем, что ли...
1. цена материалов (я предпочитаю лист нержавейки - 1 кв.м, пару флаконов эпоксидной смолы, кусок стеклоткани, пара ремонтных флаконов - краски и грунтовки... электронные комплектующие, электромагнит, пружины) - итого максимум 10 тысяч рублей.
2. стоимость изготовления заказных деталей на любом из наших простаивающих производств (их у нас достаточно, включая высокотехнологичные) - 5 тысяч рублей.
3. стоимость моего личного времени... это максимум две недели на все (если я смогу их себе позволить). Ну во сколько их оценить? ну пусть это будет 2 тысячи в день... хотя - навряд я настолько эффективен, судя по тому сколько времени трачу на препирательства в форумах... буду рассуждать так - какая зарплата меня соблазнит, чтобы я нашел вместо себя "исполняющего обязанности"? Ну наверное 2 килобакса хватит... значит за две недели получится 27 тысяч рублей..

Итого затраты на первый экземпляр составляют максимально 42 тысячи рублей, а себестоимость второго экземпляра и последующих будет не выше 10 тысяч рублей. Таким образом, если эффективность подтвердится - я смогу вернуть затраты примерно на пятой продаже антикрыла. Либо на первой продаже решения с чертежами - с достаточно хорошей прибылью.

ЗЫ: В дальнейшем, когда вы будете обсуждать со мной экономические вопросы, рекомендую учитывать что я в рынке живу с 1984 года, а первую свою фирму имею с 1994 года... умудряясь получать прибыль не в Москве, а в нищей провинции, и не торговлей, а мозгами - своими и своих сотрудников... <_<

Еще раз - успехов Вам! Более в этом топике я с вами вступать в дискуссии не намерен, поскольку за флуд, как я понимаю, здесь банят исключительно новичков...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 19:58   #63
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 06.08.2006, 19:33 Посмотреть сообщение
ЗЫ: В дальнейшем, когда вы будете обсуждать со мной экономические вопросы, рекомендую учитывать что я в рынке живу с 1984 года, а первую свою фирму имею с 1994 года... <_<
Собственно что и требовалось доказать. Вашу полную несостоятельность как менеджера.

Цитата:
Сообщение от Павел М2С @ 06.08.2006, 19:33 Посмотреть сообщение
... поскольку за флуд, как я понимаю, здесь банят исключительно новичков...
Да, нет... Здесь банят тупых баранов, а не новичков....
Так вот вы мне так и не ответили на вопрос: сопоставимы ли затраты на девайс с эффектом?
Кстати, жаль, что вы не умеете читать - я там поставил еще пару интересных вопросов.

А ваше сообщение об активном антикрыле для Логана (а-ля Мерс SLR) сопоставимо с пропеллером для Кангу: неэффективно, неэкономично, бессмысленно и мало того, неэстетично.

Спасибо, что вы не будете отвечать...
А то мне надоело уже
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:08   #64
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.08.2006, 19:58 Посмотреть сообщение
Собственно что и требовалось доказать. Вашу полную несостоятельность как менеджера.
Да, нет... Здесь банят тупых баранов, а не новичков....
Так вот вы мне так и не ответили на вопрос: сопоставимы ли затраты на девайс с эффектом?
Кстати, жаль, что вы не умеете читать - я там поставил еще пару интересных вопросов.

А ваше сообщение об активном антикрыле для Логана (а-ля Мерс SLR) сопоставимо с пропеллером для Кангу: неэффективно, неэкономично, бессмысленно и мало того, неэстетично.

Спасибо, что вы не будете отвечать...
А то мне надоело уже
Хорошо дяденька Сильвер, Вашу мысль я кое-как понял - если меня банили - значит я и есть тупой баран! Теперь посмотрим, имеет ли смысл продолжать тут оставаться... такому тупому барану как я...

[quote]Цитата[/center]
Цитата:
Так вот вы мне так и не ответили на вопрос: сопоставимы ли затраты на девайс с эффектом?
Для тех кто умеет читать, ответ на этот вопрос был дан ранее. Но это для тех кто умеет читать... Вы умеете читать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:52   #65
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Для тех кто умеет читать:
антикрыло SLR срабатывает на скоростях больше 95.
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/3425.html
Где на Логане погороду так ездить????

Утомился я с вами Павел...
Мало того, что вы читать не читаете, так вы еще и на вопросы не отвечаете....
Разговаривайте лучше сами с собой - вам будет интересно.

Р.S. Извините, что пишу Вы с маленькой буквы, но к вам я с определенного времени перестал испытывать уважение....

Вы как раз не тот самый новичок, а ... ну, вы поняли, надеюсь.
Счастливо, опеспеченный мужчина, покупающий Логан...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 22:19   #66
Павел М2С
Водила
 
Аватар для Павел М2С
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.08.2006, 21:52 Посмотреть сообщение
Для тех кто умеет читать:
антикрыло SLR срабатывает на скоростях больше 95.
http://www.autonavigator.ru/guides/test-drive/3425.html
Где на Логане погороду так ездить????

Утомился я с вами Павел...
Мало того, что вы читать не читаете, так вы еще и на вопросы не отвечаете....
Разговаривайте лучше сами с собой - вам будет интересно.

Р.S. Извините, что пишу Вы с маленькой буквы, но к вам я с определенного времени перестал испытывать уважение....

