Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2006, 12:35   #31
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Так как остался всего один человек. Предлагаю начать думать где и когда мы сможем потренироваться. Правда если будет всего 8 человек это может быть затруднительно, но тем не менее. Я играю каждую неделю на Крыльях Советов (Буденовский проспект). Там как раз есть и ворота и разметка для игры 8 на 8. Если остальным удобно могу узнать сколько стоит аренда поля. Но если у кого нибудь есть на примете иные площадки, например безвозвозмездные, то на мой взгляд, для начала, такой вариант будет предпочтительней.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 22.06.2006, 12:49   #32
oleg k.
Новичок
 
Хорошо

Уважаемые коллеги РЕНОВоды!
Все же футбол - спортивня игра, а не тусовочное мероприятие. Если речь идет о подготовке команды, то, как мне кажется, навыки игры должны быть у всех участников, иначе не смысла принимать челлендж.
Потусоваться можно и в спорт-баре, наблюдая за игрой на ЧМ.
Кроме того, если арендовать поляну, то это серьезные деньги! Могу сообщить из собственного опыта, что зал, где с трудом игратю 10 чел. (5/5) обходится нам в 600руб. в час. Более серьезный вариант будет еще дороже.
Сейчас мы играем на открытой поляне в Пирогово. Бесплатно. Поле позволяет нормально играть 5/5, максимум 6/6. Однако, есть вероятность того, что поляна может быть занята, т.к. никакой "брони" нет.
Давайте вместе подумаем и решим, действительно ли стоит формировать команду по футболу, а не просто приехать попинать мячик.
Прошу учесть, что сам я отнюдь не профи, просто любитель игры.
С уважением ко всем коллегам по РЕНО!
ОК
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:07   #33
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Логика железная....
Для начала можно попробовать договориться с какой-нибудь школой.

С другой стороны надо четко определиться: зачем нам это надо.
Меня принцип - главное не победа, а участие в корне не устраивает.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:23   #34
oleg k.
Новичок
 
Плохо

Дорогие коллеги!
Обращаю ваше внимание, что летом, особенно в такую жару, как сейчас, играть в зале возможно, если он оборудован кондеями и большой по площади, иначе сдохнем от духоты через 5 мин.
Предлагаю рассматривать вариант открытой поляны, возможно и на школьной площадке. Желательно, конечно, чтобы были одевалка и душ. На природе, соответственно, приветсвуется близость водоема, пригодного для купания.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:39   #35
wel27
Профи
 
Аватар для wel27
 
По умолчанию

Есть и поляна и водоём и подъезд ничего! От МКАД 1 км. поворот на Заречье в районе 50 отметки МКАД. Запад.
Предлогаю делегатам прибыть для осмотра.
И всегда найдутся соперники.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:45   #36
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 22.06.2006, 12:49 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги РЕНОВоды!
Все же футбол - спортивня игра, а не тусовочное мероприятие. Если речь идет о подготовке команды, то, как мне кажется, навыки игры должны быть у всех участников, иначе не смысла принимать челлендж.
Потусоваться можно и в спорт-баре, наблюдая за игрой на ЧМ.
Кроме того, если арендовать поляну, то это серьезные деньги! Могу сообщить из собственного опыта, что зал, где с трудом игратю 10 чел. (5/5) обходится нам в 600руб. в час. Более серьезный вариант будет еще дороже.
Сейчас мы играем на открытой поляне в Пирогово. Бесплатно. Поле позволяет нормально играть 5/5, максимум 6/6. Однако, есть вероятность того, что поляна может быть занята, т.к. никакой "брони" нет.
Давайте вместе подумаем и решим, действительно ли стоит формировать команду по футболу, а не просто приехать попинать мячик.
Прошу учесть, что сам я отнюдь не профи, просто любитель игры.
С уважением ко всем коллегам по РЕНО!
ОК
Полностью поддерживаю, поэтому и предложил для начала встретится на какой нибудь неоплачиавемой полянке, что бы понять сможем мы или не сможем участвовать в турнире. По своему личному опыту знаю, что для того что бы хоть как то выступить на турнире необходимо играть вместе каждую неделю, ну или хотя бы раз в две. Готовы ли мы к этому? За себя отвечу что готов. Давно думал, что пора начинать 2 раза в неделю играть
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:49   #37
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

Есть вариант на молодеге, стадион Медик. ТАм днем занимаются студенты МАТИ, школьники из соседних школ, к вечеру посвободнее. ТАм и раздевалка есть. есть шансы договориться с охраной, попользоваться раздевалкой, а на поле доступ вообще свободный. МОгу рассказать, как туда ехать

Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:01   #38
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 22.06.2006, 13:23 Посмотреть сообщение
Дорогие коллеги!
Обращаю ваше внимание, что летом, особенно в такую жару, как сейчас, играть в зале возможно, если он оборудован кондеями и большой по площади, иначе сдохнем от духоты через 5 мин.
Предлагаю рассматривать вариант открытой поляны, возможно и на школьной площадке. Желательно, конечно, чтобы были одевалка и душ. На природе, соответственно, приветсвуется близость водоема, пригодного для купания.
в корне не согласен! вот мы играем щас в зале, и нормально, никто не жалуется, бегаем по 2-3 часа. Здоровее надо быть Удачи на полях! ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:03   #39
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Уважаемые коллеги!
Предлагаю разместить все варианты, где можно найти поляну с указанием места (или района).
Далее можно выбрать наиболее приемлемый для всех и договориться о первой встрече и тренировочной игре.
Мой вариант: Пирогово, 20 мин. от МКАД по Осташковскому шоссе.
Бесплатно, рядом водохранилище.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:03   #40
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 22.06.2006, 13:49 Посмотреть сообщение
Есть вариант на молодеге, стадион Медик. ТАм днем занимаются студенты МАТИ, школьники из соседних школ, к вечеру посвободнее. ТАм и раздевалка есть. есть шансы договориться с охраной, попользоваться раздевалкой, а на поле доступ вообще свободный. МОгу рассказать, как туда ехать
Если честно на мой взгляд, но это лично мое мнение, удобнее и прятнее играть ранним утром, например перед работой, правда при условии что есть душ или водоем. И ехать туда приятнее (без пробок) и работеается потом веселее. Но это повторяю лично мое мнение. А поступать будем как решит коллектив
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:07   #41
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 22.06.2006, 14:03 Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги!
Предлагаю разместить все варианты, где можно найти поляну с указанием места (или района).
Далее можно выбрать наиболее приемлемый для всех и договориться о первой встрече и тренировочной игре.
Мой вариант: Пирогово, 20 мин. от МКАД по Осташковскому шоссе.
Бесплатно, рядом водохранилище.
Полностью поддерживаю данный вариант .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:10   #42
oleg k.
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 22.06.2006, 14:01 Посмотреть сообщение
в корне не согласен! вот мы играем щас в зале, и нормально, никто не жалуется, бегаем по 2-3 часа. Здоровее надо быть Удачи на полях! ))
Уважаемый MerСOOL!
Возможно, у Вас в зале особый микроклимат, хотя, если мне память не изменяет, в Питере жара стоит с конца прошлой недели, а до этого было довольно прохладно.
Большинство НЕДОРОГИХ залов в Москве в лучшем случае имеют вентиляцию, которая не справляется уже при +25. Играл я и в ЦСКА, да там другое дело, но и деньги другие, не все могут себе позволить.
Кроме того, на прроде летом просто приятнее.
С уважением.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:14   #43
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg k. @ 22.06.2006, 14:10 Посмотреть сообщение
Уважаемый MerСOOL!
Возможно, у Вас в зале особый микроклимат, хотя, если мне память не изменяет, в Питере жара стоит с конца прошлой недели, а до этого было довольно прохладно.
может и у нас в зале какой-то другой микроклимат (скорее всего благодаря тому что окон мало, а сам зал большой) но там действительно не возникало у нас особых проблем.
Кстати во время этой жары мы уже играли там 2 раза. А на улице играть (особенно если днем) под солнцем тоже мало приятного
P.S.
а мы снимаем зал за раз 400 рэ часа на 2-3 (как захотим :P )
а что касается ранним утром, то представляю себе эту картину.. уж не знаю как вы бегаете, но мне после футбола полежать бы часок-другой. Лучше всего вечером, но не знаю как там у вас с освещенностью, это у нас щас белые ночи, можно спокойно в 23.00 играть, заодно и прохладнее становится Вообщем удачи! ))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:24   #44
Leomv
Новичок
 
По умолчанию

Кстати есть еще один человек, тоже счастливый обладатель Рено. Правда на форуме не зарегистрирован в силу сильной занятости. Если такой вариант возможен, то он тоже готов всеми руками и ногами.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 14:27   #45
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leomv @ 22.06.2006, 14:24 Посмотреть сообщение
Кстати есть еще один человек ... он тоже готов всеми руками и ногами.
ну руки ему в футболе не особо нужны, ноги нужнее
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбольная команда Рено Клуба (Питер) Andy78 Питер 129 18.06.2010 19:12
Логотип Рено-Клуба Полковник Дела клубные 124 03.03.2008 16:49
Встреча Рено Клуба! Kisena Москва 188 30.10.2006 18:54
Картинг. Кубок Рено-Клуба :) Pilot Москва 5 09.06.2006 12:46


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.