Вы как раз не тот самый новичок, а ... ну, вы поняли, надеюсь.
Счастливо, опеспеченный мужчина, покупающий Логан...


Вот это, видимо портрет Сильвера - обеспеченного мужчины в расцвете лет? Живущего в Москве и накопившего к весьма зрелому возрасту аж на Меган с автоматом! Если сравнить зарплаты в нашем регионе и в Москве, московский меган вполне равноценен славуте у нас... :-)
дяденька Сильвер, что вы все бредите о "езде по городу", не понимаю? И причем тут автоматика SLR, срабатывающая при скорости "более 95"? Совсем зрение растеряли на проклятой работе за компом? Бедненький, смотрит в тему, а видит... зидана...
У меня есть большие сомнения в том, что "тупой баран" это я, а не Вы, господина "серебряный"... золотцо Вы наше! Ну как - читать вы не умеете, думать - тоже... Зачем то забрались в топик, в котором Вы не смыслите ни черта... тошните себе в правом ряду с автоматом на дамской машине - и будьте счастливы, что у вас не бывает гололеда! Коктейль мэра лужков специально для таких придуман - вот и кушайте на здоровье! Так что - погодите похоронный костюм гладить и белые тапки пылесосить... такое, как Вы - не тонет...

Видите господина - я тоже решил на личности перейти... тем более что "личность", как я наблюдаю - довольно убогая... не способная привести ни единого аргумента по теме в споре. Если опять меня забанят, а вас нет - я буду просто потрясен обычаями этого форума! B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 23:58   #67
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

:P
Пестня раненого в дупло кабана B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:05   #68
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 06.08.2006, 19:58 Посмотреть сообщение
Да, нет... Здесь банят тупых баранов, а не новичков....
Вот это очень интересно. Не подскажите каковы критерии, с позволения сказать - "тупого барана"???
И... Судьи кто??? Уж не Вы ли, господин Сильвестр?

2 Павел М2С

А Вы оставайтесь, не уходите. Разве Вас все это не забавит??? В принципе уже по этому прекрасному диалогу видно: ху из ху... Так что, я думаю, найдутся люди способные оценить и готовые пообщаться, пофантазировать... Так что оставайтесь.

А аргументов пока ждать не приходится... Но если будем чаще просить, то чем черт не шутит

Вот тут - ссылка я уже пытался призывать к аргументации своего мнения, результат почитайте. Я дальше даже писать не стал - такое ощущение, что твои посты просто не читают, а пишут для счетчика... По принципу "Памидоры лучше, чем огурцы!!! А чем лучше то??? Чем огурцы!" И точка ...


__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:10   #69
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 07.08.2006, 0:05 Посмотреть сообщение
И... Судьи кто??? Уж не Вы ли, господин Сильвестр?
Зачем я?
Н а это есть админ, господин адвокат... Или теперь уже чабан???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:16   #70
Vladyche
Мастер
 
Аватар для Vladyche
 
По умолчанию

Люди, а вас действительно, так заботит данный вопрос, или просто поругаться захотелось?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:19   #71
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 07.08.2006, 0:16 Посмотреть сообщение
Люди, а вас действительно, так заботит данный вопрос, или просто поругаться захотелось?
Извини...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:20   #72
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 07.08.2006, 0:10 Посмотреть сообщение
Зачем я?
И это радует... Админ - есть высшая справедливость!!!!

И... ради Бога, ну зачем Вы так... Вы очень, очень умный человек. Это сразу видно!!!
Не сердитесь!
Адвокат? Да нет, просто не могу смотреть, когда почти все, даже опальный Lee, смотрят в одну сторону и обхаивают на ровном месте хорошего человека... И Вы знаете, я согласен. Спор это хорошо, но спор по буквам:
А_Р_Г_У_М_Е_Н_Т_И_Р_О_В_А_Н_Н_Ы_Й
А хотите поразглагольствовать, так давайте отдельную темку забацаем, я с удовольствинм приму участие. Посоревнуемся в риторике!!!! Как думаете?
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:23   #73
ZEFIR
Новичок
 
Аватар для ZEFIR
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladyche @ 07.08.2006, 0:16 Посмотреть сообщение
Люди, а вас действительно, так заботит данный вопрос, или просто поругаться захотелось?
Да нет не поругаться... Просто вольготно-вальяжная манера некоторых опускать все что они недопоняли (хорошо или им не понравилось), как то странна... Надо понять мотивацию этих людей
__________________
[b][color=#660000]Кто-то бы стал спорить, а я разве буду?[/color][/b]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:24   #74
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 07.08.2006, 0:20 Посмотреть сообщение
А_Р_Г_У_М_Е_Н_Т_И_Р_О_В_А_Н_Н_Ы_Й
Т Е О Р Е Т И Ч Е С К И Й

Это интересно технорям с физико-математической подготовкой.
Мне не понятно зачем так упираться в утопию?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 00:25   #75
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZEFIR @ 07.08.2006, 0:23 Посмотреть сообщение
...вольготно-вальяжная манера некоторых ....(выделено Silver)
Это о чем мы???
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интересный тюнинг ri0n Тюнинг 29 29.07.2015 12:04
Чип-тюнинг Лагуна 2 defess Тюнинг 76 19.07.2012 20:23
Чип-тюнинг для Symbol Gorod(495) Тюнинг 14 24.11.2011 19:37
Мой тюнинг Wintt Renault 19 7 29.01.2007 22:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.